Счастье- это когда ты делаеш что хочешь и тебе делают то что ты хочешь ?
Счастье
Уж так устроен мир: все ищут счастья.
В себе его искать или вовне?
В семье, в работе или же во власти?
Где скрылось счастье? Кто б поведал мне?
Ты можешь быть солидным и богатым;
Захочешь – нищим будь, считай гроши;
Будь холостым. Не хочешь? Будь женатым.
Но счастье не бывает без души.
Спешат машины, люди, дни и ночи,
Рутина пожирает словно вши,
В том месте оказаться каждый хочет,
Где счастье будет солнцем для души.
Тебя счастливым вряд ли сделать сможет
Твой титул, знанья и талант левши.
Но все плоды безвкусны будут всё же
Без счастья – состояния души.
Просил даров духовных как-то, кстати,
У Бога и добавил: “Счастья дай!”
Но Он ответил: “Дам Я благодати,
А будешь ли ты счастлив, сам решай!”
©Вадим Странник
Скорее всего это несчастье. Ко всему хорошему очень быстро привыкаешь, но всему хорошему, как правило, приходит конец, а это уже горькое разочарование. Вывод -не радуйся привалившему счастью. По теории вероятности- после радости неприятности. Не жди его(счастье), твори его себе сам. Так будет приятнее
Счастье- это когда ты делаешь что хочешь и тебе еще платят за это!
Счастье это когда есть для кого жить и получаешь той же монетой...
если их не убили березовские шакалы
счастье это когда тебе дают делать то что ты хочешь
и танцевать тоже
конечно
...и не делаешь того, что не хочешь.
Счастье должно быть взаимным
не обязательно если я работаю на любимой работе -то я счастлива.
А работа счастлива?
у меня да .но не доходна
Не хлебом единым...
Света, вы Сережа или Андрей?
удалю тупая
береза с жабами не как не растанеться
береза и жабы
Люди, ну вы видите, кто тут адекватный?
ты чо не видишь что я не сергей крыса ты березовская
Отлично бы добавки такие.
Это комфорт а не счастье
а комфорт это тоже счастье
Нет! Счастье совсем другое
счастье это миг
Но у каждого свой критерии!
не спорю
Наверное так и есть....
Просто быть собою...
а береза просто убийца
Вы о чём?
а ты хочешь ку...и 
нет пока
Фабрика "Рот-Фронт".
ух ты!!! Уже хочу!
дорогая путана!
-СОГЛАСИЕ!--
я с тупым березой не согласна и несастна в его окружении
Однозначно!!!
ну типа того
Это эгоизм.
нет если я работаю на любимой работе я счастлива .а если тупой березников свои совпадения тупые устраивает то он шакал и е го дуры
А я счастлива детьми,внуками, работой и одиночеством.
я к примеру хочу чтобы березников не гонял крыс во круг меня -- это не эгоизм а жалко крыс







