Андрей Абидов
Учиться, учиться и ещё раз учиться, потому что работу всё равно не найдешь!?
Учиться, учиться и ещё раз учиться, потому что работу всё равно не найдешь!?
Идите не по специальности. многие так работают. Танцевать или шить умеете? Вперед!
Если не можешь найти работу - сделай сам себе рабочее место
точно !
Спасибо за оценку)))
вам 5 !!!!
Спасибо большое )))))
Почему?Токаря везде нужны.Правда,опять:учиться,учиться....
ага
От работы кони дохнут, да ну её, эту работу
АГА
Кто ищет, тот всегда найдёт!
НАЙДЕШЬ РАБОТУ В БОРДЕЛЕ 
ну бывает и исключения 
она всегда есть ! ))
Это уже кое что!!!
ага !
))
смотря чему учиться
лучше хорошему
а ещё лучше-нужной и востребованной профессии,а не манагерству и экономисству
точно !
Нет. Не всегда так
да...ищи работу...
не забывай о боге..и у вас все получиться...
эт чё так
ага
аха