Ирина

За ВДВ!!! Что связывает вдвшника и фонтан?

Ответы
Ол
Олег

Купание в пьяном виде,я вот кстати артиллерист,вы знаете когда наш праздник? Скорее всего нет потому что мы ведем себя культурно,несмотря на то что исзод любого сражения фактически всегда решали и решаем мы!

Ирина

Да и я о том же. Ни один род войск себя так не ведёт. Вот день ВМФ рядом, все мирно, а тут..... Артилеристы, усмирили бы уже этих ВДВшников, а то позор войскам

Де
Денис

Сам задаюсь этим вопросом) скорей всего какой то идиот придумал а другие подхватили...по другому назвать это не могу...

Ирина

Похоже на то

Де
Денис

Лучше бы дела какие нибудь добрые делали вместо того что бы в фонтаны прыгать...

Ирина

И не говорите. Для меня человек в форме, это авторитет, пример для подражания, защитник, глубоко уважаемый человек. А тут....

Де
Денис

Хоть сам 10 лет порслужил в ВДВ да еще и родился на этот праздник, стыдно за то что вытворяет крылатая пехота...реально стыдно за них

Ирина

Поздравляю вас))

Де
Денис

Благодарю)

Ботzман Барисыч

сопротивление воды такое же как воздуха когда он летит вниз еще без парашюта..

Ботzман Барисыч

у нас тихо..всё.. видать уехали все в Сирию гудеть) Ира еще фантан похож на раскрытй купол парашюта..)

Ирина

А мы уж решили, что цвет у них общий - синий

Ботzман Барисыч

..и белые полосочки отморожения))

Ирина

Да да))

Ботzман Барисыч

..насчет кормить солдат другой страны..свои тоже не подарок когда чуют что главнеют!))

Ferrerus

Остудить голову,от после выпитой и разбитой об голову ,той самой головы))

Ирина

Ни одни ведь войска больше не отличились такими пьянками

Ferrerus

Ну им простительно,каникженых много)

Кайзер Созе

жидкость.и вдвшник и фонтан на сколько то там % состоят из жидкости

Ирина

Разве что)))

Ru
Rusl

Полоски шолубые, берет голубой, небо голубое, вода отражает небо

Алексей Горенков

Это не понять...это надо у них спрашивать что за традиция такая...

Ирина

Я надеялась, что кто то из них ответит, но они видимо все в фонтане уже)

Алексей Горенков

Это хорошо если в фонтане, у меня за окном сейчас +31, думаю этим ребятам и фонтана мало будет)

Граф Пупыркин

Их Пахан был мореманом и тельники им пробил от того и дань воде

Ирина

Понятно

Олег Носков

Шумят повара и каптёрщики - реальный десантник - скромен

Ирина

Судя по беспорядка в ВДВ одни повара и каптерщики

Олег Носков

Ну да

Елена Вячеславовна

ВОДА НАВЕРНОЕ... ТОЛЬКО ВОТ ПОЧЕМУ??? ВРОДЕ БЫ НЕ ВМФ...

Ирина

Да вот я о том же

Елена Вячеславовна

А МОЖЕТ ПРОСТО ХМЕЛЬ ВЫГНАТЬ...

Ирина

Это вряд ли )

Наталья Романова- Z

ООО да за ВДВ..... мой сосед уж с утра нафонтанился

Ирина

Жуть

Де
Дездемон

Наверное то же, что и его башку с бутылкой...?

Ирина

Наверно )

Алина Маринес

Вот это для меня до сих пор загадка!

Ирина

Да, у нас алкашей до хрена, согласна

0Лег Ткаченко

Не совсем алкаш

Ирина

А таких ещё больше. Оттого и вымираем

0Лег Ткаченко

Не будьте такой пессимистичной

Ирина

Оптимизм - он от недостатка информации. А если мозги от алкоголя разжижжаются, то оптимизм так и прет

Оля Назарова

фонтаны умнее этих отморозков

Андрей Мацнев

Любите навешивать ярлыки? При этом сама такая утончённо-возвышенная, из музыки - ранний Моцарт, из живописи - поздний Гоген?😂

Ирина

Нет, ничего из себя не строю. Пью, курю, ругаюсь матом и трахаюсь налево и направо. Сейчас же это образец для подражания. А слушать Моцарта - фу какая гадость, пойду лучше в фонтан насцу

Андрей Мацнев

Тем не менее Вы, а не я, в диалоге оперирует выражениями "сравнил х... с пальцем" и "в фонтан насцу")) Выборочная "допропорядочность" какая-то.

Ирина

Ой, не надо перекидываться на меня. Просто я не понимаю какие ценности вы тут отстаиваете. И то, что происходит другими словами не опишешь. Всему свое место и время. Я могу общаться в приватной беседе как угодно, но я никогда не пойду орать об этом во всю глотку в общественных местах. То о чем вы говорите называется, - "за собой бревна не видеть...." Вести себя военным людям, как ведут себя вдвшники неприемлемо и точка. Обсуждать это с вами больше не буду

Андрей Мацнев

Супер😂 А чем Вы только что занимались?))) И не судите о военных (от слова "война") по фильмам. Не бывает солдат-штурмовиков, обученных "сеять панику и ужас в рядах противника", с манерами светской дамы. Тем более, что ничего, из ряда вон выходящего, они не творили.

Ильдар Рахимов

фильм в зоне особого внимания

Ирина

Советуете?

Егор

То же что и голову и бутылку

Ирина

))

Та
Татьяна

За ВДВ! Мой муж служил в ВДВ.

Владимир

Традиция. От моряков пошло.

Ирина

В день ВМФ никто в фонтан не лезет и вообще он спокойно проходит

Владимир

У моряков есть традиция. В день выпускного, они кидают в фонтан своих офицеров. Сам видел в Питере.

Ирина

Да ладно?))

Владимир

Я серьезно. Они убегают а курсанты их догоняют и прямо в одежде кидают их в бассейн. Собирается толпа , на все это посмотреть.

Ирина

Не слышала такого)

Владимир

Кто же вам расскажет то? Я был там как раз а то тоже не знал бы.

Сергей Гущин

Колендарный день 2 августа

Юр
Юрий

а вы с парашютом прыгали ?

Ирина

Нет и в фонтане не купалась

Юр
Юрий

вот в этом и ответ. прыгая с парашютом обдувает холодным воздухом, а где на земле , в городе можно охладиться , только в фонтане.

Ирина

Железная мужская логика

Юр
Юрий

логика всегда должна быть.

Ирина

Тут она хромает