Ва
Валентина

Раньше любила смотреть Задорнова - смешно, актуально, познавательно. Что сейчас можно посмотреть по телевизору?

–1
Ответы
Кто То

Лучше вообще не смотреть телевизор. Во первых, на рекламу никаких нервов не хватает, во вторых, от политических ток шоу впору обращаться к психиатру. Лучше посмотрите старый добрый фильм, или того же Задорнова в записи.

Ва
Валентина

Спасибо

-Я Мойша, -Не Еврей.

Именно по ГТРК смотреть нечего. Если что интересное и попадется, так через каждые пять мнут реклама. Только ютуб и рутуб к телику подсоединять и смотреть о своим интересам на подписанные каналы.

Иван Строгов

посмотрите и послушайте, что несёт коллективный запад - обхохочитесь, такое впечатление, что они в дошкольном возрасте задержались

Ва
Валентина

Тут Вы правы

Руся S.t.a.l.k.e.r.

НИЧЕГО!!!не тратьте свое время на зомбоящик!! Лучше звйдите в нэт посмотрите какой нить вебинар или лекции научные

Ка
Катя

Когда совсем нечего посмотреть включаю канал Пятница, удобно на кухне возиться и слушать поваров

Ва
Валентина

Спасибо

Ка
Катя

А если для отдыха, то по этому каналу по четвергам и вчера, например, есть цикл передач Четыре свадьбы. И любопытно, и весело и красиво)

Имя Фамилия

Смотри Соловьёва, Норкина, Шейнина с лысым Толяном, Попова со Скабеевой, что тебе ещё нужно?

Имя Фамилия

Главное что я рад.

Ва
Валентина

Сделал гадость - в душе радость. 🤮🤮🤮

Имя Фамилия

Тебе - ДА!!!😂

Ва
Валентина

Вали

Имя Фамилия

Водку не пью.

Кс
Ксения

Будто вы в коме были и только что проснулись.. И тут же начали спрашивать про телевизор)

Ва
Валентина

Да все орут про зомбоящик, а я только в инете сижу. Интересно стало. А вы в нём ошиваетесь я смотрю???

Кс
Ксения

Ошиваюсь?

Ва
Валентина

Ну так и я не в коме. Просто маленькая женская месть

Кс
Ксения

Ок

Ольга

на старый новый год смотрели с мужем Уральские пельмени Ни чё так- поржали!

Ва
Валентина

Ооооо, буду смотреть

Баба Яга

Да из юмористов уже никто не веселит, не то время и темы...

Пан Стефа́н

Я только спорт смотрю. Больше не нахожу ничего путного ...

Людмила Львова

турнир большого шлема из Австралии...начался сегодня

Ва
Валентина

Спасибо

Се
Серый

А когда маленького?

Луиза Котельникова

И правда такого контента теперь нет. Ну если в инете

Ва
Валентина

Печально. Смотреть нечего

Луиза Котельникова

Есть что то временами

Ва
Валентина

А что??

Луиза Котельникова

Иногда попадаются очень современные С режиссурой Богомолова фильмы Плюс четверка квартет И в фильмах попадается Прикольно их посмотреть

Ва
Валентина

Надо глянуть

Евгений Антонюк

сейчас вместо Задорнова в ходжу шутки В. Портникова

Ва
Валентина

А кто это?

Евгений Антонюк

журналист

Ва
Валентина

Надо посмотреть

I🌏
Indifferent 🌏

Так вы же всех выгнали с ТВ 🤷‍♂️

Ва
Валентина

Я никого не выгоняла. А кого выгнали???

I🌏
Indifferent 🌏

Я образно про вас . Ургант , Галкин , Камеди вумен , очень прижали ТНТ , масса комиков уехало . Так что лучшим комиком стал Соловьев .

Ва
Валентина

Никогда не считала Галкина сильным комиком

I🌏
Indifferent 🌏

А кто вам сейчас нравится на ТВ как шоумен?

Ва
Валентина

Не смотрю

I🌏
Indifferent 🌏

Понял .

... Рус

Его же. Всё по прежнему актуально.

Елена Чистякова

Соловьева - это анти Задорнов.

Ол
Олег

Канашенкова смотри🤣✊

Ma
Mascot

Киноканалы вполне себе

Леди Мила

я уже давно не смотрю

Ва
Валентина

Вот и я о том

Леди Мила

Я смотрю только Норкина, нравится мне он

Ва
Валентина

Надо посмотреть. Где найти??

Леди Мила

НТВ, в 14 часов по Москве. Там разные люди обсуждают. и реально, бывает и критикуют, объективно

Ва
Валентина

Спасибо. Гляну обязательно

Леди Мила

Посмотри, может и понравится

Валерик

Скабееву, соловьёва

Ва
Валентина

Шутить изволите???

Валерик

Ну тада Малахова

Ва
Валентина

А сами что смотрите???

Валерик

Я смотрю фильмы с инета. Оскаровского уровня. Раньше смотрел сто к одному

Ва
Валентина

Воооот. А мне Малахова предлагаете

Валерик

Спрашиваешь ведь с телевизора

Ва
Валентина

Я прошу типа Задорнова