L….

Думаю, самое большое мое достижение за последние несколько лет, это то, что я научилась говорить НЕТ! Тихо, понятно и без возражений. А Вы? Чему научились?😉

Ответы
Гудвин

Понимать людей....Вернее,научился я многому,познал тоже не мало.Но это является самым большим жизненным достижением...Это не оставляет места для ненависти к ним.)

Пр
Прораб

Я научился освобождаться от ненужных людей, ничего им не говоря, про то сжигаю его из памяти... никаких «нет» или упреков, космический холод и вакуум

L….

И это правильно

Сергей

Я научился отпускать прошлое.... Более 40 лет оно держало меня.... И вот недавно я смог его отпустить.... Теперь живу счастливо...

Вя
Вячеслав

🤔От частого употребления "нет" можно проморгать своё счастье! А когда это поймёте - будет уже поздно. Ждать оно не будет.😜

L….

Речь не о личном счастье! А когда тебя просят делать то, что ты не хочешь

Вя
Вячеслав

🤔Ооо, в таком случае звёзды точно отвернутся. 😁 Просить и заставлять - разные вещи!

L….

Не о том Вы думаете)

Вя
Вячеслав

🤔А о чём нужно?

L….

О другом)

Вя
Вячеслав

🤔О чём?

__
_________

Теперь( с течением времени)...Пытаюсь учиться говорить да.....Но помня о последствиях получается плохо

Михаил Гехт

А зачем вы этому научились? Нет бы что общественно плезное: ушами шевелить, шарлотку печь ...

L….

😁😁😁

Карен Манукян

Любить самое большое достижение и пока есть возможность нельзя упускать время

Arsen Beisenov

Лар, это большое достижение!!! научился больше молчать - иначе себе дороже

L….

Да) и это тоже)))

Arsen Beisenov

Приветик!!!)

L….

Приветы )

Arsen Beisenov

Классная Ты!!!)

L….

Пасиб)

Фатима Фатима

Достойное достижение! Это действительно очень трудно.Поздравляю вас!

L….

Благодарю)

Mарго Беккер

ничемууу...тупеею по-тихому, вместе с сайтовскимиии🤦‍♀️🤣😁🤷‍♂️

Па
Павел

я до сих пор не могу сказать нет , хотя иногда нужно говорить " НЕТ"

L….

Плохо) учитесь

Па
Павел

не получается

Кирилл Max

научился говорить,Да…..громко,непонятно, и с возражениями

Пётр Сергеев

Мне не скажешь .. при определенных..равных обстоятельствах

Аля

Я тоже ставлю себе в заслугу, что я научилась говорить НЕТ

L….

Умничка! Скажи это реально тяжело

Аля

Это правда!

Забава

Научилась говорить "нет" про себя, но так, что все понимают

Егор Гайнц

И это правильно ,тихо и понятно .Я тоже говорю тихо...... нет

Георгий Калинин

А я научился не слышать тихий женский ответ "нет"!🤭😄🌷

Дэн

Я разучился говорить НЕТ. Нельзя же быть таким ленивым.

Алекс Венцель

А я научился не реагировать на вопли о конце света...

Вадим Матов

Я научился тому, что меня понимают и без слова "нет."