Ну как она?
Ну как она?
Приехал мужик из далекой глубинки на Москву поглядеть. Приходит па ВДНХ - идет - любуется. Вдруг, смотрит - очередь длинная стоит, ну он и встал в нее. А очередь эта к стенду одному. И странное дело - в стенде дырка и каждый туда голову сует, и, матерясь, убегает за стенд. Подходит очередь мужика. Сует он голову, а там нет ничего... и, вдруг, кто-то ему по роже ногой ка-ак даст. Ну мужик разозлился, побежал за стенд, смотрит, а там нет никого. И чья-то голова в дырку высовывается
Она прекрасна,спасибо вам,я не напрасно её увидел среди зала,она мне первая сказала не смел уста я разомкнуть,уж предначертан был наш путь! Продолжение вашей фразы...
Ой я в этом не сильна я отлучаюсь все пока


Знаете, мне понравилась... Вся в белом... Приветливая, но... Всё-таки отправила.... И сказала: Такие, как ты, здесь не нужны.... Жду, когда одумается, позовёт....
Она была хороша , словно сон...потом оказалось, что она это он..бл..убил бы его, но это нормально..это мальчик с девочкой не актуально
Ломать стереотипы и пробиваться сквозь предубеждения — дело невероятно сложное, но еще и фантастически приятное.
одухотворяйся - Комнатные мухи, хоть и живут 14 дней, имеют хороший слух. Все они жужжат на тональности фа мажор.
Ну как сказать,ничего........,конечно хотелось бы....,но, а так очень,очень...,хотя... тоже оого-го!
средней паршивости,изюминки не нашел,надо поглубже покавыряться,может там ,что найду)))
ты просто прелесть! Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--
да вроде бы хорошо, устает только бедняжка, и нету возможности отдыхать
так только раз поцеловались и то здесь картинками... Позже отвечу!)))
Улыбнуло!?))) Здорово пошутил!
Бритая
...я такие не люблю...все должно выглядеть естественно .
О "киске"
... Странно , что женщине нужно обьяснять такие элементарные вещи
...
Ну я не экстрасенс.и что у вас на уме знать я не могу.
Дык...у мене одно на уме
Что?
Дык... "киска" ... небртая , естественно
...
ЗВЕЗДА ПЛЕНИТЕЛЬНОГО СЧАСТЬЯ ИЛИ КОРОНА РУССКОЙ ИМПЕРИИ?))))))))))
Не очень, чтобы очень и не так чтобы очень так!
А вон как Вы закрутили
Ну как то так!
Жизнь удалась, любимая любима, кошка загуляла, водка палёная.
Круто
жизнь очень часто ставит подношки и тянет сами знаете за что
Бывает
все наладится ведь так!
да всё всегда налаживается
а ты сама не замужем и сама откуда из скакого города будеть
а ясно а у тебя сестры или сестренки не замужные есть
ааааааааа ясно
Хреново , ипотека , кридиты , короче ( извиняюсь) полная жопа
...Жисть ...только держись. Лучше, не знаю ...скучно не будет...
Должно же быть что то, над деньгами, властью. Без здоровья и власть не в сласть...
А везде куда не пойди нужны либо деньги либо знакомые с "выше"
Лучше делать все, что бы быть, оставаться здоровыми. "...поскольку сетовать на что то, то наказаньем сделать для себя. Страдать же от того, то наказание нести". Лучше искать пользу для себя, во всем. "...богат лишь тот, кто пользу извлечет, с того, что есть".
Красиво сказано, Согласна с вами на все 100
Вот ...Вам предложение к действию ...на первые полста лет...