К Б / Г К С

Если девушка бисексуалка или парень бисексуал, стоит им создавать семью? Девушке с парнем. Парню с девушкой. Стоит им детей на свет производить? Если можно. Аргументируйте свой ответ.

Ответы
Андрей Владимирович

Бисексуальность - это половое извращение, а значит один из психических признаков вырождения и дегенерации. Вырождение необратимо, с каждым поколением будет всё хуже и хуже. Таким особям ни в коем случае нельзя рожать детей! Семью создать, пожалуй, можно, но только без детей.

К Б / Г К С

И семью не стоит создавать.

Андрей Владимирович

В идеале, да.

Сергей Владимирович

Ой сложно. Наши медики молчат как рыба об лёд о причинах этих сексрасстройств. Там же может быть и закреплёная наследуемая мутация, а может быть и психологическая «испорченность»

Ирина Масленицына

Если у них случилась любовь, то стоит.)) Потому что любовь, невзирая на прежний опыт людей, приведёт к верности друг другу. Всё, что было до этого -- останется навсегда в прошлом.))

Ирина Масленицына

А Вы, я вижу, скептик.)) Но скепсис у людей продолжается ровно до того мгновения, как они сами кого-то по-настоящему полюбят.))

К Б / Г К С

Было бы кого любить.

Ирина Масленицына

Так много людей живёт на земле -- все "хищники" и "чужие"? Любить некого?

К Б / Г К С

Типа того.

Ирина Масленицына

Как жаль.(( У нас в Беларуси хищники и чужие ещё не всех людей побили. Пока имеются хорошие объекты для возможных чувств.))

Михаил Киранов

А что значит "бисексуал(ка)"? По-моему, это психологическое понятие.
А что касается "производства" детей, то это определяется биологическим аспектом.

К Б / Г К С

А вы типа не в курсе что такое бисексуал.

Михаил Киранов

А причём тут курс?
Я пока не знаю причин, не дающих возможности смешанной бисиксуальной паре иметь детей.

Св
Светочек

а почему нет? Они такие же половозрелые люди, главное, чтоб адекватные и здоровые были. А сексуальные предпочтения у всех разные, это ж нормально.

К Б / Г К С

Вот в этом сомневаюсь.

Св
Светочек

вы хорошо понимаете, что такое бисексуальность?

К Б / Г К С

Представьте себе. А вы что то новое хотите мне рассказать?

Св
Светочек

мне нечего добавить. У би рождаются норм дети, вот и всё.

К Б / Г К С

Вы с таким сталкивались?

Вера Василькова

Сегодня читала про пару пингвинов мужиков,которые украли яйцо у другой пары,высидели птенца и воспитывают.Вишь чё творится!А ты тут с чепухой😀

К Б / Г К С

За пингвинов я вообще молчу.

Анна

А если семья для них, это тот путь, который даст им обоим шанс на познание истиных отношений между Женщиной и Мужчиной...?Выведет их из Тьмы...?

К Б / Г К С

Сомневаюсь.

Анна

Ваши сомнения имеют мест быть. Но, каждому даётся шанс, поверьте...Не все его используют, но это другой вопрос.

К Б / Г К С

Не спорю.

Анна

А тёмная сторона есть у каждого)

К Б / Г К С

Это точно.

Римма Мансурова

У ребенка должен быть папа(мужчина) и мама(женщина). По другому в моей голове не укладывается. Возможно, я чего-то не понимаю в этой жизни?

К Б / Г К С

Вот я тоже чег ото не понимаю.

Римма Мансурова

В моем понятии, если это семья , то бисексуал(ка) на этом должен(на) "сдохнуть". Тогда, может быть и детей можно рожать. Одним словом, непонятно.

К Б / Г К С

Логично.

Elchin Tehmezov

Они что лишены органов? Если нет, то в чем проблема то? Да, могут переспать с кем угодно. И что? За то жизнь у них не будет скучной.

Нина Капкина

эТО БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ. У них с психикой и самоидентификацией непорядок. Зачем им семьи создавать и детей производить?

К Б / Г К С

Вот и я так думаю. Кого нарожают.

Milana Yurko

Больные только такие же как и вы

Алексей Давыдов

Уже кому то писал. Би это ненормально один фиг. Это болезнь. Считаю нечего больному человеку заражать общество.

К Б / Г К С

Вот именно.

Ольга Логинова

Если дети будут любимы и желанны , в чем вопрос? Вырастут и сами решат аморальны ли родители или нет.

К Б / Г К С

Да потом поздно будет.

Юл
Юлия))

Конечно стоит, если люди любят друг друга, уважают и принимают. Тогда не важно, кого они любили до ...

К Б / Г К С

А ты бы сама такого полюбила бы?

Юл
Юлия))

Возможно)

К Б / Г К С

Вот не уверенна.

Юл
Юлия))

Что в этом плохого? Любим людей не за что-то. Гетеросексуалы - бывают ужасными людьми, но их же любят.

К Б / Г К С

Не спорю.

Sa
Sakuya

А почему нет? Тут главное вопрос верности. А если люди любят друг друга, то и изменять не будут

******

Зачем таким людям семья. Просто жить и наслаждаться жизнью. А семья - это обязательства.

К Б / Г К С

Привет. Как т отак.

******

Привет. Это жизнь.

Лю
Людмила

Стоит, надо только проверить на сколько они подходят друг другу, что бы не разбежаться

Просто Кот

А ПОЧЕМУ ТАКИ И НЕ ДА ? главное любить друг друга.а о остальном можно договориться

К Б / Г К С

А о чем тут договариваться?

Дмитрий Коновалов

пидары как семья!еб...т что движется...если желаете детям такого....то вы конченые...

К Б / Г К С

Ты сначала разберись, а потом наезжай.

Жа
Жанна

Разумеется нужно, если есть такое желание) Даже однополые пары заводят детей,

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Детей вообще не надо никому производить)) Планета перенаселена. 🤷‍♀️😱😆

К Б / Г К С

Ты дебилка?

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

А ты дегенерат?

К Б / Г К С

А по твоему вести пропаганду не стоит рожать детей это нормально?

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Это нормально. Всё равно будут рожать. Инстинкт.))