Герой-Любо V Ник Z

Столкнулся с таким парадоксом - некоторые женщины минет не считают изменой! И это не редкий случай. Женщины, как это можно объяснить? Мнение мужичин спрашивать не буду, думаю ответ будет очевидным.

–10
Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

Т.е. если она пачкается?расширяет свои щеки и глотку?просто грязь, если ей снимают стресс, ее партнер лох трусы в горох с рожками извилостами

Герой-Любо V Ник Z

а за чей счет должна жить женщина, если не за счет мужчин? государство женщинам никаких привилегий не даёт, кроме как декретных во время беременности и родов.

Татьяна Ковалева (Павлова)

была беременной и получала помощь государства и это капец копейки с учетом что ребенок родился доношенным и в полной семье, но все его медицинское обслуживание проходили платно т.к. массажи и прививки и какаю-то фигню поймал и врачи особо не помогли, я советовалась и по поводу капель для носа и т.д. государство это одно название... и помощь сомнительная и маленькая

Герой-Любо V Ник Z

вот и я о том же

Татьяна Ковалева (Павлова)

очень хороши Биокорректоры и народная медицина

Ав
Автор

Все правильно, если мужику сделают, то это все нормально, а вот если его жена кому то сделает, то это бл@дство

Герой-Любо V Ник Z

думаю оценки не должны коррелировать в зависимости от ситуации.

Ав
Автор

Так это ж советский анекдот еще старинный...муж жене..если ты пришла домой, а я с чужой бабой,это как называется? Это называется ситуация! Жена ему...А если я с другим мужиком? ЭЭЭЭ, ты бл@дство с ситуацией не путай

Герой-Любо V Ник Z

ну такой же. муж говорит, если я е-бу, значит это мы е-бём, а если тебя, значит нас е-бут😅😅😅

Ав
Автор

Дорогая, я ...Нет никаких "я", милый, есть "мы"..Хорошо...мы вые..бли твою сестру😀

King Of Beasts

Уже подумав о другом человеке и представляешь секс с ним. А не не ч мужем или парнем. То это уже измена.

Герой-Любо V Ник Z

это религиозный подход к вопросу

King Of Beasts

Ваше право так думать

Не Добрая🤬 Ваще

Почему бы Вам не спросить у тех, кто так считает? А то считают они, а спрашиваете у нас.

Герой-Любо V Ник Z

ну я думал, может у женщин есть некий сакральный смысл проникновения в лоно, или еще какая нибудь причина

Не Добрая🤬 Ваще

Чем угодно можно свое блядство приукрасить, оно все равно, им останется.

Герой-Любо V Ник Z

я не могу с вами не согласиться. но хотелось бы найти этому явлению какое-то логическое объяснение

Не Добрая🤬 Ваще

Здесь о логике говорить глупо

Татьяна

есть женщины, и проституцию изменой не считают.... вам просто не повезло с женщинами

Герой-Любо V Ник Z

мне? а я причем? мне очень даже повезло, я живу в счастливом браке уже 28 лет

Юлия Ерошина

Да там делов-то "на раз плюнуть", а демагогию развели до "быть или не быть".

Галина Д

Просто такие женщины так завуалируют своё бл... во... Измена это, измена!!!

Герой-Любо V Ник Z

соглашусь, Галюсь

Ан
Анастасия

а меня интересует вопрос, где вы с таким парадоксом столкнулись? 🤣

Герой-Любо V Ник Z

в жизни

Ан
Анастасия

странная у вас жизнь.., да и не верю я вам.

Герой-Любо V Ник Z

нормальная у меня жизнь. и очень насыщенная. а верить или не верить, это ваше право, мне от этого ни жарко и не холодно

Ан
Анастасия

ну так расскажите, в какой-такой жизни вы встретились с таким парадоксом? Сдаётся мне, что вы просто наговариваете на женщин, другими словами: лукавите. Очевидно что у вас какие-то комплексы. Нормальный, уважающий себя мужчина, не станет сочинять такую грязь про женщин. Не повезло вашей жене с вами.

Герой-Любо V Ник Z

это вашему мужу не повезло с вами. такуюу дуру еще найти надо, а потом терпеть всю жизнь. если вам такое не встречалось, это не значит, что этого нет в природе. это просто вы с этим не сталкивались. недавно, примерно месяц назад, ко мне, как к адвокату, по рекомендации обратилась молодая незамужняя женщина, которую задержал полицейский патруль, когда она за гаражами совокуплялась со своей овчаркой. сдерживая рвотный позыв, я ее проконсультировал. а с виде очень даже интересная дама. но как представлю, что она с собакой совокуплялась, опять рвотный позыв. а вы говорите мне всякие гадости, пытаетесь оскорбить. я очень хорошо отношусь к женщинам, и к счастью, среди них идиоток нет

Ан
Анастасия

вы по одной особе делаете выводы о всех женщинах? Какой-то вы никчёмный мужичонка... А обобщать, это не от большого ума и моветон.

Герой-Любо V Ник Z

я же говорю, что вы дурёха та еще. где вы видели, что я всех женщин в этом обвинил? ваши овечьи мозги склонны к идиотским фантазиям

Не
Нелли

Фу , какая мерзость. Я даже мужу не хочу такую гадость делать.

Герой-Любо V Ник Z

ты нашей, еще советской формации человек. во времена нашего детства и юности, ЭТО было немыслимо

Не
Нелли

Да ужас просто. Я думать даже не могу о таком.

Alex Sher

Извращенцы, учитесь у природы, гармоничности отношений

Герой-Любо V Ник Z

а в чем гармоничность отношений в природе, Алекс)))?

Alex Sher

Заведи пару животных и наблюдай за ними

Герой-Любо V Ник Z

каких именно?))) кроликов ?

Alex Sher

Слоников потянешь? Они едят много

Герой-Любо V Ник Z

а нахрена? разорюсь нафиг. лучше мурашей

Александр Голубев

А ну ка брось сигарету!
А я не затягиваюсь.

Герой-Любо V Ник Z

точно, по такому принципу наверное)))

Гостья Из Будущего

Не объясню))) Измена и даже втройне измена.

Герой-Любо V Ник Z

и я с вами абсолютно согласен.

Мария Я

Больные это женщины, которые так считают.

Герой-Любо V Ник Z

но они не больные, просто извращенцы)) но не больнее, чем женщины, совокупляющиеся с собаками

Мария Я

Ну, это тоже болезнь, извращение это что здоровье? Душевное растройство психики. Про собак, коней и прочих вообще бред..

Герой-Любо V Ник Z

есть отклонение от нормы, а есть извращение. извращениями называют болезненные, навязчивые состояния.

Мария Я

Понятно

Ty
Tycя

А мужчина считает это изменой?

Герой-Любо V Ник Z

что значмит для моих знакомых? вы что, теперь меня в чем-то попрекать собираетесь? или вы считаете вы сами живете в садах Эдема, среди ангелов и праведников?

Ve
Vera

Да, именно так. И не слушаю сплетни

Герой-Любо V Ник Z

такие вруны как вы, не живут в Эдеме

Ve
Vera

Ага

Ин
Инга

Это не женщины,это средний пол

Герой-Любо V Ник Z

почему? вполне себе женщины, некоторые даже семейные

Ол
Ольга

минет? Фу какая мерзость....

Тина Тим

Это ж кто такие.?🤷‍♀️😞

Герой-Любо V Ник Z

фамилию не вспомню)))

Тина Тим

Ну и не надо,ну их бестыдниц🤣

На
Наталья

Ну.. это просто п@здец

Герой-Любо V Ник Z

я тоже так считаю.

На
Наталья

Я не приемлю даже дружеское объятье от знакомых мужчин.

Герой-Любо V Ник Z

это отлично. меня бесит, когда в западных фильмах чужие жёны, целуются с друзьями мужа

На
Наталья

да меня бесит, когда женщины при встречах чмокают друг друга

Герой-Любо V Ник Z

женщины еще могут, они же и с мужа друзьями чмокаются

Михаил Цветаев

Герой-Любо V Ник Z

вот не поверишь, после этой роли, я на всю жизнь возненавидел Яковлеву. вот как будто клеймо поставила на себе этой ролью

Максим Jw

Ой, дурак...

Герой-Любо V Ник Z

ты в зеркало что ли смотришь?

Максим Jw

Мне хватает ума не задавать подобные вопросы в отличие от тебя.

Герой-Любо V Ник Z

идиот, с заоблачным самомнением. даже ник у тебя об этом говорит. иди психиатру покажись, тебе точно диагноз поставят - мания величия.

Максим Jw

Как вы предсказуемо невежественны! Вы на личности не переходите!!! А то так мило общались, а вы всё испортили. Я тоже могу огорчить вас до невозможности 🙂 но не буду вам уподобляться 🙂
Если оппонент перешёл на оскорбление личности, считайте, что Вы победили.