Ди
Димитрий

А у вас есть кому позвонить и излить душу ?

844
141
3
Ответы
НК
Нина Кузьмина

Есть. Но я этого не делаю. Любую проблему , обиду или огорчение надо переспать, а утром все не так драматично. И сразу находится выход из безвыходной ситуации. а чаще два выхода.

0
0
НТ
Наталья Тюленева

Есть, конечно, но не звоню и не изливаю....А вот поговорить через письменное общение есть с кем)

0
0
Nikira (Ирина)
Nikira (Ирина)

Конечно! У меня есть сестренка,я с ней на связи сутками,спасибо вайсапу,хоть мы за сотни км!

1
0
Та
Татьяна

А вы думаете, им легко это выслушивать? Нет, стараюсь не напрягать, и даже телефон не прошу)

0
0
И.
Ирина .

Мы с мужем есть друг у друга, так что все остается между нами, как и должно быть в семье.

0
0
Ва
Василиса

Есть .. А главное в моей жизни есть Бог , который готов меня слушать хоть 24 часа в сутки

14
0
Ва
Василиса

Я же говорила , что вам трудно понять Зачем этот спор . ? Бог есть любовь , он сотворил первых людей совершенными . А дерево не было ядовитым . Они не приняли закон Бога и стали ему не послушны .На правах создателя и мудрого Отца , который знает что его детям во благо , он дал этот единственный закон , который показывал , что на правах Создателя он имеет полное право управлять людьми и духовными созданиями Люди ничего не создали и поэтому у них нет законных оснований претендовать на то , чтобы указывать Богу Восстав против владычества Бога сатана и Адам с Евой поступили дерзко.Имея свободу выбора они могли выбрать независимость от Бога Но означало ли это , что у них было такое ПРАВО ? НЕТ !Люди сегодня тоже принимают множество решений , благодаря свободе воли , подаренной им Богом , однако , она не дает им право восставать против своего Создателя , который подарил им жизнь- . Мятеж против Бога - это злоупотребление свободой воли Мы , люди так созданы , чтобы подчиняться СПРАВЕДЛИВОМУ правлению Творца . Остерегитесь , не разобравшись ,лить грязь на святое имя Творца .

1
Ди
Димитрий

Много букв не читал, пишите вкратце , . Одно скажу , бога нет !

1
Ва
Василиса

Тогда вас тоже нет , хотя пока вроде вы двигаетесь

1
Ди
Димитрий

Ключевое слово -вроде

1
Ва
Василиса

Да , это так

1
Na
Natali

Я всем... пусть теперь у них душа за меня болит, а я спокойно спать пойду...)))

0
0
А*
Анна ***

Я обычно сама себе, потому как я и есть тот человек, которому звонят

0
0
Граф Пупыркин
Граф Пупыркин

Нет даже почему то не хочу лучшему другу говорить свои проблемы

0
0
Галина Л
Галина Л

Я не изливаю душу! Люди жестокие, не пожалеют, а осудить- осудят!

0
0
Сергей
Сергей

позвонить кому есть, душу изливать не собираюсь, себе дороже

0
0
ХВ
Хохотушка Весёлая

Я достану кого угодно, и где бы он от щастия не прятался))

0
0
Надежда Шустова
Надежда Шустова

я все записываю в дневник-и не кому не пудрю мозги а вы?

4
0
Ди
Димитрий

А у меня почему то нет таких историй , просто не чего изливать . Было конечно всякое в жизни , в том числе и плохое , но я как то не распространяюсь .

1
Надежда Шустова
Надежда Шустова

вот для чего дневник

1
Ди
Димитрий

Не , дневник может кто то найти и прочитать , не вариант .

1
Надежда Шустова
Надежда Шустова

если только после смерти-ну тогда уже не важно

1
Svetlana Жикина

ВСТЬ НО Я НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЮ. КОМК НУЖНЫ ЧУЖИЕ ПРОБЛЕМЫ.

0
0
Aлександр Кузьмин
Aлександр Кузьмин

зачем её изливать ? Шоб и ему тоже стало херовато ?

0
0
Solar. System
Solar. System

есть,но лучше этого не делать,себе дороже выйдет

0
0
Julia Schönknecht)
Julia Schönknecht)

Нашла бы. Но никогда не делаю . Лучше в подушку...

0
0
Андрей Берзенин
Андрей Берзенин

Не нуждаюсь в излияниях. А позвонить есть кому

0
0
Ва
Валентина

Вы думаете стоит кому-то доверять что на душе?

4
0
Ди
Димитрий

Ну , есть такие люди .

1
Ва
Валентина

может быть и есть кто выслушает, но вот стоит ли доверять

1
Ди
Димитрий

Ну допустим как не доверять маме , или отцу , или своему сыну ?

1
Ва
Валентина

вам повезло

1
НМ
Не Может Быть

Бот Алиса. Только ей звонить даже не нужно...

0
0
Следующая страница