Irina Suslonova

А чайки тоже умирают когда их море предает?

Ответы
Арон Воловик

Что за мрачные мысли. Как море может предать, рыбой перестанет кормить или скатами будет пугать? У моря и без чаек вопросов выше крыши, одних кораблей сколько надо перевезти, что порой такая злость берет, что кое кому не поздоровится...

Вадим Потёмкин

Оно тут просто живет. И ему, пардон, насрать, что в него высрут чайки. Да и чайки вряд ли будут винить море в предательстве. Хотя, не знаю... Не вникал в тему чаечных идиотизмов...

Ан
Ангел

Твой гибкий страстный обнажённый стан,
Горит истомой в отражённом свете.
В восторге нежном на колени встал,
Я, перед ним забыв про всё на свете.

Lena Keenan

я живу возле океана,понятия не имею как их море придаст или океан,кто то написал эту херню а вы поддерживаете,свои мысли нужно бы иметь

Юран Yuran

Чайки всю жизнь какают в море, поэтому оно их не предает, а мстит за все хорошее...🙂 🙂 🙂

*** Дорога ***

Если бы чайки умели думать , они бы не мегрировали каждый год ... а жили бы все в тропиках

Анатолий Сабиров

Нет! Они взмывают вверх и камнем падают в море! Тем самым - ранят море своей гордостью!!!

Ир
Иринка

Почему люди не летают как птицы? Слетпла бы узнада и аам сказала ррпвельный ответ.

Владимир

Если моряк не пришел домой
он в море нашел свой покой !

так же и с чайками

Irina Suslonova

Согласна.

Лидия

Привет! Впервые встретила человека, который знает Майю Румянцеву...

Александр Дубков

Море никого не предает и не топит. А чайки красивы только издалека.

А.z.

Сейчас чайки в основном на помойках обитаются, а они их не предают.

Обсуждайка

море не предаст, у него,как и у людей, бывает разное настроение

Фа
Фаина-Фира

И ГЛАВНОЕ КРИЧИТ ОТ БОЛИ ЧАЙКА- ВНЕЗАПНО ПОТЕРЯВШЕЕ ТО МОРЕ

Ольга Бахиркина

Нет,эти птицы всегда чувствуют беду и пережидают непогоду.

Владик Старовойтов

А разве может предать море, на это больше способны чайки ..

Сергей Жуков

от предательства умирают все, если не физически то душой.

Irina Suslonova

Точно!

Пётр Кузнецов

море это среда обитания,умирают когда сами покидают море

Анатолий Гришков

Все когда умирают! И когда кто-то предает или НЕ придает!

Узденов Башир

"Нет, чайки разбиваются о скалы, Когда их море предает.»