Лилия Зиноватная
Лилия Зиноватная

Что нужно вам для счастья, люди???????????????

1 142
200
2
Ответы
Юлия
Юлия

хорошего секаса... хорошего настроения!!!! 1 напал маньяк в маске на женщину и заставил делать ми....т, после снимает маску и говорит - а дома мы рыгаем.... 2 . молодая парочка шумно спят и сосед им сделал замечание, говорит - закрой жене рот скотчем вас весь дом слышит, муж ночью завязывает рот жене скотчем и ....., потом орет - дядь вась так хорошо?. они дальше......., снова орет - дядь вась - а так хорошо?, они дальше....., снова орет - дядь вась а теперь хорошо?... сосед не выдерживает и орет в ответ - заеб...л, открой жене рот, а то весь дом думает, что ты меня еб..шь!
3. явилась жена поздно вечером домой и готовая вся - бухая..., муж не дождался и начал готовить поесть, не находит соли... звонок в дверь, там жена., он ей, говорит - ты хоть пойди попроси соли. та решила что к соседям будет быстрее через забор, пьяная перебиралась и упала обратно во свой двор, встала, отряхнулась, пошла постучала в дверь, открывает муж, а она говорит - у вас сольки не найдется? муж ей - ты что ебан. улась? она - а вы что в окошечко видели?

0
0
Владимир Бахаруев
Владимир Бахаруев

А что мне надо - так просто свет в оконце,
А что мне снится - что кончилась война,
Куда иду я - туда, где светит солнце,

Вот только б, братцы, добраться б до темна...
Шаг, другой, до счастья далеко,
Хэй, брат, постой, я знаю, не легко,
Вымой лицо, побрейся, улыбнись,
Выйди на крыльцо, свободе поклонись...

2
0
Лилия Зиноватная
Лилия Зиноватная

Класс!!!))))))))))))

1
Виталий Юрин
Виталий Юрин

Утром проснулся , сделал зарядку-счастлив, принял душ прохладный и растерся полотенцем-счастлив, выпил чистой воды перед завтраком-счастлив , позавтракал приятно счастлив, 10 лет не хожу на работу рано утром-счастлив , куда хочу езжу отдыхать счастлив, и т. д...

4
0
Лилия Зиноватная
Лилия Зиноватная

Дааааааааа, круто, особенно если счастье осознанно))))))))))))))

1
Виталий Юрин
Виталий Юрин

Конечно осознанно, я тут, я сейчас+я наслаждаюсь тем что вижу и что ощущаю и слышу.чувствую..Медитация-это главный козырь для счастья!!!

1
Лилия Зиноватная
Лилия Зиноватная

Да, как часто в спешке мы об этом забываем

1
Виталий Юрин
Виталий Юрин

Ну не без этого, и у меня такое бывает иногда, но я возвращаюсь обратно сюда. Не нужно думать о прошлом, и о будущем тоже не стоит, а просто ценить то что происходит сейчас)))

1
Николай Костров
Николай Костров

счастье это вопрос -вопросов,у каждого своё понятие о Счастье,,купил машину - СБЫЛАСЬ МЕЧТА !!! РОДИЛИСЬ ДЕТКИ ВОТ СЧАСТЬЕ ,- ура путёвка в Тайланд - ВОТ СЧАСТЬЕ,ВСТРЕТИЛИ СВОЮ ПОЛОВИНКУ - ВОТ СЧАСТЬЕ ,и ТД

2
0
Лилия Зиноватная
Лилия Зиноватная

А абсолютного счастья все-таки не бывает?

1
Николай Костров
Николай Костров

ДА у меня - как и у многих других ...

1
Aleksandrъ
Aleksandrъ

Живьем кожу содрать с коррупционером и с детей их тоже . Вот потом будут думать ,а стоит ли это делать .надо подумать и одетях.чтоб они жили . Вот это счастье 😃

0
0
Анатолий Бодров
Анатолий Бодров

Дети-т.к. детей без девушки не бывает-Девушка- чтоб воспитать нужны деньги т.ч. Деньги!- а если обобщить нужен просто уголок где тебя любят и ждут!

1
0
Лилия Зиноватная
Лилия Зиноватная

Да, Это правда)))))))))))

1
Т@Ня
Т@Ня

достойная зарплата, комфортные отношения на работе, чтобы у моих детей всё было хорошо, и все родные и близкие были живы и здоровы.

0
0
КП
Королевич Принц

все больше людей находят его в деньгах и штучках. увы. но в старости они оказываются скучными.и вещи и деньги

0
0
ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚
ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

Великие составные части счастья: иметь чем заняться, что любить и на что надеяться😀☝️✌️🌹🌹🌹

0
0
Фархад Исмаилов
Фархад Исмаилов

Честно?
Лично мне - такую лапушку, как Вы! 👄🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

1
0
Лилия Зиноватная
Лилия Зиноватная

Спасибо)))))))))))))))))))))))))))))Очень мило))))))))))))))))))))))

1
Кристина Мельничук
Кристина Мельничук

Любимого и любещего человека рядом к сожелению часто это два совершенно разных человека

0
0
DP
Denis Popadyk

умную добрую и верную, любящую меня женщину. власть над миром и чё нить поесть.

0
0
Александр
Александр

Да вобщем-то все есть,а что будет надо,раздобудем,если голова на плечах)))

2
0
Лилия Зиноватная
Лилия Зиноватная

Это точно))))))

1
Al
Aleksii

Чтобы видеть радостные и счастливые лица на улицах,работе,транспорте

3
0
Лилия Зиноватная
Лилия Зиноватная

Дааааааааааа, точно)))))))))))))))))))))))))

1
Al
Aleksii

Приезжай,вместе будем наслаждаться счастьем))

1
Лилия Зиноватная
Лилия Зиноватная

Дааааааааалековааааааааааааааааааааато))))))))))))))))))))))0

1
Be
Bek,

Эх, Лиличка для счастья нужны много много деньги и капельки любовь..

0
0
Григорий ----
Григорий ----

как нестранно , что б нас ценили соответственно, а не абы есть РОБЫ

4
0
Лилия Зиноватная
Лилия Зиноватная

Да, всегда приятно, когда тебя ценят)))))))))))

1
Григорий ----
Григорий ----

но не ездят на том кто везет!

1
Лилия Зиноватная
Лилия Зиноватная

)))))))))))))))))))))))

1
Григорий ----
Григорий ----

в общем как и всем НУЖНО денег!!!!!!!!!!!!!!!

1
Олег
Олег

Человек счастлив настолько,сколько он может себе представить

2
0
Лилия Зиноватная
Лилия Зиноватная

Дааааааааа)))))))

1
Олег
Олег

конечно,

1
МК
Марина Ко

Всего лишь шоколада 🖼

0
0
Vadim Lozkin
Vadim Lozkin

Лиличка, ты вечно такую наболевшею тему затрагиваешь...)))😊

4
0
Лилия Зиноватная
Лилия Зиноватная

Нууууу, интересуюсь, как люди реагируют на волнующие меня темы))))))))))))0

1
Vadim Lozkin
Vadim Lozkin

Теперь уже - Нас !))))))))))))))))👩👴 )))))

1
Лилия Зиноватная
Лилия Зиноватная

Вас))))))))))))))))))))))))

1
Vadim Lozkin
Vadim Lozkin

👴 ((((((((((((((((((

1
Бо
Бойко

Вера! Вера в творца и познать истину.остальное суета и ложь

0
0
Следующая страница