Я убеждён, что невинность — это нечто, что взрослые приписывают детям и чего в детях, кажется, нет. Я вообще не понимаю концепцию невинности детства. Дети — если, конечно, вы хорошо помните, что такое быть ребенком, — почти все время лгут. Так?
Нет. В большинстве своём дети чистосердечны. И если не запуганы, никогда врать не будут.
Конечно
Когда у вас с Олесенькой появится собственный ребенок-этот вопрос сразу у вас отпадет
Да... Наверное так. Но не скоро
Здесь все зависит именно от Вас , Вячеслав Если хотите ребенка , если вы любите детей -не ждите Рожайте , воспитывайте , радуйтесь Дети-это самое большое счастье на земле особенно , когда они маленькие
Полностью с вами согласен
я бы по другом сказал ...фантазируют ... в большинстве случаев 
Конечно.
.. может ваши дети с вас пример берут ?
Хах... У нас с Олесей пока детей нет. Будут. После МГУ. И не в Москве, не в РФ.
Речь идет не о лжи, а умении прощать
дети всегда были таковыми)))
до 3-х лет дети не умею лгать
ЧТО ПОСЕЕШЬ ТО И ПОЖНЁШЬ !!!
Не так. Лгут, когда боятся.
Верно. Скорее придумывают, сочиняют. Порой так мило...
што за вопрос непонятный
Смотря какие родители
и портачат 
Нет.