Ар
Армен

А вы знали ,что происходящее в мире указывает на то, что скоро всё изменится?

Ответы
Александр Максимов

Все всегда меняется, не нужно быть Кассандрой, чтобы предсказывать это!!

Ар
Армен

Да,многое меняется.

Александр Максимов

Всегда меняется!!!

Ар
Армен

Хорошо что меняется

Александр Максимов

Так Бог все устроил! Но Бог же сказал: Еккл 1:9-11: "Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. Бывает нечто, о чем говорят: «смотри, вот это новое»; но это было уже в веках, бывших прежде нас. Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после. "

Ар
Армен

Да, Бог сказал истину.

Id2338614

Исполняются Библейские пророчества. Просто как по нотам.

Ар
Армен

Исполнение каких пророчеств вы видите?

Id2338614

Например, про противоборство Северного и Южного царей. Или о "последних днях" из 1 Тимофею. Из Откровения. Долго можно перечислять.

Ар
Армен

Да, мир и безопасность не загорами.

Id2338614

Скоро провозгласят....

Ар
Армен

И ложной религии конец.

Id2338614

Точно.

Ек
Екатерина

Когда только и в какую сторону, интересно

Ар
Армен

Скоро и в хорошую сторону

Ек
Екатерина

Смотрите! Вы обещали

Ар
Армен

Это не я обещал, это Бог обещал. Признаки записаны в его Слове.

Ек
Екатерина

прекрасно

Ар
Армен

👍

Борис Алиев

Хорошо бы, если к лучшему...

Ар
Армен

Конечно к лучшему

Борис Алиев

Дай Бог!

Ар
Армен

🤝

Ти
Тина

Давно меняется.......

Ар
Армен

кроткие унаследуют землю И насладятся обилием мира.Псалом 37:11

Ти
Тина

И это будет Россия

Ар
Армен

Я слышал такое выражение,что качество кротость, не имеет национальности.

Ти
Тина

А в России их много .

Ар
Армен

Из много везде.

Се
Серый

в какую сторону,

Ар
Армен

В хорошую

Се
Серый

точно?

Ар
Армен

Точней не бывает

Наталья

Знали.

Ар
Армен

Молодцы