Ол
Олегыч

Пускай ты выпита другим, Но мне осталось, мне осталось. Твоих волос стеклянный дым. И глаз осенняя усталость....Это мое,из раннего,написал для училки ,но она мне так и не дала.Мадамы а вы бегали за учителями и насколько успешно?

168
11
1
Ответы
Татьяна
Татьяна

Нет. Нафиг они мне?. Есть одно убеждение, с партнерами по учебе...по работе никаких других оношений кроме должностных

0
0
Александр Елтышев
Александр Елтышев

Если это написали Вы, то почему Олегыч, а не Александрыч?

1
0
Ол
Олегыч

Александрыч ,псевдоним

1
ИИ
Ирина И Валерий Сидоровы

У нас учителя были женского рода все, даже физручка.

2
0
Ол
Олегыч

А директор?

1
ИИ
Ирина И Валерий Сидоровы

Он был не приступен, грозен.

1
О*
Ольга *****

Ну.. нравился один учитель..) но он уволиллся!))))

0
0
Ал
Аленка

Нет. Преподователю в вузе нравилась,

0
0
НТ
Надежда Тарасенко

🙂😄 Это Серёжка Есенин..

0
0
Людмила
Людмила

Как вульгарно🥿

0
0
Света Дмитренко
Света Дмитренко

не ври-это есенин

2
0
Ол
Олегыч

Есенин,мой псевдоним

1
НШ
Наталья Шестакова

Прям Есенин.

13
0
Ол
Олегыч

Нда,я такой

1
НШ
Наталья Шестакова

Великодушный.

1
Ол
Олегыч

Есть такое

1
РФ
Розалия Файзуллина

Вы Есенин?

1
0
Ол
Олегыч

Мой псевдоним

1