Я Это Екатерина

Вот так всегда: чего ищет душа не знает а находит и предает тело, оправдываясь-ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ. А вы боитесь ЛЮБВИ?

Ответы
Александр Дубков

Я теперь ничего не боюсь. Все позади. Остались только прекрасные воспоминания. И что интересно - плохое не запомнилось

Юрий Логинов

Любовь - это большие раны.. это - не мясо, но что-то очень кровавое ... /Рената Литвинова./

Александр Кралин

Марьванна! Чего бояться? Любви или того,что с этим связано?

Я Это Екатерина

Чего бояться то? Да вот недавно посмотрела фильм " Человек -невидимка"...вздрогнула! А если и вы назад не вернетесь?

Александр Кралин

А если и вы назад не вернетесь? Роддом. У женщины двойня. Тот кто первый, спрашивает у второго: «Страшно, ты не знаешь, как там?»- Второй «Не знаю, оттуда еще никто не возвращался»

Я Это Екатерина

🙂 В доме, где над собой смеются рождаются счастливые дети.

Александр Сгибнев

Душа -- предатель . Находитъ объектъ , предметъ ?

Александр Гусев

Не путайте любовь и страсть. Это разные вещи.

Я Это Екатерина

Я намеренно написала ЛЮБОВЬ с большой буквы, не будем про страсть, с ней все понятно.

Паша. М.п.в

ее нет а если есть и видиш ты значит больной

Я Это Екатерина

http://www.razlukinet.ru/video-o-lubvi/7-lubov-iskali-i-ne-nahodili

Ме
Мечтатель...

Чего же ее бояться? Любовь - путь к Счастью...

Андрей Калашников

Это ж относительно безопасный наркотик

Галина Мазяркина

А чего ее бояться, она всегда с нами.

Александр Чернобай

я хочу ее🌷 🌹 💐 💋 💋 💋

Я Это Екатерина

Вы еще не любили?

Александр Чернобай

нет не любил💋 💋 💋

Я Это Екатерина

Вы как дитя..."так в озеро .. сначала лишь глядит, потом купается и тонет"

Александр Чернобай

было бы где покупаться и утонуть💋 💋 💋

Я Это Екатерина

🙂 Всех вам благ, Александр!

Александр Чернобай

с тобой бы эти блага Спасибо💋 💋 💋

Олег Харламов

А почему её надо боятся?

Я Это Екатерина

Отстаивать свой выбор, ведь для здоровья может быть пища, процедуры, отдых...

Анатолий Лапшин

Давно уже нет. Устарел.

Андрей

А зачем её бояться?

Алексей Шустин

Нет.Я всегда люблю.

Evgenij E

только спида😄

Я Это Екатерина

Смешно

Evgenij E

удачи

Я Это Екатерина

У дачи, если она на море)))

Nikola Mahkov

нет--опасаемся...

Я Это Екатерина

🙂 А она опасности таит, так в озеро дитя сначала лишь глядит, потом купается и тонет? Озеро Надежды или Любви, где желал бы утонуть, Никола?

Nikola Mahkov

нет денег--тонуть и времени...

Xisada Kizz))))

нет не боимся

Усмон Хакимов

НЕТ НЕ БОЮСЬ

Василь Трачук

НЕТ.Я ЛЮБЛЮ.

Я Это Екатерина

Спасибо Василь, ответили предельно честно!

Василь Трачук

КАК ЕСТЬ.

Надежда Бушуева

А она есть?

Я Это Екатерина

Есть