Андрей Абидов
Андрей Абидов

Учиться, учиться и ещё раз учиться, потому что работу всё равно не найдешь!?

86
13
0
Ответы
АВ
Анна Вахрамеева

Идите не по специальности. многие так работают. Танцевать или шить умеете? Вперед!

0
0
Евгений Лавровский Женат
Евгений Лавровский Женат

Если не можешь найти работу - сделай сам себе рабочее место

4
0
Андрей Абидов
Андрей Абидов

точно !

1
Евгений Лавровский Женат
Евгений Лавровский Женат

Спасибо за оценку)))

1
Андрей Абидов
Андрей Абидов

вам 5 !!!!

1
Евгений Лавровский Женат
Евгений Лавровский Женат

Спасибо большое )))))

1
Сергей Колесников
Сергей Колесников

Почему?Токаря везде нужны.Правда,опять:учиться,учиться....

1
0
Андрей Абидов
Андрей Абидов

ага

1
Чио-Чио-Сан
Чио-Чио-Сан

От работы кони дохнут, да ну её, эту работу

1
0
Андрей Абидов
Андрей Абидов

АГА

1
Раиса Архипова
Раиса Архипова

Кто ищет, тот всегда найдёт!

0
0
LP
Latvijas Pilsonis

НАЙДЕШЬ РАБОТУ В БОРДЕЛЕ 😄

1
0
Галина Ясная
Галина Ясная

ну бывает и исключения 😄

9
0
Андрей Абидов
Андрей Абидов

она всегда есть ! ))

1
Галина Ясная
Галина Ясная

Это уже кое что!!!

1
Андрей Абидов
Андрей Абидов

ага !

1
Ак
Акела

смотря чему учиться

4
0
Андрей Абидов
Андрей Абидов

лучше хорошему

1
Ак
Акела

а ещё лучше-нужной и востребованной профессии,а не манагерству и экономисству

1
Андрей Абидов
Андрей Абидов

точно !

1
Ак
Акела

🍷

1
Gul`bakhar Avliliva
Gul`bakhar Avliliva

Нет. Не всегда так

0
0
тт
татаева татаева

да...ищи работу...

2
0
тт
татаева татаева

не забывай о боге..и у вас все получиться...

1
Елена Елена
Елена Елена

эт чё так

1
0
Андрей Абидов
Андрей Абидов

ага

1
Чудовище Несс
Чудовище Несс

аха

0
0