ГЯ
Геннадий Яковлев

Сегодня оказывается голосование так называемое началось и парад победы. Решил, ну его на фиг этот виртуал пойду в реал. Сходил на парад, никого нет одни солдаты без масок маршируют и на трибуне один губер стоит чего то в микрофон орет. Плюнул пошел в парк потусоватся, никого нет. Пошел на набережную, там народу много на пляже. Сел в летнее кафе сижу наблюдаю за красивыми попами и ногами и все мимо меня к соседу подсаживаются. Оказалось. что бы к тебе подсаживались нужно накрытть на двоих, а сидеть одному вино попивать и тогда к тебе начинают подсаживатся. если не нравится говоришь . что ждешь кого то если нравится приглашаешь. От приглашения из 6 дам никто не отказался. как оказвается легко можно снять даму любую на вечер. Отстаю от жизни. а у вас так же?

273
13
1
Ответы
Ибрагым
Ибрагым

Я так обычно с двумя девушками знакомлюсь. С двумя - легче. Они по одной сильно стесняются.

0
0
НМ
Наталья Малышева

Ну что сказать. Очевидно,о таком "условном " знаке знают женщины определенного сорта

0
0
ЕМ
Елена Мартынова

это у кого фин проблемы подсаживались...у всех вкусы разные...

2
0
ГЯ
Геннадий Яковлев

может быть только у нас фин проблемы у всех кто не ворует и не пилит бюджет

1
Ел
Елена

Снять? Ага...вина попить на халяву

2
0
ГЯ
Геннадий Яковлев

ну хотя бы

1
Ел
Елена

Какой век, какие нравы

1
Далеко Не Идеал...увы(
Далеко Не Идеал...увы(

Меня никто не приглашает. Жалобы!

0
0
Л$
Лёсик $$

не пиши так много читать не буду

0
0
Na
Natalia

И ЧТО ВЫ ИХ ВСЕХ УГОСТИЛИ

4
0
ГЯ
Геннадий Яковлев

не всех но коекого угостил

1
Na
Natalia

Молодец😉😉😉👍

1
ГЯ
Геннадий Яковлев

вдруг они голодные я не мог отказать дамам

1
Na
Natalia

🙂🙂🙂😉👍

1
Ол
Ольга

Не... Я дамочек не снимаю)

0
0
HB
Helen Brown

Как интересно!!!

2
0
ГЯ
Геннадий Яковлев

мне тоже было интересно весь вечер просидел

1
HB
Helen Brown

😀

1
Ва
Валерий

Аналогично. 😏

0
0
Афина
Афина

Трепачило)))

1
0
ГЯ
Геннадий Яковлев

что у вас все по другому?

1
Винир Гареев
Винир Гареев

Да.

0
0