Мария Нагнийчук

Какое ваше любимое время года?

Ответы
Светлана Ерохина

Нет как такового... Весну люблю позднюю, когда уже травка, и земля сухая. Осень люблю, раннюю, листопад, деревья все в разных нарядах, бросишь по парку и радуется душа, лёгкая осенняя грусть! Зимой тоже красиво, особенно после тумана, все деревья как в сказке узорами одеты, да и лёгкий морозец -супер! Летом тоже хорошо, если погода не жаркая стоит. А вот жару я не люблю!

Татьяна

я люблю жару

Владимир Литяйкин N

Как счас помню,дембельнулся с армии, поступил в ВУЗ и такое счастливое время вылилось в стих.
ОСЕНЬ
« Я шел по лесу шебурша листвою,
Она была со мною, она была счастлива как и я,
Внезапный снег так тихо не заметно,
Снежинками окутал всё и вся
Я подставлял своё счастливое лицо,
Они со мною таяли и таяли,
Поскольку слёзы больше чем тепло».

**
*****

Круто👍

Любовь Мацарская

Марина Цветаева как-то сказала: «Лето как выходные. Такое же прекрасное, и так же быстро проходит. Июнь – это пятница, июль – суббота, август – воскресенье». ... А мой земляк Олег Митяев считает,что "Лето - это маленькая жизнь..." И я с ними согласна!😁🍉🍇🍒

Фердыщенко.

Раньше я любил зиму, потому что нету комаров. И всем рассказывал, за что я люблю зиму. А потом зимой, когда заразился чесоткой. Я целую зиму ненавидел зиму. Скорей бы лето и вылечиться.

Фердыщенко.

Вы когда научились быть собой?

**
*****

А этому нужно учится?

Фердыщенко.

Я всю жизнь не жил и не был с собой. Всегда старался людям делать так, чтобы они были счастливы. И чтобы меня хвалили за то, что я молодец. А на самом деле я всегда мечтал быть- Сволочем. Почему я не мог быть сволочьем, а то Ведь про меня подумают плохо.
А у кого-то это с рождения быть самим собой.
Вот так приходится под старость лет чему-то учиться.

**
*****

Желаю вам удачи

Фердыщенко.

Мне не нужна удача. А вам счастья🌹😉

Вадим Иванов

Летом или жарко или холодно, зимой или холодно или ОЧЕНЬ холодно, весной и осенью холодно и мокро-грязно. Хорошей погоды пренебрежимо мало. Любить нечего и не за чем.

N’
N’djaména

Зима в Чаде, жара как и летом😁 во всяком случае на юге в субэкваториальном климате, а на севере в тропиках в пустыне Сахара тепло и прохладно и даже холодно😄

Валентина Пакшина

Люблю ВЕСНУ - за буйное природное цветение❗И ОСЕНЬ - за изумительно яркие ковры и пёстрые "букеты" на деревах‼️

Tp
Tpикcтep

Зимой мы ждем лета , летом зиму и вот так вот вечно недовольные и проживаем свою жизнь .

**
*****

А у нас как то не особо с летом, дожди только, я и загареть не успела

Tp
Tpикcтep

Родители живут за Шуей , у них не особо много дождей было ..вот тебе и разница всего в 50 км ..

**
*****

Вроде как август без дождей обещают

Tp
Tpикcтep

Дай бог ..хоть бочка погреешь на осеннем солнышке ))

**
*****

Что и остается)))

Вл
Владимир

конец весны))когда грязи уже нет,тепло и одежда не сильно грамосская))

Кы
Кызыма)

Весна-лето.) А самое любимое время -это конец апреля-начало мая.

Татьяна

ок

М Ш

Май-июнь, сентябрь-октябрь. Трудно назвать это временем года...

**
*****

Интересно

Си
Силвер

Я не люблю любое время года, когда весёлых песен не пою!!

Соболев Валерий

любое. одинаково ценю и люблю каждый день своей жизни.

Ли
Лия

а я то думаю откуда у вас в магазинах молоко берется...

**
*****

У нас есть аппарат который говорит мууу и оттуда молоко)))

Ли
Лия

и он доит кур

**
*****

Нет, открываешь дверь вставляешь бутылку и наливаешь, правда молоко там не вкусное, но это мууу на весь магазин)))

Ли
Лия

так ваши куры прямо в бутылку доятся? Вы уже купили патент по дойке? Обязательно купите.

**
*****

Аха

Ли
Лия

😁👌

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Пятое космическое! На МКС! )))🖼

Татьяна

🤣

Макс Сидельников

То самое когда не сильно жарко и не сильно холодно.

Vitas

Однозначно - зима, это лучшее время побыть на Гоа..

Санбай Манибай

Слава Единому Аллаху!ВСе времена года любимые!

Дильшод'$

Весна. Время для занятие развратном сексом.

Игорь Шароватов

Наверное весна. Когда тепло. Но не жарко

Татьяна

ок