Наталья

жена познается в бедности,а муж в богатстве?

Ответы
Olga Valentin

УВАЖАЕМЫЕ!!!!! ВЫ ВСЕ СПРАШИВАЕТЕ У МЕНЯ ЧТО ЗА БИЗНЕС?
Я ВАМ СЕЙЧАС РАССКАЖУ КАК Я ЗАРАБАТЫВАЮ..И ЗА ЧТО ПЛАТИТ КОМПАНИЯ.
Я ЗАРАБАТЫВАЮ с каждого ?% или 90% И ВЫ СМОЖЕТЕ!
Я ЗАРАБАТЫВАЮ пригласив сама И ПРЕДЛОЖИВ ПРОСТО ПОМЕНЯТЬ МАГАЗИН ..И ПРЕДСТАВЬТЕ ВАМ И НАМ ЕЩЕ ПОДАРОЧКИ И ЗА ЭТО ЖЕ З.П!
Я ЗАРАБАТЫВАЮ если пригласил мой партнёр ЯЯ ЗАРАБАТЫВАЮ вложив один раз.И ВЫ ЭТО СМОЖЕТЕ..КТО ХОЧЕТ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, ОБЕСПЕЧИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ ВНУКОВ .ПРОСТО НУЖНО РАССКАЗАТЬ КАК И ЗА ЧТО ПЛАТИТ КОМПАНИЯ .ОФИЦИАЛЬНО.!!!!!!!!!
89855461616 МАРИНА 89152224622 ОЛЬГА

Максим Югай

Не надо рассуждать бедный богатый,все мы в этом мире рабы Аллаха и когда придёт время судного дня богатый ты или бедный на это не будут смотреть все мы равны перед Аллахам

Наталья

в этой народной мудрости говориться о верности супругов...

Максим Югай

Верность тут причём вы мне задали вопрос богатый или бедный

Евгений Борисенко

ПРОСТИТЕ ЕСЛИ ВЫ ТАК СЧИТАЕТЕ ТО ЗАЧЕМ ЭТА ЗАРАЗА НУЖННА МУЖИКУ И НА КОТОРАЯ НУЖНА В БОГАТСТВЕ ТО ЭТА ЗАРАЗА В БЕДНОСТИ СОЖРЕТ С ГАВНОМ ВСЕ ШТО ОСТАЛОСЬ

Наталья

это не я,а народная мудрость так считает

Евгений Борисенко

НАТАША ПРОСТИТЕ МЕНЯ Я НЕ ХОТЕЛ ВАС ОБИДЕТЬ ПРОСТИТЕ

Наталья

я не обиделась,все в порядке

Евгений Борисенко

НАТАША ДАВАЙ ДРУЖИТ Ь

Наталья

давай

Татьяна Шутюк

Это сейчас актуально-про бедную жену-это сказка о рыбаке и рыбке ,а про мужа- это богатенькие "папики" ,оставившие свою жену ради молодой....

Sergei Petrov

Вы такая умная-подскажите-в январе будет 57-до пенсии еще дожить-более двух лет безработный-инвалидность сняли-на работу не устроиться.

Сергей Павлович

Женщины всё ждут принца на белом коне, да с алыми парусами, а потом предъявляют претензии, что у него руки не как у слесаря из ЖЭКа

Александр

Да,еще говорят как-то так: любовь женщины проверяется,когда у мужчины нет ничего,а мужчины,когда у него есть все)))

Наталья

спасибо

Наталья

🙂

Владислав Поплавский

Верно..Жена должна поддерживать мужа во время бедности, а муж в богатстве должен тратится на свою ненаглядную

Alexander Gorbachev

Не думаю. Мы женились, нам было по 21 году.....ни кола , ни двора. И вот в течении жизни.....всё приобрели, всё имеем.

Анатолий Полиховский

Да да, это не изменить, все женщины хотят богатеньких мужичков, а вот при всём при этом любви дать не могут

Иван Крижановский

Муж, в богатстве в каком???? Жена, познаеться на всех стадиях жизни.... также как и Муж😊🙃😊😉

Константин Иванов

А в любви ведь нет не бедности и богатства,просто любовь.А познаются наверно просто в своих делах

Жанат Комутов

Бедность чувствуешь когда не можешь объять необъятное, богатство когда держишь на руках ребенка

Никита Туренко

Жена говорит что она толстая хотя она весит 30 кг, а муж говорит чтобы они тратили меньше денег 🙂

Юрий Суровегин

...да вопрос конечно интересный,а сама как думаешь...после своей житейской практики...

Наталья

я согласна с этой народной мудростью

Юрий Суровегин

..а своей.....я ухожу...

Valihon Sultanov

Жена из ничего может сделать что то, а муж может растранжирить любое состояние!!!

Игорь Лютов

Когда у мужчины нет денег он ищет дур, а когда они есть умные его сами находят. ...

Михаил Михайлович

Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить

Андрей Опалев

Интересный взгляд на вещи, если прежде не разглядели друг друга как следует.

Андрей Опалев

Интересный взгляд на вещи, если прежде не разглядели друг друга как следует.