Кто по вашему самые симпатичные на сайте, мужчина и женщина? Есть такие?))
Из мужчин мне нравится на внешность мужчина из Израиля, кажется Андрей. Ещё Дима из Смоленска.))) А из женщин много приятных лиц. Даже и не знаю с кого начать?!))
Начните с той которая первая на ум пришла))
Светлана, Наталья- они из Москвы. Потом из Германии женщина. Удачного Вам дня. У меня обед закончился.)
Спасибо за ответ))
А как же.. например, Киану Ривз .. шикарный мужчина!)) или Крис Хемсворт.. ))) ..да кого тут только не встретишь))))
и всё же?
Нет, всё же, свои симпатии я оставлю при себе))
Из женщин моя подруга Люба , а мужики кому симпатизировала покинули сайт
Спасибо за ответ.
Пожалуйста
Так половина за картинками прячутся. Кто ж их знает!
Фигушки ! Я врагов наживать , пока не стану )!(
колись
Не не не ! Здоровье дороже !

МОЛЧИ по ХОРОШЕМУ!!!!
Я в любом слючае буду молчать ! Зануд только буду стебать !
Женщины всегда симпатичные.
Люблю мужчин,ты сееси
Не могу выбрать
Назовите несколько человек))
Сейчас открыла список друзей и понимаю, что каждый что-то значит для меня! Одни больше, другие меньше, но все важны
Тонкая натура, боитесь ранить?))
Конечно! Это ни к чему
Наверное есть
Никто не ответил прямо))
Так толко два ответа !))
Да))
Эххх...
Разбежались симпатяги



