Я Это Екатерина

Жарко! А вам раздеваться есть во что?

Ответы
Олег Т

жарко?...МЧС: В УЗБЕКИСТАНЕ ОЖИДАЕТСЯ АНОМАЛЬНАЯ ЖАРА

Во второй половине этой недели синоптики обещают аномальную жару с температурой воздуха на 5-7 градуса выше среднемноголетних значений
Как сообщает пресс-служба МЧС, по данным Узгидромета, с 19 по 23 июля на территории Узбекистана через Туркменистан осуществиться вынос сухого и очень жаркого воздуха с районов зарубежного юга (Иран).

В связи с этим, в Узбекистане установится аномально жаркая погода с температурой воздуха на 5-7 градуса выше среднемноголетних значений. В дневные часы воздух будет прогреваться до +50...+53 градусов.
По Бухарской, Навоийской, Кашкадарьинской, Сурхандарьинской областям воздух прогреется до +54...+55 возможен гармсиль.
Также 19-23 июля в связи с повышенным температурным фоном по предгорным и горным районам республики возможно прохождение гляциальных (ледниковых) селевых паводков с территории Таджикистана и Кыргызстана.
Кроме того, МЧС просит соблюдать меры предосторожности, для предотвращения обезвоживания обильно употреблять питьевую воду, без надобности не выходить на улицу и снизить физические нагрузки до минимума.///djn ntgthm hfpltdfqntcm-))

Роберт Ташкалов

Всё может быть и быть всё может,
Но лишь того не может быть,
Чего совсем уж быть не может...
Хотя...и это может быть..!!

Я Это Екатерина

Повеяло духами))) А какой твой любимый запах?

Владимир Гордейчик

.. и у нас жара .. дождик только обещают .. по дому всё и раскидал .. 🌹 😊

Я Это Екатерина

Дождь и гроза всю неделю, дождь был небольшой , грозы пока не было. в районе жалуются на сухие грозы

Владимир Гордейчик

.. и у нас они сухие .. погремело немного и затихло .. а земля осталась сухой ..

Василий:))

)))) уже давно всё сняли и все равно жарко))))) на улице под 50 град жары...

Василий:))

к вам не погреться, а померзнуть.....у нас ночью +30 град, а вас днем стольео не бывает..

Я Это Екатерина

У вас тогда пожариться желающих нет)))

Василий:))

экономия на газе при готовке пищи))))

Я Это Екатерина

А кушать то и не хочется в таком пекле)))

Василий:))

хочется - не хочется....надо!!!)))

Алексей Шустин

У вас новая фото. 🖼

Ев
Евгений

Была бы жара, а во что, для кого , ... всегда найдём.

Aleks Assen*

к нас в Надыме ещё пуховики не снимали

Roka M

Нет ни кто не раздевает

Наталья

Нам одеться не во что

Галина Мазяркина

Да сильно парит.

Сергей Комитетский

В труселя ля ля.

Ник Ник

покажитесь

Я Это Екатерина

Тут можно только сфантазировать.

Ник Ник

ладно не надо а то отбьют

Я Это Екатерина

Сглазят красоту неземную)))

Ник Ник

вот именно

Ку
Кукулькан

в тапочки

Вл
Владимир.

МЕНЯЕМСЯ.

Наиль Шарипов

Даааа

Ольга

Есть.

Ал
Александр\

в душ