Дмитрий Табунов
Грустно и непонятно.
Грустно и непонятно.
вспомнила анекдот "Мышь бегает вокруг лося. Спереди подойдет и говорит "Ясненько". Сзади подойдет "не понятненько"? Лось спросил мышь о чем это она? мышь отвечает: - Я не могу понять одного, как с такими причиндалами, можно иметь такие рога?"
Не понятно - это понятно)) а почему грустно? От того что непонятно?)
Ага... совсем непонятно и грустно тоже
Не надо грустить и все будет понятно
) ну чтоб Вам стало весело и ясно...
Займитесь чем нибудь интересным
Прими как есть и не грусти)
и это неприятно
И о чем оно.
Бывает.
дда,уж.