Женшина которая привыкла быть сама по себе нуждается в настоящем мужчине))?
Любая женщина нуждается в мужчине. Любой мужчина нуждается в женщине. Иначе, даже самый успешный человек только на половину мужчина, или женщина...
разные они.......одни нуждаются, другие выпендрёжем только наслаждаются

кошка которая гуляет сама по себе иногда нуждается в коте,а если серьёзна о..ели мы все !
Самостоятельная женщина это замок не доступный не кому
Кем бы она небыла женшина всегда нуждается в мужшчине
Нас такими природа создала.Мы нуждаемся друг в друге.
время от времени однозначно, ради своего же здоровья
Пока не узнает, что такое настоящий мужик.
Думаю да.Только не признается;даже сама себе.
а зачем ;одной лучше; как Я понял!!!!!!!!!!!
Менять нужно только плохие привычки.
Она не сможет быть долго ни с кем.......
Естественно,много чего надо додать
все женщины нуждаются в мужчинах
Все женщины нуждаются в мужчине
Точно все
Противоречие какое то...))
Устанет она от него быстро:)
не не устанет -правда высыпаться хуже будет
Нет устанет!:))))
кричали дико свинки у разграбленной корзинки
мы все в ком то нуждаемся..
Любая женщина нуждается!
