Сегодня оказывается голосование так называемое началось и парад победы. Решил, ну его на фиг этот виртуал пойду в реал. Сходил на парад, никого нет одни солдаты без масок маршируют и на трибуне один губер стоит чего то в микрофон орет. Плюнул пошел в парк потусоватся, никого нет. Пошел на набережную, там народу много на пляже. Сел в летнее кафе сижу наблюдаю за красивыми попами и ногами и все мимо меня к соседу подсаживаются. Оказалось. что бы к тебе подсаживались нужно накрытть на двоих, а сидеть одному вино попивать и тогда к тебе начинают подсаживатся. если не нравится говоришь . что ждешь кого то если нравится приглашаешь. От приглашения из 6 дам никто не отказался. как оказвается легко можно снять даму любую на вечер. Отстаю от жизни. а у вас так же?
Геннадий Яковлев
Ответы
Ибрагым
Я так обычно с двумя девушками знакомлюсь. С двумя - легче. Они по одной сильно стесняются.
Наталья Малышева
Ну что сказать. Очевидно,о таком "условном " знаке знают женщины определенного сорта
Елена Мартынова
это у кого фин проблемы подсаживались...у всех вкусы разные...
Геннадий Яковлев
может быть только у нас фин проблемы у всех кто не ворует и не пилит бюджет
Ел
Елена
Снять? Ага...вина попить на халяву
Геннадий Яковлев
ну хотя бы
Ел
Елена
Какой век, какие нравы
Далеко Не Идеал...увы(
Меня никто не приглашает. Жалобы!
Л$
Лёсик $$
не пиши так много читать не буду
Na
Natalia
И ЧТО ВЫ ИХ ВСЕХ УГОСТИЛИ
Геннадий Яковлев
не всех но коекого угостил
Na
Natalia
Молодец

Геннадий Яковлев
вдруг они голодные я не мог отказать дамам
Ол
Ольга
Не... Я дамочек не снимаю)
Helen Brown
Как интересно!!!
Геннадий Яковлев
мне тоже было интересно весь вечер просидел
Ва
Валерий
Аналогично.
Афина
Трепачило)))
Геннадий Яковлев
что у вас все по другому?
Винир Гареев
Да.