Почему нет новых качественных фильмов в России?
Потому что Россия теряет здравый рассудок, воспитывает дебилов копируя американскую систему образования и верит во всякую православную ахинею.
Есть ... И много.. только показывают их в прокате...Деньги отбивают...
Под голливуд подстраиваются, им тиражи нужны.
иссяк родник талантов или поток долларов
Да ты шо? А богатые плачут? Тебе не кино?!
да, русский народный) Но новым не назвать)
Какие не благодарные люди.
Вы,видно редко смотрите...
отбили охоту
Походу, ответ очевиден....
для меня нет
Кто снимать будет ?..... кто играть ? Актёров много, а толку мало; если и годятся то для массовки. Раньше по голосу можно было узнать актёра или актрису. А щас, все как попугайчики - на одно лицо.
почему так?
Не знаю, для кого всю эту мутотень снимают, но раз сие происходит, то значит кому-то это выгодно.
А дни сериалы
Есть хорошие
не смотрят
они есть
посмотрите
хорошо
а потом скажите свое мнение о руских фильмах
договорились
потом еще что нибудь посоветую если понравится