Пускай ты выпита другим, Но мне осталось, мне осталось. Твоих волос стеклянный дым. И глаз осенняя усталость....Это мое,из раннего,написал для училки ,но она мне так и не дала.Мадамы а вы бегали за учителями и насколько успешно?
Ол
Олегыч
Ответы
Татьяна
Нет. Нафиг они мне?. Есть одно убеждение, с партнерами по учебе...по работе никаких других оношений кроме должностных
Александр Елтышев
Если это написали Вы, то почему Олегыч, а не Александрыч?
Ол
Олегыч
Александрыч ,псевдоним
ИИ
Ирина И Валерий Сидоровы
У нас учителя были женского рода все, даже физручка.
Ол
Олегыч
А директор?
ИИ
Ирина И Валерий Сидоровы
Он был не приступен, грозен.
О*
Ольга *****
Ну.. нравился один учитель..) но он уволиллся!))))
Ал
Аленка
Нет. Преподователю в вузе нравилась,
НТ
Надежда Тарасенко

Это Серёжка Есенин..
Людмила
Как вульгарно
Света Дмитренко
не ври-это есенин
Ол
Олегыч
Есенин,мой псевдоним
Света Дмитренко
хаха
НШ
Наталья Шестакова
Прям Есенин.
РФ
Розалия Файзуллина
Вы Есенин?
Ол
Олегыч
Мой псевдоним



