Николай Кожарский

На горе Олим жили боги и их называли Олимпийскими богами! Жид Моисей встретил своего бога ( Свидетелей этого нет ) на горе Сион , а как называть этого бога , Сионским , видимо это бог Сионизма?

Ответы
Владимир Забродин

ОЛИМП.
На древнем олимпе средь туч и снегов
Кучка людей восседала.
Были они в положении богов
И слава над каждым сияла!
Один проливал невинную кровь,
Из пены была Афродита.
Был там и бог творящий любовь.
А с ними, естественно, свита.
Кто то же должен указ исполнять.
Доводить до людей их волю.
Кто то обязан готовить, стирать,
Самим им работать что ли?
Их дни бесконечно, долго вились.
Пока не пришли альпинисты.
На старый Олимп они поднялись
И убедились; а горы то чисты!
Словно ветром сдуло богов.
Тотчас рассеялись мифы.
Не стало больше пред ними долгов, Но остались подводные рифы \ВИЗА\

Вадим Иванов

Кстати. Самый богатый орден тамплиеров именовался "Орден рыцарей Сионского храма" (храмовников). И промышляли они ростовщичеством введя сложный процент РАНЬШЕ евреев.

Николай Кожарский

Это тоже варно , но у жидов Технология применения ссудного процента , как Инструмент , который позволит загнать им все народы мира в финансовую кабалу и править ими превратив в рабов все это написано в пятикнижье ТоРа , видимо они и у тамплиеров , эту Технологию Ссудного Процента - Ростовщичество ПРИХВАТИЗИРОВАЛИ и выдали за своё Сударь!

Вадим Иванов

Тут не могу судить, Сударь, не интересовался.

Николай Кожарский

Так и название ТоРа - ТО Свет Солнца Ра , это ЗНАНИЯ русских жрецов о Мироздании и Энергиях в нем взаимодействующих , они приХВАТИЗИРОВАЛИ и скоректировав под свою изТОРЫю название оставили ТоРа - То - Солнце ибо Энергию Солнца называли богом Ра от сюда и слова русские РАдуга РАдость , РАсвет = Свет РА - Свет Солнца

Ма
Марк

А на земле под горой валялась пьяная русская скотина без имени и без роду и племени.Исторический факт!

Николай Кожарский

Пьяный выспится разберется со всеми и не важно кто они высокородные или сволочи !

Ма
Марк

Перетпчешься!Много хочешь,ни хуя не получишь.Просрали все в своём огороде и в чужой хотите залезь.А коленкой под жопу не желаешьТы сам мерзкое отродье!А пьянь,когда очухается,хер воевать пойдет.За другой бутылкой побредёт.Помечтай,это не вредно,но бесполезно.Ты бы лучше сидел тихо и не высовывался!

Николай Кожарский

Я пью только с друзьями и знаю где и когда птить, а то что ты расстроился , так это ОЧЕНЬ ВИДНО ТО , что задел я вопросом тебя за живое ,да так что из себя вышел и хамить начал , уровень воспитания твой низкий , разумный человек ЛЮБУЮ Информацию и Хулу , Оскорбления и Лесть воспринимает спокойно ибо Разумен и Воспитан !

Ма
Марк

За живое?Насмешил.Я поражаюсь тупой упёртости многих жителей первопрестольной.Типа дружба врозь,забери свои игрушки,своими играть буду.А на деле-то совсем не так.Я помню те времена,когда в Москве только открылся "Макдональд "и появилась Пепси.Нам нравилось и мы с радостью пили её и перекусывали в Маке.И ничего дурного в этом нет.А сейчас что?Раз не мое,то надо обосрать.До чего же мелочные людишки в россии

Игорь Шумейко

Про Богов говорить обычному человеку не безопасно. Правда если он полный идиот.то без разницы тогда.

Николай Кожарский

А я Дурак , с детства придуриваю и любопытен сильно , мне обо всем и все знать интересно , а потому мне можно спрашивать обо всем и о боге тоже спросить можно Сударь!

Игорь Шумейко

Так тут вопрос утверждение. Я тоже искал с детства и любопытен. Я же нашёл и знаю ответы.Вы утверждаете ересь и хотите подтверждения,от балбесов,как Вы сам Сударь.

Никифоров Валерий

Он же в кусты пошел , по нужде . ну и там куст с ним разговаривал. представившись еврейским богом.

Николай Кожарский

Я тоже так считаю, это был просто глюк , обкурившегося травкой Моисея Сударь

Валерий Егов

Сионизм, это совокупность политических взглядов и устоев. У него бога не может быть.

Соболев Валерий

Еврей Кожарский просто эталонный антисемит. Сионские мудрецы одобряют.

Ал
Александр

ттак-то просто нормальное явление испаскудили. как фашисты коловорот

Александр Мамедов

Вы зачем полезли в МИФЫ.Вам что в жизни чего то не хватает.

Николай Кожарский

Так я Дурак , а они любопытные очень им надо всё познать

Александр Мамедов

Но это же мифы.

Николай Кожарский

Ну так и что , в Мифах тоже надо разбираться , зачем они написаны , какую цель имеют влияя на прочитавшего их человека Сударь!

Александр Мамедов

Так зачем же их тащить и пытатьсЯ натягивать на себя

Ни
Нигеральбинос

а у олимпийских богов свидетели есть , смешно

Ма
Марс

дьявол конечно

Николай Кожарский

Согласен с Вашим мнением!

Ма
Марс

диа бог вол телец ..золотой телец

Максим Jw

Нет, не верно.

Elvis Costello

🖼

Николай Кожарский

Именно такой бог в иудохристианстве и есть!

Зм
Змей

Видимо

Николай Кожарский

Очень Видно гора Сион - бог на горе этой а потому бог Сионизма !

Вл
Владимир

видимо

Ва
Валерий

яхве

Николай Кожарский

Понятно ! ПРИХВАТизировали знания и переделав кое что жиды выдали это все как СВОЁ

Ва
Валерий

🖼всю символику под себя подмяли.но перед этим память стерли

Николай Кожарский

Рад встретить разумного человека и единомышленника Сударь!

Ша
Шараф.

🙄

Николай Кожарский

Видимо и Вам эта мысль пришла в голову , что бог жидов , это бог сионизма Сударь

Ша
Шараф.

у Бога нет нации

Дедушка Старенький

😁