🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼🤬В Белгороде в школе родителей просят рассказать детям, что Навальный преступник

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

И при этом ни один путиноид не может не только привести примеры "преступной деятельности Алексея Навального",но и внятно пояснить за,что конкретно его осудили.У них не хватает ума войти на сайт Мосгорсуда и просто прочитать.Про остальные откровенные "ляпы" пукинского кривосудия даже не хочу писать.🤷‍♂️

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Фсбшники говорили просто - мерзавец и подлец. Никакого уважения даже к покойному. Мне интересно, у чикатило могила есть? К нему кто-нибудь приходит с цветами? Мало ли, долбаебов хватает. Но таких не будут паковать

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Про чикатило не знаю,скорее всего нету у него могилы.В советское время расстрелянных зарывали на зоновских кладбищах просто под номерком.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Та блин☹️ я других гондонов не знаю

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А наш сцарь?

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Неудачный пример. Они же на него дрочат. Боюсь представить, что будет если я его назову хуйлом

Julius Caesar

Не знаю, откуда это, но там нет и слова о том, что кто-то просит рассказать детям о том, что он преступник. Сказано лишь, что школа вне политики.

Kolos Frand

Года 3-4 и народ его вспомнит. Других убитых…

Прохор П

Преступники в Думе сидят , в Правительстве.

Александр

вам он что дорогу перешел что ли

Дедушка Старенький

Заставляют врать.)))

Андрій. Ми З України!

Учат врать.

Виталина

и учат песни Шамана

Arsen Beisenov

Не от большого ума

Кр
Красавчик

🤣, а путин бог.

Татьяна Тышкевич

Офигеть! 🤔

Сергей Остёрский

Там оболванивают детей с детского сада. Видела?🖼

Татьяна Тышкевич

Да. К сожалению.

М.
Медвед ...Алешка

А кто он?

Иван Никифоров

скоты....

Law Abiding Сitizen

🤦‍♂️