Александр Сгибнев

Где начало того конца, которымъ оканчивается начало?

Ответы
Никифоров Валерий

Не следует подсознательно идти на поводу обыденного представления о вечности как промежутке времени, не сопоставимом с человеческими масштабами. Не следует также абсолютно противопоставлять вечность и становление, бытие во времени.

Александр Сгибнев

Вечность не есть промежутокъ времени

Никифоров Валерий

. Подлинная бесконечность есть преодоление времени.

Александр Савич

Ну, как сказать...Конец в конце обычно начинается, исключая вариант, когда всё с конца и начинается!...😆

Юля Воронова

У каждого своё начало и свой конец...Если про любовь,то любовь кольцо,а у кольца начала нет конца😀 🌹

Александр Сгибнев

"у кольца начала нет конца" -- это одичала на даче и качается -- то на качеляхъ -- то, вообще, воду. Вот-съ.

Юля Воронова

Я не поняла,а где смеяться надо?😡

Александр Сгибнев

Я не поняла,а где смеяться надо? -- смешно когда щекочут. Кочетъ хохочетъ

Юля Воронова

Всё ясно! Диагноз...

Александр Сгибнев

Диагнозъ -- секретъ; даже по-кончине....

Татьяна Воронина ( Карпова)

замкнутый круг получается... Любовь кольцо, а у кольца начала нет и нет конца- это слова из песни.

Лидия Иваненко

Вы решаете проблему, которую начали два "мудреца " по сказке ОГОНЬ, ВОДА И МЕДНЫЕ ТРУБЫ?.

Вероника Пушкова

Это из серии "Курица и яйцо" или "В конце-концов среди концов конец найдется наконец"?

Александр Сгибнев

На коне по дюнамъ....Мм-мъ-мъ....

Ал
Алексей

То что началось не может закончится, а то что кончилось не может начаться!

Баласанов Тигран

Вот как разъ на стыке конца начала с началом конца 😜

Ants

у начала нет конца, равно как у конца начала. начало и есть конец

Та
Татьяна

Оно в конце того начала, с которого начинается конец. Это Точка!

Та
Татьяна

Я не права?

Александр Сгибнев

Въ конце того начала, съ котрого начинается конецъ, находится начало того конца, которымъ оканчивается конецъ. Такъ-то!.....💃 ⚽

Та
Татьяна

Да, видимо с логическим мышлением у меня не очень. Всё оказалось намного проще!

Вальдемар Никольский

идите обучаться на философский факультет, узнаете

Бедный Мойша.

всё по спирали, и нет конца. вселенная бесконечна

Котэда

Лариса Деменева

есть у революции начало, нет у революции конца)))

Бигайша Бикташева

А конец там,где и начинается, важно как начать.

Александр Сгибнев

Какъ такъ -- совпадение конца съ началомъ?!

Николай Гилка

оно в начале там, где заканчивается конец

Цыганка Аза

Любовь, как и всякое другое,брат, кольцо!

Александр Сгибнев

Обоснуйте странное определение -- Любовь -- кольцо.

Цыганка Аза

Да ежели бы я знала! Проснулась, а она в голове! Со счастьем по билетику, что попугай нагадал!

Александр Сгибнев

Это понятно. Поведенческий стереотипъ, а -- всё же. (?)

Цыганка Аза

А все же... на мой обывательский взгляд.. не кончается любовь. Проходит страсть, наступает любовь много плана- нежность, забота, потом дети- тоже омобаябоаб. И далее.. со всеми остановками! Как по кольцу в метро- Осторожно, двери закрываются! Следующая станция- Курская! Комсомольская! И так по очереди...

Света Чиркова

У спирали замкнутой ни начала ни конца.

Владимир Литяйкин N

А где у начало у палки - тока быстро😡

Александр Сгибнев

Начало у палки тамъ, где палку держитъ рука

Игорь Владимирович

в конце того начала(У Пруткова точнее)

Нина Борискина

Это когда змея проглотила свой хвост.