Вот так всегда: чего ищет душа не знает а находит и предает тело, оправдываясь-ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ. А вы боитесь ЛЮБВИ?
Вот так всегда: чего ищет душа не знает а находит и предает тело, оправдываясь-ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ. А вы боитесь ЛЮБВИ?
Я теперь ничего не боюсь. Все позади. Остались только прекрасные воспоминания. И что интересно - плохое не запомнилось
Любовь - это большие раны.. это - не мясо, но что-то очень кровавое ... /Рената Литвинова./
Марьванна! Чего бояться? Любви или того,что с этим связано?
Чего бояться то? Да вот недавно посмотрела фильм " Человек -невидимка"...вздрогнула! А если и вы назад не вернетесь?
А если и вы назад не вернетесь? Роддом. У женщины двойня. Тот кто первый, спрашивает у второго: «Страшно, ты не знаешь, как там?»- Второй «Не знаю, оттуда еще никто не возвращался»
В доме, где над собой смеются рождаются счастливые дети.
Душа -- предатель . Находитъ объектъ , предметъ ?
Не путайте любовь и страсть. Это разные вещи.
Я намеренно написала ЛЮБОВЬ с большой буквы, не будем про страсть, с ней все понятно.
ее нет а если есть и видиш ты значит больной
http://www.razlukinet.ru/video-o-lubvi/7-lubov-iskali-i-ne-nahodili
Чего же ее бояться? Любовь - путь к Счастью...
Это ж относительно безопасный наркотик
А чего ее бояться, она всегда с нами.
я хочу ее

Вы еще не любили?
нет не любил

Вы как дитя..."так в озеро .. сначала лишь глядит, потом купается и тонет"
было бы где покупаться и утонуть

Всех вам благ, Александр!
с тобой бы эти блага Спасибо

А почему её надо боятся?
Отстаивать свой выбор, ведь для здоровья может быть пища, процедуры, отдых...
Давно уже нет. Устарел.
А зачем её бояться?
Нет.Я всегда люблю.
только спида
нет--опасаемся...
А она опасности таит, так в озеро дитя сначала лишь глядит, потом купается и тонет? Озеро Надежды или Любви, где желал бы утонуть, Никола?
нет денег--тонуть и времени...
нет не боимся
НЕТ НЕ БОЮСЬ
НЕТ.Я ЛЮБЛЮ.
Спасибо Василь, ответили предельно честно!
КАК ЕСТЬ.
А она есть?
Есть