Ли
Лиля
Иногда, слово - "Нельзя" ...так аппетитно выглядит!?
Иногда, слово - "Нельзя" ...так аппетитно выглядит!?
Не следует говорить себе нельзя. Нужно понимать смысл, заложенный в действие, которое следует делать или не следует 
Например долька арбуза..так мочиться,истекает запахом,соком ммм
Вот поэтому Адам и Ева не смогли устоять да и змей помог
Если "нельзя",но очень хочется-то "можно"...
болтай дальше
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Я про сладкое,а ты про что?
особенно если говорить " не-е-е-льз-я-а-а-а-----"
)))
Охренеть, я сразу возбудился.


Оно ещё и пьянит в стельку.. 
Толстенькое и тверденькое?
Так и хочется кусочек.
Слово-провокация)))
Это да


почти всегда...
Скорее часто.
И заманчиво
Всегда?
Иногда
Ну ,запретный плод....
ну да!