что жена для мужа и муж для жены??
Муж и жена - одна сатана, два сапога - пара, две половинки одного целого, свидетели жизни друг друга и просто близкие и любимые люди, заботящиеся друг о друге по мере своих сил и возможностей. О мужчине судят по его жене!
Про их надёжность только они сами ведают... Да полюбите друг друга, тогда и вопросов не возникнет...Так я думаю, а тебе своё виденье добавлять))))
Ну это если отношения крепкие, то смотреть в одну сторону, дышать одним воздухом, понимать с полуслова... А если нет? Тогда родственники
Согласна
НУ ДАК ОПЫТ...СЕМЬ РАЗ ПРОБОВАЛ С ОДНОЙ НО НИЧЕГО ХОРОШЕГО.ТОЛЬКО ЗЛОБА В СЕРДЦЕ И НОЖ В СПИ НЕ..
Я вообще считаю, что и второй раз бесполезен
ЭТО ДА...БЕСПОЛЕЗНО СТРОИТЬ ДИАЛОГ С ТЕМ КОМУ ЭТОГО НЕ НАДО..
Верно
можно сказать, что это две половинки одного целого....... А ещё говорят : "Муж-голова, а жена- шея."(куда жена повернёт, туда и муж смотрит.)
это две половинки одного целого..... А ещё говорят:"Муж- голова, а жена- шея."(в какую сторону шея повернётся, туда и голова смотрит.)
Любовники, друзья закадычные, мать и отец друг другу. Вообще, друг с другом "в разведку" пойдут.
Если это настоящая, любящая семья то - вся жизнь. Если так себе, то просто партнеры по сексу.
Друг товарищ и брат(сестра) мать (отец) любовница (любовник) опора и надежда
Глаза и руки - глаза плачут руки успокаивают, руки делают, глаза радуются.
Женщина для мужчины вдохновение , а мужчина для женщины защита и опора
Жена для мужа потому что сначала был создан Адам а потом Ева
))))
Зайца ноги носят, волка зубы кормят, лису хвост бережёт.
Это хозяины своего гнездышка которое вмести слепили
муж голова..жена шея! муж стена..жена подпорка стены
если муж - заботлив и помогает во всём...это - семья !!
Должно быть единое целое Единомыслящее Понимающее
Жена для мужа гордость а муж для жены сила и зашита
скорее источник всего светлого в жизни..
почему бы и нет! тоже ответ)
это единое целое надо любить и понимать друг друга
ЖЕНА - СОВЕТЧИЦА; МУЖ - ЗАЩИТНИК И ОБА ОНИ СОРАТНИКИ
Взаимопонимание,уважение и опора друг к другу .

