Дмитрий Табунов
Дмитрий Табунов

Грустно и непонятно.

59
11
0
Ответы
Алина N
Алина N

вспомнила анекдот "Мышь бегает вокруг лося. Спереди подойдет и говорит "Ясненько". Сзади подойдет "не понятненько"? Лось спросил мышь о чем это она? мышь отвечает: - Я не могу понять одного, как с такими причиндалами, можно иметь такие рога?"

0
0
IZ
Ingrid Z

Не понятно - это понятно)) а почему грустно? От того что непонятно?)

0
0
Лена
Лена

Ага... совсем непонятно и грустно тоже

5
0
Вадим Осипов
Вадим Осипов

Ленас! Что тебе не понятно?

1
Лена
Лена

Шутка юмора

1
Лена
Лена

Пересмешник

1
ТХ
Тамара Хомченко

Не надо грустить и все будет понятно

0
0
ЮA
Юлия Abc If

) ну чтоб Вам стало весело и ясно...

0
0
ЕТ
Евгения Терещенко

Займитесь чем нибудь интересным

0
0
Фи
Фимка

Прими как есть и не грусти)

0
0
Алла Митова
Алла Митова

и это неприятно

0
0
SG
Serjio Gonsalezz

И о чем оно.

0
0
Юля Воронова
Юля Воронова

Бывает.

0
0
Valentina
Valentina

дда,уж.

0
0