Почему (ТРОЙНОЙ) одеколонтак назвали????????????
Почему (ТРОЙНОЙ) одеколонтак назвали????????????
После Отечественной войны 1812 года одеколон попал в Россию, где российские парфюмеры добавили к нему три эфирных масла: бергамотное, лимонное и нероли, и назвали «тройной».
неважно какое а процентное отношение масел к спирту Простой 5%масел Двойной-10% тройной 15% ваштройной-приятный запах а продают с противным запахом
Вообще то, в 1812 году в России не знали про эфирные масла. А вот спиртовую жидкость использовали в тройном потреблении:( ароматизатор,дезинфикатор и анестетик-аромат,дезинфекция и внутреннее потребление)....
Тройным он называется из-за трех составляющих ароматических компонентов: масел лимона, бергамота и флёрдоранжа, входящих в его состав.
было б хорошим запахом но совершенно не так Обычный одеколон --5%масел в спирте двойной-10% тройной-15%
Потому что в нем три функции.Им можно душица.Им можно делать компресс.И его можно пить как приличный коктель.
Потому-что это три в одном! Можно мазаться против комаров, можно поливать себя для запаха и можно пить!
Как раз именно по "крепости", процентное содержание масел-отдушек в спиртовом растворе))
Потому что после бритья натираешь три части лица. Две щеки и подбородок
по процентному соотношению масел в спирте===простой--5% двойной--10% троиной==15%
Я отвечал просто так
просто так и ответ
Потому , что его запах был тройной . Не все могли выдержать такой букет .
Тройное назначение: ароматизатор, дизенфектор и напиток)))
от процентного содержания масел в спирте прстой 5:% двойной-10% тройной--15%
бутылка пробка одеколон.....




допилась



ещё не поставил а диагноз поставил НЕХОРОШО торопыга.
бывает простите
по соотношению масел в спирте Простой-5% масла в спирте двойной-10% тройной-15%
Возможно он состоит из трех основных компанентов.
Всегда пожалуйста
И ничего
по соотношению масел норм-5% двойной-10% тройной 15%
Так я уже это усвоила.
Наверно потому что вкусный...и шибает нормально
по содержанию масел Простой--масла 5% одинарный --10% тройной-15%
Три компонента в нем вода спирт и аромотизатор
сотношение масел в спирте норм 5% масел дойной-10% тройной 15%
Спасибо понятно
Так соображали на троих!

Три в одном и одеколон, и аромат, и алкоголь.
да так но не так По содержанию масел в спирте простой-5% двойной 10% тройной 15%
Да ,вы, оказывается специалист. А я, выходит, зря распинался.
учись
Спасибо. Я одеколону предпочитаю качественные алкогольные напитки.
но так было раньше из за нехватки хорошего
Даже «сучок» по 21рубль 20 коп. Был лучше тройного одеколона. А уж «сучок» был во всех магазинах всегда, а вот тройной одеколон не всегда.
трое изобрели или из троих ингредиентов...
от процентного содержания масел в спирте норм -5% двойной-10% тройной 15%
спиртовый настой с тремя видами растений
по процентному отношению масел к спирту Простой-5% масел Двойной-10% Тройной--15%
наверное,потому что это одеколонтак))))
вода, спирт и ароматические добавки.
соотношение масел в спирте Простой 5%масел Двойной-10% тройной !5%
Три компонента кроме спирта и воды.
соотношениемасла в спирте
Что-то не верится.
Простой--5% двоиной-10% тройной-15% масел в спирте
Да фиг с ним, умер он, а то что мужики его лакали. помню из детства.
настояий спирт был тамо
Не знаю, не пил. Да и помню кажется три названия, еще Шипр вонючий, да Красная Москва.
В состав входило три компонента
по процентному соотношению масел в спирте норм-5% двойной-10% тройной-15%