не надо ничего убирать.. перешагнуть, радоваться и жить дальше
порядок должен быть убрать))))))))))))))
память - это личность.. уберите ее , и вы уже пустышка
может вы и правы я с такого ракурса не смотрел
просто не надо жить прошлыми , а тем более обидами... перешагнул и живи дальше.. с радостью и оптимизмом
где бы его взять, такого дворника???
в душе он у вас в душе
лентяйничает, похоже )))
немедленно вызовите на ковёр и разнос лентяю с занесением))))))))
Дрыхнет уже )
разбудить и пропесочить))))))))))))))))))
непременно )))
ой, классно, ХОЧУ такого
не жалко пожалуйста
а где ж он?
ну это вопрос не ко мне у каждый есть свой)))
поняла)
Ага, всем всё простить.
ну не мстить же
Именно мстить.
Месть повышает самооценку, увеличивает уровень справедливости в мире и является останавливающим примером для прочих.
не согласен плюнуть и вычеркнуть из жизни
Плюнь в глаза всё божья роса.
каждому своё
Ну да, это ваше - всепрощенческий пацифизм.
Хороший совет
красиво
рад что понравилось а ведь дельный совет
Класс!!!
хорошо
Ладно.
точно









