Kolos Frand

Меня удивляют не только мужики но и бабушки разных возрастов. Учить жизни любят больше чем исправлять свои недостатки. Знакомо?

Ответы
Евгения Макеева (Горцунова)

Ну да так-то. Одна пожилая родственница у меня как-то давай учить мою маму, что с мужем надо жить до конца и не разводиться, даже если ты его больше не любишь и жизнь невыносима с ним. Типа, а как же дети? (Даже если уже взрослые). Она сама простила измену своему мужу (моему дяде) ради детей в молодости. И считает, что другие также должны жить.

Елена Вячеславовна

бабушки и дедушки учат потому что. они прожили уже жизнь и знают поболее.... потому и учат, чтоб не повторяли их ошибки их внуки и дети.

Характер- Не Подарок

Знаете, чем взрослые отличаются от детей и молодёжи? Старшие уже были младшими. А младшим только предстоит пройти этот путь.

Kolos Frand

Вопрос так не стоит. Есть любители учить даже старше себя по возрасту

Характер- Не Подарок

Может не учить, а подсказать? Опытом поделиться?

Kolos Frand

Настойчиво, с матом…

Характер- Не Подарок

ого! 🤔

Kolos Frand

Вот, поэтому

Анна

Нет. Умные советы использую,глупые пропускаю мимо ушей. Что делают эти люди со своей жизнью - меня не интересует

Алекс Венцель

Да, есть такая категория граждан которые сами ничего в жизни не достигли, но считаю возможным поучать других...

Саша Солдат

Я знаю свои недостатки,но я могу указать на критерии.Вообщем высказать правду,какой бы,она ни была!

Kolos Frand

Не в моем разрезе грубые собеседники

Саша Солдат

Отнюдь.Я не приемлю грубость,в отношении аппонента.

Леди Мила

Викториус всегда вежливый, подтверждаю😀

Саша Солдат

Здравствуйте,Люда!Благодарю за комплимент🙂🤝

Леди Мила

🍓🙋‍♀️

Евгений Антонюк

Себе занятие найдя, а на безрыбьи и рак рыба, сидят старушки у огня, не своего, но все же типа

Николай Верниковский

недостатки вредно свои исправлять. лучше знания передать молодёжи. в виде грабель своих.

Kolos Frand

👍

Николай Верниковский

и руки уж не те. вот и остаётся только языком чесать.

Алексей Тарасов

Ну почему именно учить, человек с высоты возраста может иметь свое мнение и высказаться

Kolos Frand

Я знаю что говорю

Ир

Не, я только внука учила… ползать, ходить, разговаривать..сморкаться и кашлять😁

Kolos Frand

😂😂👍

Ир

А что делать- пришлось учить жизни😁

Kolos Frand

Разумно!)

Ир

И прошу вас- не удивляйтесь этому😁

Kolos Frand

Это не удивление, это правильный подход

Ир

Это к вашему вопросу о надоедливых бабушках😁

Kolos Frand

👍

Лена

Логики не вижу. Мужики и бабушки??? Дедушки и бабушки может? Или мужики и бабы?

Kolos Frand

Какая вы замечательная…

Лена

Не могу иначе 🤣

Kolos Frand

Эх..!)

Татьяна G

везет вам - меня уже ничего не удивляет, кроме детворы и зверушек - милота....

Kolos Frand

..

Бабушкам поздно исправлять свои недостатки, они с этим прожили всю жизнь.

Ольга

А бабушкам уже поздно исправлять свои ошибки, жизнь то почти прошла.......

Kolos Frand

Бабушкам еще упущенное только можно наверстывать ))

Лариса

Исправляют себя благородные люди. Низкие предпочитают учить жизни.

Kolos Frand

👍

Ду
Дульсинея

Знакомое не удивляет...а вы в курсе их недостатков? Интересно ....

Kolos Frand

Нет, но они у них точно есть!

Ду
Дульсинея

А кто свят?)

Kolos Frand

Об этом и речь!

Сэр Ёжик

Знакомо. У самого нет такой привычки. Но вижу это в окружающих.

Ви
Виолетта

Вы думаете, что кого то можно чему то научить? Я так не думаю!

Kolos Frand

Пытаться можно

Ви
Виолетта

Только если попросили совета...

Kolos Frand

Согласен с вами!!

На
Настроение

У них уже нет времени на исправление своих недостатков

Kolos Frand

Точно!!

Solnce Solnce

На каждом шагу. Живу с такими представителями. Самипто

Kolos Frand

Иначе никак. Хочется что бы добро было…

Solnce Solnce

Хочется очень

Kolos Frand

И мирно

Solnce Solnce

Да

Kolos Frand

Ура!