Ал
Алексей

Решил сегодня вспомнить "сега", сыграл в "Зеро толеранс", раньше на раз проходил, сейчас в эти кубики стрелять запарился😁😁😁. Кто помнит игрушку???

Ответы
Языческий Кот

не помню.. в дум тут заиграл, раньше втроем с трудом проходили а сейчас как-то запросто на ультравиолленсе прошел один..

Языческий Кот

94 где-то

Ал
Алексей

Ну да, как раз в ПТЛ учился, регулировщик РЭА и Приборов. Нормально в порносайты лазили, уже пень первый в 95ом у нас в инфокабинете появился, в 96ом я учиться закончил, а в 97ом на флот ушел.

Языческий Кот

в 95 браузеры еще не умели видео крутить... да и форматов не было. mpeg4 появился только в 99 и то не годился для передачи на модемах.

Ал
Алексей

Я про фото. Картинки загружались, хреново, но загружались. Формат был avi- для видео, но скачать видос, даже самый короткий было не реально.

Языческий Кот

avi это не формат, это контейнер.

Alex Sher

Я проджект IGY хотел пройти, но реакции уже не те, и теперь верю что пить за рулем опасно

Ал
Алексей

Тогда играйтее в кармагеддон!

Alex Sher

Нет открыл косынку)))

Ал
Алексей

Ну вот, азарт загублен...

Alex Sher

Победила лень Матушка

Ал
Алексей

Да уж, куда без нее..

Vитя@Zь

Покер я люблю, в нем ум, страсть и риск мужчине он он достоинн!

Vитя@Zь

Тогда уж "барыня")))

Ал
Алексей

Или так, хотя не слышал такого термина.

Vитя@Zь

Два туза перебивают очко!

Ал
Алексей

Нет. Это перебор. 21о, это 21о.

Vитя@Zь

Неи это я с детстава знал, именнно два туза перебиали очко. Правда мне не везло и я бросил карты.)))))

Наталья Романова- Z

Я люблю старье типо вольфенштейн))) стреляшки😌

Св
Света

...соррри....не очепятка??быложе бали)))))))))

Ал
Алексей

Из всего тут написанного, я понял только про игру и стрелялки...😁😁😁

Ал
Алексей

В Эксолон играли на спектруме?

Дэ
Дэн!!!

Мне больше нравился хоккей в денди

Дмитрий Кузнецов

где то еще картриджи остались....

Дмитрий Кузнецов

В марио поиграл!!!Правда до конца не дошел....😭😭😭

Ал
Алексей

Я марио до конца никогда без читов не проходил. Черного плаща на денди эмуляторе прошел и тинни тунс на эмуляторе сеги.

Дмитрий Кузнецов

Я так много не играл,это муж моей младшей сестры игрунок,просто в Китай туристов возил,ну попутно разную хрень привозил,потом мы на Иран переключились...Вот и не зню что далее с зтими играми стало,помню,зятек картриджи просил привезти,привозил,а что там,не знаю....Кстати.первые Хбоксы мы с Ирана привозили....

Ал
Алексей

Меня икс бокс минул, сначала спектрум был 48кб, потом БК 001 -132кб с дискетой, потом денди, далее айбиэм первый, потом сега, а дальше сами силероны уже собирали.

Дмитрий Кузнецов

Я не знаю,мы с китая возили,Эти,кто с нами ездил,что то возили,мы у продавцов брали,но они нам качественные давали,знали,что если не так,к ним уже не приедим.....Так что,TV 51 дюйм,подорак,уже 20 лет работает,лопроп,с которого я с Вами общаюсь 18 лет.....

Наталья Саломатина

МЫ КАК ДЕТИ С ЭТИМИ ИГРАМИ

Ал
Алексей

шахматы очень серьезная игра.

Наталья Саломатина

ДА ХОТЬ И ПРИДУМАНА ДАВНО КАКИЕ МУДРЕЦЫ ЖИЛИ

Ал
Алексей

Да, вы правы, Индия это те люди, хоть на первый взгляд и кажутся дикарями, но чтут традиции, даже нами принесенные веды они выполняют каждую букву, а мы стали рабами иудо-христианской идеологии. Не стоит винить Князя Александра за это, у него выбора не было, либо то что есть, либо католицизм.

Наталья Саломатина

А ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ АЛЕКСАНДР КРЕСТИЛ ВЛАДИМИР

Ал
Алексей

Вы немного историю изучите, тогда узнаете, что Русь крестили со времен княжны Ольги, за что погибло целое племя девлян, Владимир же ее потомок уже только завершал ее дело и с нами радимичами в войне участвовал, священники же посланные им тонули в наших болотах. А Александр Ярославич уже позже веру эту основной поставил, чтили как РОДа так и Иисуса (посмотрите в храмах Рублевские фрезки, во главе всего под купалом древо великое, а Иисус снизу) . У Александра выбор был, либо новую католическую веру принять от папы, либо с монголами дружно жить, что бы набегов не было.

Ен
Енир

да, помню только тетрис

Олег Огородник

Часами время убивал

Ал
Алексей

Та же фигня.

Вера Василькова

Потерял сноровку

Игорь Фолимонов

Такое не знаю

La Testa

Я не помню

Ирина Гавриловна

Не помню

Мурад Гасанов

Помню