А у вас есть кому позвонить и излить душу ?
Есть. Но я этого не делаю. Любую проблему , обиду или огорчение надо переспать, а утром все не так драматично. И сразу находится выход из безвыходной ситуации. а чаще два выхода.
Есть, конечно, но не звоню и не изливаю....А вот поговорить через письменное общение есть с кем)
Конечно! У меня есть сестренка,я с ней на связи сутками,спасибо вайсапу,хоть мы за сотни км!
А вы думаете, им легко это выслушивать? Нет, стараюсь не напрягать, и даже телефон не прошу)
Мы с мужем есть друг у друга, так что все остается между нами, как и должно быть в семье.
Есть .. А главное в моей жизни есть Бог , который готов меня слушать хоть 24 часа в сутки
Я же говорила , что вам трудно понять Зачем этот спор . ? Бог есть любовь , он сотворил первых людей совершенными . А дерево не было ядовитым . Они не приняли закон Бога и стали ему не послушны .На правах создателя и мудрого Отца , который знает что его детям во благо , он дал этот единственный закон , который показывал , что на правах Создателя он имеет полное право управлять людьми и духовными созданиями Люди ничего не создали и поэтому у них нет законных оснований претендовать на то , чтобы указывать Богу Восстав против владычества Бога сатана и Адам с Евой поступили дерзко.Имея свободу выбора они могли выбрать независимость от Бога Но означало ли это , что у них было такое ПРАВО ? НЕТ !Люди сегодня тоже принимают множество решений , благодаря свободе воли , подаренной им Богом , однако , она не дает им право восставать против своего Создателя , который подарил им жизнь- . Мятеж против Бога - это злоупотребление свободой воли Мы , люди так созданы , чтобы подчиняться СПРАВЕДЛИВОМУ правлению Творца . Остерегитесь , не разобравшись ,лить грязь на святое имя Творца .
Много букв не читал, пишите вкратце , . Одно скажу , бога нет !
Тогда вас тоже нет , хотя пока вроде вы двигаетесь
Ключевое слово -вроде
Да , это так
Я всем... пусть теперь у них душа за меня болит, а я спокойно спать пойду...)))
Я обычно сама себе, потому как я и есть тот человек, которому звонят
Нет даже почему то не хочу лучшему другу говорить свои проблемы
Я не изливаю душу! Люди жестокие, не пожалеют, а осудить- осудят!
позвонить кому есть, душу изливать не собираюсь, себе дороже
Я достану кого угодно, и где бы он от щастия не прятался))
я все записываю в дневник-и не кому не пудрю мозги а вы?
А у меня почему то нет таких историй , просто не чего изливать . Было конечно всякое в жизни , в том числе и плохое , но я как то не распространяюсь .
вот для чего дневник
Не , дневник может кто то найти и прочитать , не вариант .
если только после смерти-ну тогда уже не важно
ВСТЬ НО Я НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЮ. КОМК НУЖНЫ ЧУЖИЕ ПРОБЛЕМЫ.
зачем её изливать ? Шоб и ему тоже стало херовато ?
есть,но лучше этого не делать,себе дороже выйдет
Нашла бы. Но никогда не делаю . Лучше в подушку...
Не нуждаюсь в излияниях. А позвонить есть кому
Вы думаете стоит кому-то доверять что на душе?
Ну , есть такие люди .
может быть и есть кто выслушает, но вот стоит ли доверять
Ну допустим как не доверять маме , или отцу , или своему сыну ?
вам повезло
Бот Алиса. Только ей звонить даже не нужно...
