ЛГ
Лидия Гетманская

Почему человек растет во сне?

671
67
2
Ответы
Цецилия Садчикова
Цецилия Садчикова

Он не растет,а просто расслабляется позвоночник и утром кажется мы немного выше! К вечеру позвонки "садятся" друг на друга от вертикального положения и кажется,что мы "становимся ниже! Это в молодом возрасте ,пока в порядке диски у позвонков!

0
0
Anatolij Lobodko
Anatolij Lobodko

Уж, коль, вопросы Вы такие стали задавать, то знать расти во сне Вы перестали... И сны Вы видеть снова стали.... Но , я за Вас переживаю. Два дня не сплю, не ем уже три ночи.... А вдруг у Вас всё хорошо.....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
0
АИ
Анатолий Иванов

Он не растет.Просто во время хождения межсуставное пространство сокращаятся из-за весовой нарузки,а крда спит нагрузки нет и это пространство становится первоначальным

0
0
ВН
Владимир Н

В горизонтальном положении позвоночник расслабляется, гравитация действует поперёк тела, а не вдоль, не мешая росту костей.

0
0
СР
Сергей Рымбалович

Дети да, а взрослые? Всё живое растёт во сне. В рост идут силы, аднём энергия уходит в движение и переваривание пищи.

0
0
Фархад Исмаилов
Фархад Исмаилов

Позвоночник расслаблен. И релаксирует - восстанавливается после дневных нагрузок.

0
0
Элвис-2
Элвис-2

так сила тяжести не мешает--стоя всё вниз с головы стекает а ноги в пол упираються

0
0
Владимир Панферов
Владимир Панферов

Вы имеете ввиду ночное увеличение роста за счет расслабления мускулатуры тела?

0
0
РВ
Робот Вертер

Во сне происходят все основные процессы в нашем организме. Так уж мы устроены

0
0
Brown Sparrow
Brown Sparrow

не растет, а распрямляется. нагрузки то на позвоночник почти нет...

0
0
Василий Исаченко
Василий Исаченко

потому что в горизонтальном положении уменьшенный магнетизм

0
0
СП
Снежана Пилипчук

В горизонтали тело расслабленно, нет нагрузки на скелет.

1
0
ЛГ
Лидия Гетманская

Спасибо всем

1
ЕТ
Ер Тлебалды

вот это вопрос как раз спорный да сих пор научных кругах

0
0
Александр
Александр

А там больше делать нечего))😃 😜 🌹

0
0
ВЯ
Валентин Янькин

потому что во сне свою энергию почти не расходует.

0
0
Wladus
Wladus

Потому, что Во Сне человек перестаёт Умничать...

0
0
Glemors Pendelerskinsk
Glemors Pendelerskinsk

По тому, что больше не чего не остаётся делать.

0
0
Ирина
Ирина

так говорят....особенно когда летаешь во сне....

0
0
Григорий Чебукин
Григорий Чебукин

Что бы другие не видели на сколько вы выросли.

0
0
Геннадий Ильин
Геннадий Ильин

Потому что никто не мешает ему это делать ...

0
0
Следующая страница