СР
Света Рада

Счастье- это когда ты делаеш что хочешь и тебе делают то что ты хочешь ?

211
26
1
Ответы
Руслан
Руслан

Счастье
Уж так устроен мир: все ищут счастья.
В себе его искать или вовне?
В семье, в работе или же во власти?
Где скрылось счастье? Кто б поведал мне?

Ты можешь быть солидным и богатым;
Захочешь – нищим будь, считай гроши;
Будь холостым. Не хочешь? Будь женатым.
Но счастье не бывает без души.

Спешат машины, люди, дни и ночи,
Рутина пожирает словно вши,
В том месте оказаться каждый хочет,
Где счастье будет солнцем для души.

Тебя счастливым вряд ли сделать сможет
Твой титул, знанья и талант левши.
Но все плоды безвкусны будут всё же
Без счастья – состояния души.

Просил даров духовных как-то, кстати,
У Бога и добавил: “Счастья дай!”
Но Он ответил: “Дам Я благодати,
А будешь ли ты счастлив, сам решай!”

©Вадим Странник

0
0
Михаил Гагарин
Михаил Гагарин

Скорее всего это несчастье. Ко всему хорошему очень быстро привыкаешь, но всему хорошему, как правило, приходит конец, а это уже горькое разочарование. Вывод -не радуйся привалившему счастью. По теории вероятности- после радости неприятности. Не жди его(счастье), твори его себе сам. Так будет приятнее

0
0
Барон Де Гофмансталь
Барон Де Гофмансталь

Счастье- это когда ты делаешь что хочешь и тебе еще платят за это!

1
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Счастье это когда есть для кого жить и получаешь той же монетой...

1
0
СР
Света Рада

если их не убили березовские шакалы

1
ЗС
Золотой Скорпион

счастье это когда тебе дают делать то что ты хочешь😁

6
1
ПУ
Подрыв Устоев

...и не делаешь того, что не хочешь.

0
0
Peter Iv
Peter Iv

Счастье должно быть взаимным

6
0
СР
Света Рада

не обязательно если я работаю на любимой работе -то я счастлива.

1
Peter Iv
Peter Iv

А работа счастлива?

1
СР
Света Рада

у меня да .но не доходна

1
Peter Iv
Peter Iv

Не хлебом единым...

1
Peter Iv
Peter Iv

🥰🤓

1
ЯВ
Я Вера

Света, вы Сережа или Андрей?

9
0
СР
Света Рада

удалю тупая

1
СР
Света Рада

береза с жабами не как не растанеться

1
СР
Света Рада

береза и жабы

1
ЯВ
Я Вера

Люди, ну вы видите, кто тут адекватный?

1
СР
Света Рада

ты чо не видишь что я не сергей крыса ты березовская

1
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Отлично бы добавки такие.

1
0
ვასო წილოსანი
ვასო წილოსანი

Это комфорт а не счастье

7
0
СР
Света Рада

а комфорт это тоже счастье

1
ვასო წილოსანი
ვასო წილოსანი

Нет! Счастье совсем другое

1
СР
Света Рада

счастье это миг

1
ვასო წილოსანი
ვასო წილოსანი

Но у каждого свой критерии!

1
СР
Света Рада

не спорю

1
КВ
Константин Васильев.

Наверное так и есть....

0
0
VR
Vladimir Rakivnenko

Просто быть собою...

2
0
СР
Света Рада

а береза просто убийца

1
VR
Vladimir Rakivnenko

Вы о чём?

1
Бо
Бока

а ты хочешь ку...и 😅

1
0
СР
Света Рада

нет пока

1
Марат
Марат

Фабрика "Рот-Фронт".

1
0
Ботzман Барисыч
Ботzман Барисыч

ух ты!!! Уже хочу!

2
0
Белый Ворон
Белый Ворон

дорогая путана!

0
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-СОГЛАСИЕ!--✌️

1
0
СР
Света Рада

я с тупым березой не согласна и несастна в его окружении

1
ВМ
Владимир Минаев

Однозначно!!!

0
0
Alex Dark 🇷🇺
Alex Dark 🇷🇺

ну типа того

1
0
Ти
Тина

Это эгоизм.

3
0
СР
Света Рада

нет если я работаю на любимой работе я счастлива .а если тупой березников свои совпадения тупые устраивает то он шакал и е го дуры

1
Ти
Тина

А я счастлива детьми,внуками, работой и одиночеством.

1
СР
Света Рада

я к примеру хочу чтобы березников не гонял крыс во круг меня -- это не эгоизм а жалко крыс

1
Следующая страница