St
Strekoza

Почему нет новых качественных фильмов в России?

56
11
0
Ответы
Геннадий Зернов
Геннадий Зернов

Потому что Россия теряет здравый рассудок, воспитывает дебилов копируя американскую систему образования и верит во всякую православную ахинею.

0
0
АС
Александр Солонин

Есть ... И много.. только показывают их в прокате...Деньги отбивают...

0
0
Рома Роман.
Рома Роман.

Под голливуд подстраиваются, им тиражи нужны.

0
0
СП
Сергей Павлов

иссяк родник талантов или поток долларов

0
0
Виктор Дудинский
Виктор Дудинский

Да ты шо? А богатые плачут? Тебе не кино?!

2
0
St
Strekoza

да, русский народный) Но новым не назвать)

1
Виктор Дудинский
Виктор Дудинский

Какие не благодарные люди.

1
Воланд
Воланд

Вы,видно редко смотрите...

1
0
St
Strekoza

отбили охоту

1
GG
Gerrderoff Gerrder

Походу, ответ очевиден....

4
0
St
Strekoza

для меня нет

1
GG
Gerrderoff Gerrder

Кто снимать будет ?..... кто играть ? Актёров много, а толку мало; если и годятся то для массовки. Раньше по голосу можно было узнать актёра или актрису. А щас, все как попугайчики - на одно лицо.

1
St
Strekoza

почему так?

1
GG
Gerrderoff Gerrder

Не знаю, для кого всю эту мутотень снимают, но раз сие происходит, то значит кому-то это выгодно.

1
АЛ
Андрей Лаишевцев

А дни сериалы

0
0
Ан
Андрей

Есть хорошие

3
0
St
Strekoza

какие

1
Ан
Андрей

С Хабенским хорошие фильмы

1
St
Strekoza

ок

1
СР
Серик Раимбеков

не смотрят

0
0
СМ
Сергей Мумренков

они есть

10
0
СМ
Сергей Мумренков

посмотрите

1
St
Strekoza

хорошо

1
СМ
Сергей Мумренков

а потом скажите свое мнение о руских фильмах

1
St
Strekoza

договорились

1
СМ
Сергей Мумренков

потом еще что нибудь посоветую если понравится

1