Anna Kiseleva

посоветуйте триллер, чтобы кровь в жилах застывала)))

Ответы
Ru
Rusl

Белый Бим - Черное ухо!
В главной роли бывший эсэсовец, прикидывающийся писателем. Особы цинизм придает роль второго плана, антагонист эсэсовцу, персонализация всемирного зла в образе Бабушки-божьего одуванчика: 🖼

Александр Баташов

Я тоже люблю триллеры и ужасы-раз Вы тоже -наверное видели уже -И гаснет свет-Не стучи дважды!- Полуночная игра!-Если нет -думаю понравится!))😉-Хотя у нас в Алтайском крае кругом триллер))😁 🙃

Шер Исаматов

Зачем Вам холодная кровь в жилах то? *)))) А так, по большому счету, все ужастики у меня вызывают только улыбку - так что с этим, сложно все... *)))

Узденов Башир

"Колобок"- существо без тела, рук и ног катится по лесу, уворачиваясь от хищников, но в конце его съедают. УЖАС!!!😱 🙂

Кс
Ксения

Американская история ужасов,Я плюю на ваши могилы,Волчья яма,Райское озеро,Как избежать наказания за убийство.

Anna Kiseleva

спасибо

Vladimir Zaitsev

Посетите лечебницу для нарко и алкоголя зависимых.....поверьте сей триллер Вам бует снится всю жизнь

Anna Kiseleva

еще один беспонтовый коммент

Серый Волк

Вряд ли, что-то может напугать русского человека... Хотя можешь глянуть "тихое место" и "аннигиляция"

Ильдар Рахимов

от заката до рассвета, карты деньги два ствола, бешеные псы, криминальное чтиво, убить билла...

R.

Остров проклятых,кровь в жилах не застынет,но в напряжении подержит,да и концовка класс.

Elchin Tehmezov

Я не знаю что это за жанр. Могу посоветовать куча фильмов. Но не знаю триллер или нет.

Наталья Арбузова

Фильм "Поворот не туда" (там 7 частей), не только кровь в жилах застынет!!!

Anna Kiseleva

спасибо

Юрий Алексеев

Город ангелов. Посмотрите до конца. Это не триллер. Это гораздо лучше!)))

Вячеслав Ульянов

В музей "морг" сходи! 😜 И врача с собой взять не забудь.

Anna Kiseleva

я не задавала вопрос как мне получить острые ощущения. это раз. я в морге и так работаю. это два.

Вячеслав Ульянов

Ойййй, тогда Вам уже никакой триллер не поможет!😜 Это всё равно, что мёртвому припарка!

Anna Kiseleva

бред

Далеко Не Идеал...увы(

Ой...я вообще ужастики не люблю... Пусть кровообращение не нарушается)

Anna Kiseleva

есть "пропустить"

Далеко Не Идеал...увы(

Извините. Про кровь в жилах зацепило. Невольно)

Ал
Александр

Из последнего понравился хоррор,, правда, или действие" советую)

Андрей Мацнев

"Ко-ло-бок"!! Кусок говорящего теста, наделенного разумом, брр...

V-Враг Незалёжности - Z

а вы советский Прикосновение посмотрите.0 эффектов но жуткий

Иг
Игорь

Не понимаю любовь красивых девушек к триллерам и ужастикам)

Roman General_Pain

не хватает острых ощущений или просто хочется остренького?

Anna Kiseleva

просто хочется по телевизору триллер посмотреть, чтобы кровь в жилах стыла)) у меня все хорошо. новости не хочу смотреть. с хачами в лес в багажнике тоже. вокруг меня все прекрасно. люди, але, я просто попросила фильм посоветовать

Татьяна Зайцева

Хотите ужас. Посмотрите новости в интернете по всей земле

Anna Kiseleva

триллер