Екатерина

Этим парням, чья профессия ушла в небытие, приходилось, иногда, много пить🍷. Как думаете, почему?🙄 🖼

Ответы
Любовь Золотарева

Профессионализм у человека в крови. И если у них отнять это, это всё равно, как отнять ребёнка от груди. Начинаются душевные боли. Кто чем их лечит, но многие заглушают боль спиртными напитками.

Екатерина

ну, это и сегодня делают))) я про особенности профессии

Любовь Золотарева

Поэтому и залечивают свои душевные раны кто чем: кто открывает новый бизнес, кто осваивает новую профессию, хорошо, что она может быть совместимой с прошлой, а "неудачники" начинают искать утешение в вине. Слаб человек в своих привычках.

Екатерина

Слаб)

Екатерина

))) СПАСИБО

Ne
Nevi

В режиме ожидания+гаишники не остановят))

Маша

Грелись,может?))

Екатерина

Ве6рно!
Татьяна Сухотина-Толстая, дочь Льва Толстого, 23 года
20 января 1888 года, Москва
Писала……

Все время стоят страшные морозы. На коньках я каталась только два раза; от самого декабря, может быть, только два дня было меньше десяти. Я простудила кучера, и мне ужасно стыдно. Он уже третий день лежит в жабе. И, главное, что я простудила его из-за пустяков: хотелось у Толстых доиграть роббер, и, хотя я знала, что он ждет и что очень морозно, я все-таки заставила его ждать. Когда это люди перестанут рабски подчиняться тем, которые им за это платят деньги?

Маша

Работа такая)

Екатерина

верно....даже медики болеют из-за пациентов...а уж кучеры!