МЯ
Мария Я

Будь готов!!!Ответ?

470
94
1
Ответы
СК
Сергей Красавин

... ВСЕГДА ГОТОВ... КАК ГАРИН И ТИТОВ ЧТО-ТО СТАЛО ХОЛОДАТЬ... КТО ЗНАЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ? А КАКОЙ, НА ФИГ, ПРОДОЛЖЕНИЕ, КОГДА САМОИЗОЛЯЦИЯ, БЛИН!!! Я уже даже пельменей сам налепил... Ремонт на кухне сделал. 2 раза... А участковый - полюка - у подъезда сидит. Отслеживает "группу риска" ... Даже за водкой не сбегать ... Пришли волонтеры. Принесли хлеб - молоко. Я спрашиваю: "А водка?" - Не положено! Что делать ??!!

0
0
АШ
Алексей Шустин

Зайт Берайт!!! Иммер Берайт!!! Так нас учили по немецки в школе отвечать на приветствие.Будь Готов, Всегда готов.С праздником !!!

0
0
Бабайкин Юрий
Бабайкин Юрий

Меня до сиж пор тошнит...хотя больше 30 лет не ношу красный галстук

0
0
Вл
Владимир

Мария,дорогая,всегда готов🤗😁🤔👈👍как пионер...

0
0
Алексей
Алексей

Не те нынче коммунисты.Такое ощущение,что тоже в баре подались.

0
0
Владимир Забродин
Владимир Забродин

Маша, дык старенький я ужо. Не могу быть всегда готовым

7
0
МЯ
Мария Я

Вы видимо о чем то о своем

1
Владимир Забродин
Владимир Забродин

Всё о том же- пионерском😁

1
МЯ
Мария Я

Понятно

1
Владимир Забродин
Владимир Забродин

Меня даже военкомат давно уже списал со счетов.

1
МЯ
Мария Я

Что ж всему свое время

1
Владимир Забродин
Владимир Забродин

Странное явление это время. Куда то всё торопится. спешит. Вот помню что уроки были бремем, а сейчас неделя просто -пшик,

1
МЯ
Мария Я

Я не спешу

1
Алексей
Алексей

В ответ я укажу Вам направление Вашего движения.

14
0
Алексей
Алексей

Аргументы???

1
МЯ
Мария Я

Нет

1
Алексей
Алексей

Я и не рассчитывал.

1
МЯ
Мария Я

Я не вступаю в споры

1
Алексей
Алексей

При чём здесь споры???

1
Ме
Механик.

Давно было,не помню ,может ,,Кубинас партизанос,,

4
0
МЯ
Мария Я

Может

1
Ме
Механик.

Мы пионеры,дети рабочих,близится эра светлых годов,клич пионеров ,,Всегда будь готов,, ,весь гимн помню,полностью.

1
МЯ
Мария Я

Классно

1
Ме
Механик.

Было и прошло,твердит мне время.

1
Наталья)))
Наталья)))

Жизнь научила ,всегда и ко всему быть готовой.

0
0
СМ
Сергей Мельников

Всегда готов, как пионер. С днем пионерии вас!

2
0
МЯ
Мария Я

Спасибо!И Вас тоже

1
СМ
Сергей Мельников

Спасибо! Будь готов-всегда готова!

1
ДА
Дмитрий Аверченко

Всегда котов.. И пионерская зорька на фоне/

7
0
МЯ
Мария Я

Прикольно

1
ДА
Дмитрий Аверченко

Угу. Мы - рожденные в СССР. К своему стыду - октябренком я был, а вот в пионеры - не успел. Развалился союз/

1
МЯ
Мария Я

А я успела,очень здорово было))

1
ДА
Дмитрий Аверченко

Ну и ладно:) Кумачевый галстук я себе все равно купил недавно, в лавке где такими раритетами торгуют. Так что вот, в душе я пионер. Хотя, наверное забавно смотрится галстук и черный кожаный плащ. Надо шляпу купить с зарплаты..

1
МЯ
Мария Я

Интесерно вы смотритесь.

1
ДА
Дмитрий Аверченко

Угу. плюс 2 кулона на серебряных цепочках - 1 - серебро с рубином, 2 - этакое желтое кольцо, внутри стекло, внутри - семя одуванчика. Плюс бритая под 1мм башка. Плюс берцы. Были еще перчатки, которые без пальцев - пролюбил. Но куплю уж.

1
МЯ
Мария Я

Класс)))

1
МД
Меняю Дислокацию)))

Посмотрел на фото- пожалуй нет- не готов ((((

1
0
МЯ
Мария Я

Умница!!!

1
Сергей Гирба
Сергей Гирба

Всегда готов!Но это будет позже...🙂

0
0
Владимир Ольшанский
Владимир Ольшанский

Прошли те времена,а ответ-Всегда Готов...

1
0
МЯ
Мария Я

Прошли,

1
НД
Николай Дубликанов

Всегда готов, к труду и обороне. 😉😊

0
0
Ша
Шараф.

дитя рабочего пионер, усегда готов.

0
0
ВП
Вячеслав Поминов

Всегда готов! Взвейтесь кострами!

0
0
ЮП
Юлия По

Эйййй, пАдАжди, ааа????? 🤣🤣🤣

20
0
Ба
Барс*****

согласен.....только зачем было все что создано народом порушить,за бесценок такие заводы скупить и теперь учить народ жизни

1
ЮП
Юлия По

Это уже другой вопрос, Барс

1
МЯ
Мария Я

Согласна Юль другой.

1
##
###

Барс согласен с тобой

1
Ба
Барс*****

тоже согласен......но народ оставили без работы и заставили просто выживать

1
Ир
Ирина

Всегда готов.С Днём пионерии!

1
0
МЯ
Мария Я

И Вас Ирина!!!

1
Следующая страница