Где начало того конца, которымъ оканчивается начало?
Не следует подсознательно идти на поводу обыденного представления о вечности как промежутке времени, не сопоставимом с человеческими масштабами. Не следует также абсолютно противопоставлять вечность и становление, бытие во времени.
Вечность не есть промежутокъ времени
. Подлинная бесконечность есть преодоление времени.
Ну, как сказать...Конец в конце обычно начинается, исключая вариант, когда всё с конца и начинается!...
У каждого своё начало и свой конец...Если про любовь,то любовь кольцо,а у кольца начала нет конца

"у кольца начала нет конца" -- это одичала на даче и качается -- то на качеляхъ -- то, вообще, воду. Вот-съ.
Я не поняла,а где смеяться надо?
Я не поняла,а где смеяться надо? -- смешно когда щекочут. Кочетъ хохочетъ
Всё ясно! Диагноз...
Диагнозъ -- секретъ; даже по-кончине....
замкнутый круг получается... Любовь кольцо, а у кольца начала нет и нет конца- это слова из песни.
Вы решаете проблему, которую начали два "мудреца " по сказке ОГОНЬ, ВОДА И МЕДНЫЕ ТРУБЫ?.
Это из серии "Курица и яйцо" или "В конце-концов среди концов конец найдется наконец"?
На коне по дюнамъ....Мм-мъ-мъ....
То что началось не может закончится, а то что кончилось не может начаться!
Вот как разъ на стыке конца начала с началом конца 
у начала нет конца, равно как у конца начала. начало и есть конец
Оно в конце того начала, с которого начинается конец. Это Точка!
Я не права?
Въ конце того начала, съ котрого начинается конецъ, находится начало того конца, которымъ оканчивается конецъ. Такъ-то!.....

Да, видимо с логическим мышлением у меня не очень. Всё оказалось намного проще!
идите обучаться на философский факультет, узнаете
всё по спирали, и нет конца. вселенная бесконечна
8
есть у революции начало, нет у революции конца)))
А конец там,где и начинается, важно как начать.
Какъ такъ -- совпадение конца съ началомъ?!
оно в начале там, где заканчивается конец
Любовь, как и всякое другое,брат, кольцо!
Обоснуйте странное определение -- Любовь -- кольцо.
Да ежели бы я знала! Проснулась, а она в голове! Со счастьем по билетику, что попугай нагадал!
Это понятно. Поведенческий стереотипъ, а -- всё же. (?)
А все же... на мой обывательский взгляд.. не кончается любовь. Проходит страсть, наступает любовь много плана- нежность, забота, потом дети- тоже омобаябоаб. И далее.. со всеми остановками! Как по кольцу в метро- Осторожно, двери закрываются! Следующая станция- Курская! Комсомольская! И так по очереди...
У спирали замкнутой ни начала ни конца.
А где у начало у палки - тока быстро
Начало у палки тамъ, где палку держитъ рука
в конце того начала(У Пруткова точнее)
Это когда змея проглотила свой хвост.

Брависсимо, Тигранъ!




