Ур
Урод

Мдас...... 🖼

136
12
0
Ответы
НВ
Не Выясняй)

Мне ещё в школе классный руководитель говорил " перед тобой роту солдат поставь, от каждого от лаешься? 🤷‍♂️

0
0
ГК
Галина Коровина

В рагу конечно нет, но отбивная хорошая получится.

0
0
НИ
Немона И Ненуна

Рагу приправами богато.))

0
0
Ан
Анна

😂😂😂Точно подметили

0
0
Лариса
Лариса

Проще зажарить...

0
0
КВ
Кира Витте

Что так достали?)

0
0
ВЛ
Видмет Лапатыч Бизульо

Ой молоденький!

0
0
ST
Seth Terran

🙂👍

1
0
MK
Minoru Kokubunji

Вы правы

1
**
*******

Аххаа..

0
0
ТП
Татьяна Павлушина

👍

0
0