Ли
Лиля

Иногда, слово - "Нельзя" ...так аппетитно выглядит!?

236
22
2
Ответы
МР
Маркус Райт

Не следует говорить себе нельзя. Нужно понимать смысл, заложенный в действие, которое следует делать или не следует 🙂

0
0
Ко
Константин

Например долька арбуза..так мочиться,истекает запахом,соком ммм

0
0
Владимир Коченов
Владимир Коченов

Вот поэтому Адам и Ева не смогли устоять да и змей помог

0
0
Сергей Гирба
Сергей Гирба

Если "нельзя",но очень хочется-то "можно"...🙂

0
0
ЯТ
Я-За Тобой

болтай дальше
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

1
0
Ли
Лиля

Я про сладкое,а ты про что?

1
ЮБ
Юрий Барденков

особенно если говорить " не-е-е-льз-я-а-а-а-----"

1
0
Ли
Лиля

)))

1
Сергей Анахин
Сергей Анахин

Охренеть, я сразу возбудился.😊😊😊

0
0
Владимир
Владимир

Оно ещё и пьянит в стельку.. 😂

0
0
Ег
Егор

Толстенькое и тверденькое?

2
0
Ли
Лиля

Не о том думаете

1
Ег
Егор

Это не я..

1
Марат
Марат

Так и хочется кусочек.

0
0
Андрей Мацнев
Андрей Мацнев

Слово-провокация)))

0
0
СЧ
Сергей Чип

Это да😊😊😊

2
0
Brown Sparrow
Brown Sparrow

почти всегда...

0
0
Михаил Киранов
Михаил Киранов

Скорее часто.

0
0
АБ
Александр Борисов

И заманчиво

0
0
АН
Ахим Ноел

👍🍒

0
0
**
***

😊👌

0
0
Ме
Механик.

Всегда?

2
0
Ли
Лиля

Иногда

1
Ме
Механик.

Ну ,запретный плод....

1
ВЛ
Вячеслав Ланец

😵

0
0
МК
Миша Котов

ну да!

0
0
Следующая страница