Гульмира Копанова
Гульмира Копанова

Ну как она?

4 443
633
8
Ответы
Io
Ioan

Приехал мужик из далекой глубинки на Москву поглядеть. Приходит па ВДНХ - идет - любуется. Вдруг, смотрит - очередь длинная стоит, ну он и встал в нее. А очередь эта к стенду одному. И странное дело - в стенде дырка и каждый туда голову сует, и, матерясь, убегает за стенд. Подходит очередь мужика. Сует он голову, а там нет ничего... и, вдруг, кто-то ему по роже ногой ка-ак даст. Ну мужик разозлился, побежал за стенд, смотрит, а там нет никого. И чья-то голова в дырку высовывается

1
0
ВГ
Владимир Грядовкин

Она прекрасна,спасибо вам,я не напрасно её увидел среди зала,она мне первая сказала не смел уста я разомкнуть,уж предначертан был наш путь! Продолжение вашей фразы...

1
0
Гульмира Копанова
Гульмира Копанова

Ой я в этом не сильна я отлучаюсь все пока😂😂😂

1
Балбес
Балбес

Знаете, мне понравилась... Вся в белом... Приветливая, но... Всё-таки отправила.... И сказала: Такие, как ты, здесь не нужны.... Жду, когда одумается, позовёт....

0
0
Иван Лыткин
Иван Лыткин

Она была хороша , словно сон...потом оказалось, что она это он..бл..убил бы его, но это нормально..это мальчик с девочкой не актуально😖

0
0
Бесик
Бесик

Ломать стереотипы и пробиваться сквозь предубеждения — дело невероятно сложное, но еще и фантастически приятное.

0
0
Io
Ioan

одухотворяйся - Комнатные мухи, хоть и живут 14 дней, имеют хороший слух. Все они жужжат на тональности фа мажор.

1
0
Михаил Артюхов
Михаил Артюхов

Ну как сказать,ничего........,конечно хотелось бы....,но, а так очень,очень...,хотя... тоже оого-го!

4
0
Гульмира Копанова
Гульмира Копанова

Понятно😊

1
Гульмира Копанова
Гульмира Копанова

У меня примерно также 😊

1
Старый Знакомый
Старый Знакомый

средней паршивости,изюминки не нашел,надо поглубже покавыряться,может там ,что найду)))

0
0
Екатерина
Екатерина

🖼 Она великолепна! Стройна и изящна!☺️

1
0
AA
Ali Agasiyev

ты просто прелесть! Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

3
0
Гульмира Копанова
Гульмира Копанова

Спасибо но я о жизни😊

1
Гульмира Копанова
Гульмира Копанова

Рахмет😊

1
Алексей
Алексей

да вроде бы хорошо, устает только бедняжка, и нету возможности отдыхать

15
0
Гульмира Копанова
Гульмира Копанова

И я о том же

1
Алексей
Алексей

Хорошего вам времени суток

1
Гульмира Копанова
Гульмира Копанова

Спасибо и вам

1
Алексей
Алексей

😉

1
Владимир Свердлик
Владимир Свердлик

так только раз поцеловались и то здесь картинками... Позже отвечу!)))

2
0
Владимир Свердлик
Владимир Свердлик

Улыбнуло!?))) Здорово пошутил!

1
КК
Конрад Карлович

Бритая😗...я такие не люблю...все должно выглядеть естественно .

8
0
КК
Конрад Карлович

О "киске"☺️... Странно , что женщине нужно обьяснять такие элементарные вещи😊...

1
Гульмира Копанова
Гульмира Копанова

Ну я не экстрасенс.и что у вас на уме знать я не могу.

1
КК
Конрад Карлович

Дык...у мене одно на уме😚

1
КК
Конрад Карлович

Дык... "киска" ... небртая , естественно😚...

1
Александр Куцевол
Александр Куцевол

ЗВЕЗДА ПЛЕНИТЕЛЬНОГО СЧАСТЬЯ ИЛИ КОРОНА РУССКОЙ ИМПЕРИИ?))))))))))

0
0
Ал
Александр

Не очень, чтобы очень и не так чтобы очень так!😜

2
0
Гульмира Копанова
Гульмира Копанова

А вон как Вы закрутили😊

1
Ал
Александр

Ну как то так!

1
Вадим Мищенко
Вадим Мищенко

Жизнь удалась, любимая любима, кошка загуляла, водка палёная.

1
0
Илья
Илья

жизнь очень часто ставит подношки и тянет сами знаете за что

2
0
Гульмира Копанова
Гульмира Копанова

Бывает😊 все наладится ведь так!

1
Илья
Илья

да всё всегда налаживается

1
Досым Джанториев
Досым Джанториев

а ты сама не замужем и сама откуда из скакого города будеть

10
0
Досым Джанториев
Досым Джанториев

а ясно а у тебя сестры или сестренки не замужные есть

1
Досым Джанториев
Досым Джанториев

ааааааааа ясно

1
ЕС
Евгений Смагулов

Хреново , ипотека , кридиты , короче ( извиняюсь) полная жопа

3
0
Гульмира Копанова
Гульмира Копанова

Огурцов😂

1
ЕС
Евгений Смагулов

Они самая 🙂

1
Гульмира Копанова
Гульмира Копанова

Бывает

1
Николай Дубинин
Николай Дубинин

...Жисть ...только держись. Лучше, не знаю ...скучно не будет...

8
0
Николай Дубинин
Николай Дубинин

Должно же быть что то, над деньгами, властью. Без здоровья и власть не в сласть...

1
Гульмира Копанова
Гульмира Копанова

А везде куда не пойди нужны либо деньги либо знакомые с "выше"

1
Николай Дубинин
Николай Дубинин

Лучше делать все, что бы быть, оставаться здоровыми. "...поскольку сетовать на что то, то наказаньем сделать для себя. Страдать же от того, то наказание нести". Лучше искать пользу для себя, во всем. "...богат лишь тот, кто пользу извлечет, с того, что есть".

1
Гульмира Копанова
Гульмира Копанова

Красиво сказано, Согласна с вами на все 100

1
Николай Дубинин
Николай Дубинин

Вот ...Вам предложение к действию ...на первые полста лет...

1
Следующая страница