Надо ли держаться от плохих девочек подальше, или лучше их победить?
Плохая это феминистка, которая вам в карьере мешает на вашу должность лезет или просто грязная оторва с кучей половых партнёров? Думаю оба варианта не вариант
Да я так вобщем спросил вообще-то)
Вчера смотрела передачу про плохих девочек, брр.. До чего плохие, будь моя воля я бы их в унитазе утопила
Надо знать, что хорошие девочки делают то же самое, что плохие, но делают очень-очень хорошо.
))) а хорошие гаишники делают тоже самое, что и плохие?))
Насчет гаишников не знаю, здесь таких нету.
Тогда откуда инфа про девочек, может их тоже нет?)))
Очень много знаю о гендерных отношениях.
С какой целью? Много)))
Если есть силы и убеждения, можно пытаться их победить, а нет, так лучше подальше от них.
Главное-удочку не сломать.И в КВД не попадать. Остальное ерунда.У них у всех одна труба.
Вот сдается мне, что лично вы, Серёжа... ни одну плохую девочку не пропустите ))))




а вот если осуждательный критик.... Вот такого обидеть стОит )))
Он тогда расплачется))
Так это - ЕГО проблемы )
У него их нет- он в 50 живёт с мамой)
И так бывает ((((( Но проблем у таких - полно )
ну, если есть чем победить побеждайте, но всех не победите, так и знайте)))
)), но стремиться к этому-надо))
понимаете стремиться надо к более высоким целям, но судя по комментам современных мужчин они родились не для этого и ладно бы плодили потомство, а то тычут хреном во все щели , а в голове то пустота)))
))) Просто я пилот Боинга, а у нас столько стюр таких, конечно в голове у пилота пустота, потому и вопросы такие)))), не пустота только у торгашей)))
Я с ними даже жил. Правда недолго. Победить их нельзя. Даже не мечтайте.
А если иметь ключи от квартиры, где они лежат?))
Они лежали в моей квартире. И парили мне мозги. Это было ужасно
))) Могу представить, да что представлять-самому приходилось дела иметь- реально брррр, но японцы на Халкинголе- тоже не подарок, однако ж разбили)))
Она была моей женой 6 лет. Я ее до сих пор люблю
Достойно уважения 
спс))
начни с ихних мужей, "победитель" хренов, тошнит от вас пиздюков уже!!!
Ну проблюйся, хамло деревенское
Держись подальше от вымогательниц и аферисток, играющих в "любовь"!
Плохим девочкам нужен хороший пример..а не подальше или победить..
Дефицит с хорошими примерами в наше нелёгкое))
Ну да...все гордые,с принципами..
Без принципов размажут как тряпку, что делать начальство, президентик, надо марку держать...
Их не победишь, как были дуры дурами и будут Держитесь подальше...
Принято!
Каким образом? Они сами выбрали такой образ жизни - быть плохими.
Пусть выбирают что хотят, только если гадить в душу людям, то это надо побеждать))
Вперед!
Не обязательно слепо вперёд, можно и с фланга
С фланга не очень интересно. Надо глаза в глаза!
Это только когда на абордаж
Их надо просто пройти- и все относительно на счет плохих девочек
их надо полюбить,тогда сами изменятся-любовь творит чудеса
Времени на это в наше время где найти?
полюбишь-появится
Конечно, если ни хрена больше не делать...

ни одна не должна уйти от справедливого возмездия)))))))
Клавишник не нужен?
у меня сейчас немного иные интересы, а времени на все не хватает...
Бывает, у многих, походу сейчас так...
удачи тогда...
Взаимно...
плохие девочки делаю то же самое, что и хорошие. Но - лучше.
Когда бухие, не факт...
Главное на конец ничего не намотать, типа СПИДА.
Про конец ничего не говорилось)
сотворенная гораздо лучше чем готовая хорошая
....но только в защитных средствах побеждать
