Анисим Петрыкин

Первое условие счастья - отменное здоровье. Второе - много денег, богатство. А больше никаких условий и не надо. При наличии этих двух всё прочее уже будет само собой. Согласны?

Ответы · страница 2
Кот Кот

Почти. Есть ещё один компонент

Владимир Б

Если без мозгов, то -да!

Анисим Петрыкин

А если с мозгами - тогда чего не будет хватать?

Батя

Анисим,от кого зависим

Ма
Марина

Верно. Как ни крути.

Марго Беккер

👏😜👏😜👏

Белый Ворон

Согласны

Alisa Warshavsky

Именно!

Гефест Bear

Нет.

Леди Мила

нет

Анисим Петрыкин

Интересно, что Вам ещё надо?

Леди Мила

Любовь, семья, дети, за деньги не купишь

Анисим Петрыкин

Я щас не понял: а завести семью и настрогать детей, сколько надо - это можно только в нищите?)))

Леди Мила

Как надоело.. Всякие " Анисимы" все перевироают, изгадят... Достало уже

Анисим Петрыкин

Если у меня есть деньги, я могу купить собаку, не так ли? Боилее того, могу и семью иметь.

Леди Мила

можешь ИМЕТЬ... Но любовь не купишь.

Звезда Очей Твоих

нет

Звезда Очей Твоих

То, что у индивидуума в ценностях

Он
Она

нет

Он
Она

отменного здоровья нет ни у кого.......денег и богатства всегда будет мало, если от рождения в них купаешься.да и счастье бывает разным

Алиса Лиса

Нет

Алиса Лиса

Потому что у тех у кого есть деньги, постоянно в них нуждаются! То есть им их всё время мало, а от такого подхода и от здоровья не жди ничего хорошего

Александр

🤕

Константин

Анисам. Ты в других вселенных богат

Марат Шелгунов

какая фигня. У счастья нет условий, оно сейчас есть.

Константин

Счастье есть. Не есть, вот несчастье.

Александр

счастье в отсутствии эгоизма, а без эгоизма только покойник

Марат Шелгунов

А кто вас заставляет не есть?

Св
Светлана_Светлана

Да