Елена Ушакова

Я научу тебя скучать по мне...
Понять, что время учит, а не лечит....?

Ответы
Нина Гетманцева

Я научу тебя скучать по мне. Понять, что время учит, а не лечит! И счастье - каждый миг наедине. И что в разлуке лишь желанней встреча. Я всё принять смогу и всё понять. Любить и ждать, почти что не ревнуя. Ты лишь сумей меня не потерять, Ведь этому тебя не научу я...

*********Светлана Чеколаева
Однажды ты соскучишься по мне,
Поймешь, что время учит, а не лечит…
Что счастье — просто миг наедине,
И что в разлуке лишь желанней встреча.
Однажды ты захочешь быть со мной
До дрожи в теле, до душевной боли…
Чтоб слышать рядом только голос мой,
И ощущать, как я дышу тобою…
Однажды не захочешь больше ждать,
Делить меня с другим не будет мочи,
И ты мне позвонишь, чтобы сказать,
Что до безумия меня ты видеть хочешь…
Я все простить смогу и все понять,
Ты для меня на свете всех дороже!
Ты лишь сумей меня не потерять,
Ведь, потеряв, вернуть уже не сможешь!

Елена Ушакова

Спасибоо..очень приятно..

Нина Гетманцева

с интернета , пожалуйста .....

Александр Александров

секунда и её уже нет но она была хорошо что я тороплюсь в будущие прошлое одно дежавю неужели я в настоящем я не считаю заставляют думать минуты года тысячелетия миллеоны лет почему стареют даже миллеоны лет когда то будут человек чело век живёт век а всё следы памяти добраться и не постареть хочу быть там всегда где там уже здесь мечта и даже там надо двигаться крутится вертится шар голубой укради меня тогда полюблю мучиться получиться но подальше от дьявола я над этим ещё не думал хорошо что время есть тик так тик так если что то крутиться то уже получиться велосипед новый вечно два вход и выход но я в коридоре и дома, ключ бог отца его хочу увидеть и дух но больше я люблю время оно вертится 320.000.000 километров в секунду относительнее чего меня вас нас их

Елена Ушакова

Понятно, что ничего не понятно..

Нина Гетманцева

Светлана Чеколаева
Однажды ты соскучишься по мне,
Поймешь, что время учит, а не лечит…
Что счастье — просто миг наедине,
И что в разлуке лишь желанней встреча.
Однажды ты захочешь быть со мной
До дрожи в теле, до душевной боли…
Чтоб слышать рядом только голос мой,
И ощущать, как я дышу тобою…
Однажды не захочешь больше ждать,
Делить меня с другим не будет мочи,
И ты мне позвонишь, чтобы сказать,
Что до безумия меня ты видеть хочешь…
Я все простить смогу и все понять,
Ты для меня на свете всех дороже!
Ты лишь сумей меня не потерять,
Ведь, потеряв, вернуть уже не сможешь!

Елена Ушакова

Спасибоо.

Байрам Кочкаров

Однажды ты соскучишься по мне,
Поймешь, что время учит, а не лечит…
Что счастье — просто миг наедине,
И что в разлуке лишь желанней встреча.
Однажды ты захочешь быть со мной
До дрожи в теле, до душевной боли…
Чтоб слышать рядом только голос мой,
И ощущать, как я дышу тобою…
Однажды не захочешь больше ждать,
Делить меня с другим не будет мочи,
И ты мне позвонишь, чтобы сказать,
Что до безумия меня ты видеть хочешь…
Я все простить смогу и все понять,
Ты для меня на свете всех дороже!
Ты лишь сумей меня не потерять,
Ведь, потеряв, вернуть уже не сможешь!

Елена Ушакова

точно, спасибо вам..

Байрам Кочкаров

И вам

Галина Большакова

Я научу тебя, меня любить...
По-новому любить, не так как раньше.
Чтоб сердцем осознать и ощутить,
Что мы - и есть любовь… А что же дальше?

...Я научу тебя скучать по мне...
Понять, что время учит, а не лечит...
Что счастье - каждый миг наедине,
И что в разлуке лишь желанней встреча... ...

Я научу тебя, меня хотеть...
До умопомрачения, до боли...
Чтобы, не прикасаясь, мной владеть...
И ощущать, как я дышу тобою...

...Я всё принять смогу и всё понять,
Любить и ждать, почти, что не ревнуя...
Ты лишь сумей меня не потерять,
...Ведь этому тебя не научу я...

Елена Ушакова

спаибооо

Галина Большакова

Да не за что...

Оксана Веретенникова

Что счастье — каждый миг наедине… И что в разлуке лишь желанней встреча… Я научу тебя меня хотеть… До умопомрачения, до боли… Чтобы, не прикасаясь, мной владеть… И ощущать, как я полна тобою… Я всё принять смогу и всё понять. Любить и ждать, почти что не ревнуя. Ты лишь сумей меня не потерять. Но этому тебя не научу я
🙂

Ксения Голубева

Что счастье- каждый миг наедине И что в разлуке лишь желанней встреча.... Я научу тебя меня хотеть До умопомрачения,до боли...Чтобы не прикасаясь,мной владеть И ощущать,как я полна тобою...Я все принять могу и все понять Любить и ждать,почти что не ревнуя Ты лишь сумей меня не потерять Но этому тебя не научу я....

Светлана Термяева

К своей груди, ты нежно будешь прижимать,
Как будто повстречались только, только,
Я лишь прощу тебя, не стану упрекать,
Ведь жизнь одна, одной в ней очень горько.

Елена Ушакова

Я научу тебя, меня, хотеть…. До умопомрачения, до боли.Чтобы, не прикасаясь, мной, владеть….И ощущать, как я, полна тобою. Я всё принять смогу, и всё - понять. Любить и ждать, почти что, не ревнуя.Ты лишь, сумей меня, не потерять.Но этому, тебя, не научу, я.....

Светлана Термяева

Однажды не захочешь больше ждать,Делить меня с другим не будет мочи,И ты мне позвонишь, чтобы сказать,Что до безумия меня ты видеть хочешь…Я все простить смогу и все понять,Ты для меня на свете всех дороже!Ты лишь сумей меня не потерять,Ведь, потеряв, вернуть уже не сможешь!

Елена Ушакова

:)какие мы молодцы!!

Павел

Когда научишь меня так...поймешь ..что время лечит-но не учит-когда забыть нельзя.-за годы не стирает.а лечит нас другое-то..что помогает и отвлекает ...

Наталья Волкова

Это мы так думаем - романтичные женщины. А у них инстинкт выживания и приспособления к любым обстоятельствам. То, что терзает, выкидывается вон!

Лида Пислегина (Шевело)

Что счастье каждый миг наедине и что в разлуке лишь желанны встречи. Я научу тебя меня хотеть, до умопомрачения, до боли.....

Елена Ушакова

да да да

Мистер-Х Мистер-Х

О да Елена, я уже скучаю, тебя забыть я не могу, всё понимаю я, что время учит, а не лечит, но жить так больше не могу 🙂

Мистер-Х Мистер-Х

как кому, мне хватает...

Елена Ушакова

так и я об этом...ничего никогда не огорчает?

Мистер-Х Мистер-Х

так гегче жить между прочем, не заморачеваешся

Елена Ушакова

Да, так проще..

Мистер-Х Мистер-Х

даже очень проще, без проблем

Владимир Асиновский

Научи меня ты,научи понять что время учит ,а не лечит. Пиши почаще,только не молчи Твоё молчанье мысль мою калечит

Елена Ушакова

вот видите...

Владимир Асиновский

научила

Елена Ушакова

вы сами хотели..

Владимир Асиновский

спасибо

Елена Ушакова

пожалуйста

Николай Ушаков

Время никого не жалеет! Вселенная не живёт по нашему времени! Кого-то оно учит а глупости делают только от скуки!

Елена Ушакова

ооо...как вы масштабно...но вы же человек..и живете здесь и сейчас..

Николай Ушаков

Жить здесь и сейчас не человеческое занятие!! Приматов!! Жить и отдавать жизнь за будущего человека -вот настоящая цель жизни!!

Елена Ушакова

А зачем отдавать жизнь за другого человека?? почему нельзя просто жить??

Николай Ушаков

Тогда прервётся ниточка жизни и просто жизнь будет последним этапом и только!

Елена Ушакова

Какая интересная версия..

Николай Ушаков

Как в природе заведено? Например рыбы возвращаются на нерест в родные места!

Валентина Михайловна Иванова

...Кто сказал, что время лечит- тот не знал большого горя!!! Не заживают раны в сердце, просто... привыкаешь к боли...

Елена Ушакова

:)грустно..

Сергей Бутаков

смотря какая память , можно быстро и забыть, тогда время не просто вылечит а предоставит новые возможности

Елена Ушакова

верно

Паша Кошкин

...ну и от этого не легче и всё равно придётся нам бродить во тьме, не понимая, ка всё быстротечно...

Андрей Затуло

время и учит и лечит а скука со временем проходит особенно когда встречается достойный человек

Елена Ушакова

человек сам излечивается..

Андрей Затуло

некоторые умудряются ненавидеть и держать обиды всю жизнь даже на тех кого уже нет

Елена Ушакова

да, так бывает..

Владимир Забродин

Не скажу что время лечит,просто мы врастаем в боль,а врастая,привыкаем,видно в этом жизни соль!

Елена Ушакова

не надо врастать..

Владимир Забродин

Не надо,но люди зависимы .

Елена Ушакова

конечно..сами же хотят

Владимир Забродин

Не все наши желания исполнимы.

Ол
Ольга

Согласна что оно учит и уже в последствии таких ошибок совершать не будем и всеьаки оно лечит!

Ол
Ольга

Извините Елена немножко заглючил телефон. Я согласна по поводу сказанного

Елена Ушакова

Все нормально, Ольга!! Спасибо вам__

Ол
Ольга

Со всеми вас праздниками Елена! 🙂

Елена Ушакова

И Вас!! с новым счастьем!! 😘

Ол
Ольга

Взаимно Елена! 🙂