От Какого Чувства Ты .....Пьянеешь...?
я почему-то думаю, что под вашим ником скрывается трепетная душа девушки!!! ваши вопросы носят женский характер!

Я не имею право. Вам запрещать так думать и ни хочу и не собираюсь кому то что то доказывать
Вот как почувствую прилив коньяка в желудок, так пьянеть начинаю. Что это со мной, у вас не так?
Сейчас,когда есть калым ,мой кошелек чуть толще !!!!!
От любви..так говорят..))или пархают как птицы))
От треска банкомата когда деньги отсчитыывает
Была пьяна от любви и в тормоза постоянном
от чувства свободы

Когда пачку денег считаю 
От его близости, от его аромата))
Я пьян от любви песня есть такая
От свободы,от всего не нужного!
Что завтра не надо на работу!
Когда чувствую - любима!
от мороза чуть пьяная...
можно пьянеть от любви
Увы..уже ни от какого...
От алкоголя и пьянею)
От чувства насыщения
от любви и нежности
От избытка чувств.

