Валентин Трегубов

Не навижу украинцев, как можно детей закалывать, как такое в голову могло прити?

–8
Ответы
Br
Brutik

И ты веришь в эту мерзость!Это россия страна фашистских убийц забрасывающая ракетами и бомбами украинские города и посёлки и убивающая стариков,женщин и детей.Лживая,поганая россия!

Al
Aleksandr

У тебя явно патология нейронов мозга , Олигофрения шизофрения лоботомия 💉💉💉 укол дозы трофина спасет тебя от мучений, аминь !

Валентин Трегубов

Хм может иправ

Николай Верниковский

долбанутый полностью.

Na
Natalia

Трегубов, а кто детей закалывал? Давай с этого момента, очень подробно.

Иван Никифоров

Во первых научись писать без ошибок! Во вторых сам ты это видел своими глазами?! Чего же вы путиноиды такие ёбнутые уроды то?!

Николай Верниковский

как такое в голову может прийти? слушать пропагондонов и верить этому? от вас весь мир отвернулся. нелюди. сволочи.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Тебе про такую откровенную херню идиотка ссукабеева напи*дила,а ты такой лоховатый,что сразу поверил?

Виталина

забанить его надо. админу жалобы писать

Al
Aleksandr

Русский это ошибка в мировой цивилизации неудачный эксперимент Дарвина , будем исправлять !

Андрей Григорьянц

Да ладно для них это нормально так-же как в центре города под камеры жечь людей живьём..

Валентин Трегубов

Вынудили, белград

Андрей Григорьянц

ОДЕСА

Остап Бендера

это были агенты НКВД, переодетые в бандеровцев, колоть детей научились у Суворова.

Михаил Киранов

А если кто-то напишет эту же фразу, только вместо "украинцев" напишет "россиян"?

Al
Aleksandr

Нация русских вымирает ускоренными темпами , Но это их выбор 🤷‍♂️

Михаил Киранов

"Русские" -- это не нация. Поэтому вымереть не может.

Al
Aleksandr

Что такое русский, как это стадо сформировалось ?

Михаил Киранов

Тем, кто знает, объяснять не нужно. Другие вряд ли поймут.

Татьяна Тышкевич

Че, очередная пропаганда кремля? Инфу перепроверить надо, а не слепо верить.

Fenix🇱🇹

Как вам самому такое могло прийти в голову . Меньше сморите телевизор.

Виталина

Валентин. они твоих детей в Мурманске закопали? А может дочерей Путина и Пескова?

Fenix🇱🇹

Сейчас дети элиты давно заграницей живут , что советских , что сегодняшних .

Виталина

да. И внучка Сталина. и внуки Брежнева

Fenix🇱🇹

Да

С К.

Фашисты! Что с них взять? Увещевания бесполезны! Только уничтожать!

Герой-Любо V Ник Z

да, только так с бешенной собакой поступают

Гефест Bear

Вот именно! Как вам в вашу голову могло такое прийти?

Валентин Трегубов

Ок но на войну не по1ду, хватит

Гефест Bear

Выздоравливайте.

Николай Верниковский

а где навоеваться успел?

Южный Кот

ты в слове *россиянцев* сделал несколько ошибок....

Татьяна G

он перепутал персонажи и локации

Валентин Трегубов

Изв сори

Татьяна G

не извиняем...

Анна

Вы лечитесь и поменьше та российского смотрите

Макс Янов 🇷🇺

Из них давно вытравлено всё человеческое.

Валентин Трегубов

Наши тоже -издят

Макс Янов 🇷🇺

Вам-то это к чему? Или вы только притворяетесь "нашим"?

Валентин Трегубов

Дурак, брат п+ггиб

Макс Янов 🇷🇺

Это не повод расставаться с мозгами.

Ma
Mass.terr

Да нет у них головы, кастрюли вместо неё!

Vladimir Rakivnenko

Аккуратнее - с принадлежности к нации.

Ша
Шараф.

им всё равно, русский значит сдохни.

Владимир

А они ненавидят тебя,за агрессию.