SC
Sky Clear

Надо ли держаться от плохих девочек подальше, или лучше их победить?

573
67
2
Ответы
Св
Светлана_Светлана

Плохая это феминистка, которая вам в карьере мешает на вашу должность лезет или просто грязная оторва с кучей половых партнёров? Думаю оба варианта не вариант🤣

1
0
SC
Sky Clear

Да я так вобщем спросил вообще-то)

1
Те
Тень

Вчера смотрела передачу про плохих девочек, брр.. До чего плохие, будь моя воля я бы их в унитазе утопила

0
0
Di
Diana

Надо знать, что хорошие девочки делают то же самое, что плохие, но делают очень-очень хорошо.

5
0
SC
Sky Clear

))) а хорошие гаишники делают тоже самое, что и плохие?))

1
Di
Diana

Насчет гаишников не знаю, здесь таких нету.

1
SC
Sky Clear

Тогда откуда инфа про девочек, может их тоже нет?)))

1
Di
Diana

Очень много знаю о гендерных отношениях.

1
SC
Sky Clear

С какой целью? Много)))

1
Валентина Гордеева
Валентина Гордеева

Если есть силы и убеждения, можно пытаться их победить, а нет, так лучше подальше от них.

0
0
ML
Michael Lvovich Kunin

Главное-удочку не сломать.И в КВД не попадать. Остальное ерунда.У них у всех одна труба.

0
0
АГ
Анна Гро

Вот сдается мне, что лично вы, Серёжа... ни одну плохую девочку не пропустите ))))
😜

18
0
АГ
Анна Гро

😉😁😉
а вот если осуждательный критик.... Вот такого обидеть стОит )))

1
SC
Sky Clear

Он тогда расплачется))

1
АГ
Анна Гро

Так это - ЕГО проблемы )

1
SC
Sky Clear

У него их нет- он в 50 живёт с мамой)

1
АГ
Анна Гро

И так бывает ((((( Но проблем у таких - полно )

1
Ду
Дульсинея

ну, если есть чем победить побеждайте, но всех не победите, так и знайте)))

4
0
SC
Sky Clear

)), но стремиться к этому-надо))

1
Ду
Дульсинея

понимаете стремиться надо к более высоким целям, но судя по комментам современных мужчин они родились не для этого и ладно бы плодили потомство, а то тычут хреном во все щели , а в голове то пустота)))

1
Сергей
Сергей

😁😂🤣

1
SC
Sky Clear

))) Просто я пилот Боинга, а у нас столько стюр таких, конечно в голове у пилота пустота, потому и вопросы такие)))), не пустота только у торгашей)))

1
ОБ
Остап Бендер

Я с ними даже жил. Правда недолго. Победить их нельзя. Даже не мечтайте.

6
0
SC
Sky Clear

А если иметь ключи от квартиры, где они лежат?))

1
ОБ
Остап Бендер

Они лежали в моей квартире. И парили мне мозги. Это было ужасно

1
SC
Sky Clear

))) Могу представить, да что представлять-самому приходилось дела иметь- реально брррр, но японцы на Халкинголе- тоже не подарок, однако ж разбили)))

1
ОБ
Остап Бендер

Она была моей женой 6 лет. Я ее до сих пор люблю

1
SC
Sky Clear

Достойно уважения 🤝

1
ОБ
Остап Бендер

спс))

1
ЕК
Елена Кудрякова

начни с ихних мужей, "победитель" хренов, тошнит от вас пиздюков уже!!!

1
0
SC
Sky Clear

Ну проблюйся, хамло деревенское

1
СИ
Скорпион Иванович

Держись подальше от вымогательниц и аферисток, играющих в "любовь"!

0
0
Та
Татьяна

Плохим девочкам нужен хороший пример..а не подальше или победить..

3
0
SC
Sky Clear

Дефицит с хорошими примерами в наше нелёгкое))

1
Та
Татьяна

Ну да...все гордые,с принципами..

1
SC
Sky Clear

Без принципов размажут как тряпку, что делать начальство, президентик, надо марку держать...

1
Александр Тихонов
Александр Тихонов

Их не победишь, как были дуры дурами и будут Держитесь подальше...

1
0
SC
Sky Clear

Принято!

1
ЛБ
Лариса Богуш

Каким образом? Они сами выбрали такой образ жизни - быть плохими.

5
0
SC
Sky Clear

Пусть выбирают что хотят, только если гадить в душу людям, то это надо побеждать))

1
ЛБ
Лариса Богуш

Вперед!

1
SC
Sky Clear

Не обязательно слепо вперёд, можно и с фланга

1
ЛБ
Лариса Богуш

С фланга не очень интересно. Надо глаза в глаза!

1
SC
Sky Clear

Это только когда на абордаж

1
ГГ
Галина Гончарова

Их надо просто пройти- и все относительно на счет плохих девочек

0
0
Вера Соломенникова
Вера Соломенникова

их надо полюбить,тогда сами изменятся-любовь творит чудеса

3
0
SC
Sky Clear

Времени на это в наше время где найти?

1
Вера Соломенникова
Вера Соломенникова

полюбишь-появится

1
SC
Sky Clear

Конечно, если ни хрена больше не делать...

1
Га
Галина

🤭😁ни одна не должна уйти от справедливого возмездия)))))))

19
0
SC
Sky Clear

Клавишник не нужен?

1
Max Alabin
Max Alabin

у меня сейчас немного иные интересы, а времени на все не хватает...

1
SC
Sky Clear

Бывает, у многих, походу сейчас так...

1
Max Alabin
Max Alabin

удачи тогда...

1
SC
Sky Clear

Взаимно...

1
ЯК
Языческий Кот

плохие девочки делаю то же самое, что и хорошие. Но - лучше.

1
0
SC
Sky Clear

Когда бухие, не факт...

1
Ни
Николай

Главное на конец ничего не намотать, типа СПИДА.

1
0
SC
Sky Clear

Про конец ничего не говорилось)

1
Эл
Элексей

сотворенная гораздо лучше чем готовая хорошая

0
0
НТ
Надежда Тихонова

....но только в защитных средствах побеждать😙

0
0
Следующая страница