Сергей Петрович

Что женщина может простить если она есть -и что не простит никогда если ее нет?

Ответы
На
Наташа

у жены спросите...мое мнение это даже не измену...ее можно простить.. т.к ты создаешь такую ситуацию и забываешь , о семье..для меня главное была работа...п разочарование это главное для меня...в душе просто пустота остается....

Евгения Колякина

Женщина,если любит....всегда все простит.....Гордость...они не понимают...она не кому не нужна....она остается ,одна....У нас очень много женщин одиноких...Христос-Воскресье! Помянем тех,кого с нами нет !

Елена

могу простить измену, но только физическую, но никогда не прощу предательства. не сравнивайте измену и предательство - это разные вещи

Елена

ревность - это унижение. никогда не ревновала мужа, хотя и могла, зачем? муж меня очень ревновал, хотя повод никогда не давала, но с ситуации его ревности ко мне, всегда выходили с умом.

Сергей Петрович

Толковое объяснение-спасибо. Коли с умом то,это редкость. Удачи Вам.

Елена

и ВАМ

Елена

🤝

Наташа Дойчева

Все женщины разные, соответственно принципы и ценности у всех разные. Но мне кажется, что измена для женщины самый страшный грех

Наташа Дойчева

Мы все в какой-то мере собственники

Сергей Петрович

Да это заложено в сознании.

Наташа Дойчева

Раньше люди жили общинно-родовым строем и чувство собственности не было развито. Дети были общие

Сергей Петрович

И паспортов с штампов ЗАГСА тоже не было.)))

Наташа Дойчева

Была только симпатия

Татьяна Долбунова

вы тут про ревность пишите, она ведь тоже по-разному проявляктся и разводов из-за нее тьма. Кстати, ревность- форма неуверенности

Сергей Петрович

эгоизма и унижения достоинства.

Сергей Петрович

🌹 🌹 🌹 Ваш приз.

Татьяна Долбунова

вот спасибочки

Сергей Петрович

Пожалуйста. Удачи.

Татьяна Долбунова

да, спасибо. И от нее не откажусь

Ти
Тина

Ради приличного хорошего мужчины женщина ЛЮБЯЩАЯ мудрая может простить все. А если нет женщины,то кто должен прощать.

Сергей Петрович

Сначала приличного надо отыскать))))

Резельмида Абросимова

Я лично измену больше прощать не стану) Если я есть, или если меня нет...))) Соберу вещи в узелок и пожелаю доброго пути)

Сергей Петрович

Ревность

Люся Мила Жемчужина

Бог сказал....Прощайте врагов ваших....Люди,зависят от дьявола....в них мерзкой гордости...которая тащит в ад...

Сергей Петрович

Ревность

Люся Мила Жемчужина

И гнев и ярость....и ложь...жадность..ненависть жестокость и куча всего...

Ильяс Фахртдинов

если она есть то она все может простить кроме измены предательства и рукопрекладства по отношению к ней

Сергей Петрович

РЕВНОСТЬ

Ильяс Фахртдинов

согласен

Valentina Swolinski

О этот вопрос индивидуале, каждая женщина индивидум, в ее душу не заглянешь, это непредсказуемо

Сергей Петрович

Вам спасибо -ответили и разложили все про полочкам.🌹 🌹 🌹 🙂

Valentina Swolinski

🙋‍♀️ 🍉 🍓 Будьте всегда любимы

Сергей Петрович

Спасибо-грех жаловаться.

Valentina Swolinski

Я за вас рада

Сергей Петрович

И Вам того же.

Игорь Анфиногентов

Если женщина любит тебя, то многое прости, а если любит себит себя то тебе ничего не простит.

Сергей Петрович

не то

Игорь Анфиногентов

Другого нет.

Сергей Петрович

Существует

Марианна Миндолина

Простить можно всё. Даже измену. Только понимаешь это, когда прощать уже некого и не зачто.

Марианна Миндолина

Ну тогда в перспективе.

Сергей Петрович

спасибо.🌹

Сергей Петрович

и Вам удачи в дальнейшем.

Марианна Миндолина

Спасибо

Валнтина Пересыпкина

Измену не простит никогда, И унижение, когда она есть. Остальное можно простить.

Валнтина Пересыпкина

Так устроена жизнь, а жаль

Сергей Петрович

Это необратимый процесс.

Сергей Петрович

🌹удачи.

Валнтина Пересыпкина

Вам того же.🙂

Нина Комлева

Никогда не задумывалась об этом, т.к. я думаю нет единого ответа на этот вопрос.

Сергей Петрович

К сожаление взаимности не всегда получаешь.

Нина Комлева

Думайте позитивно , тогда и все будет хорошо. Трудно советовать что-либо незнакомому человеку. Может и взаимность не нужна.

Сергей Петрович

Советовать незнакомцу не стоит если не владеешь его обстановкой в реальном времени.

Нина Комлева

Вы же спрашиваете , значит Вам интересно, что думает женщина. А если Вы отвечаете в утвердительном тоне, значит обижены или оскорблены. Мы сами притягиваем ту или иную ситуацию к себе

Сергей Петрович

Отвечаю на свой вопрос это ревность.

Владимир Чураков

Хороший вопрос.😁 👍Не догадался, пока ответы не почитал... Респект!🤝

Сергей Петрович

Доброго дня.

Владимир Чураков

Того же!!! )))

Елена Колоцей

предательство если предал то будет продавать рано или поздно но обязательно

Сергей Петрович

Ревность.

Елена Колоцей

нет не ревность а предательство ревность удел не уверенных

Сергей Петрович

Хорошо пусть будет по Вашему.

Елена Колоцей

нет не по моему а по жизни так дано

Елена Колоцей

спасибо

Татьяна Ремез

Когда она есть, если у вас все взаимно, она вам конечно простит, но смотря что

Сергей Петрович

Ревность

Татьяна Ремез

Что бы не было измены

Сергей Петрович

Страх потерять совместно с эгоизмом.

Валентина

если любит.........должна все прощать...........хотя измену сложно прощать.........

Сергей Петрович

Ревность

Валентина

Все это спорные вопросы.......Между настоящими половинками нет таких вопросов и проблем

Людмила Крю4Енкова

Ну конечно вопрос интересный -если женщины нет значить и вопросов нет!

Сергей Петрович

Это в характере заложено с испокон веков

Лидия Белокопытова

если она есть то простит если любит а если нет так и спроса нет с неё

Сергей Петрович

тоже верно.

Лидия Белокопытова

спасибо всего вам доброго

Сергей Петрович

удачи🌹