Ел
Елена

Она ему не звонила...Он ей тоже не звонил...Она ему не звонила потому что она женщина...Он ей не звонил почему?Потому что он тоже женщина?Ваша версия))

Ответы
Григорий Карпенко

А что без звонков прям никак? Пришел, увидел, победил - это уже не канает?! Это как в старом анекдоте: Что такое "охота"??? Это когда ей охота и ему охота - вот это охота!!! Звонки, тырчки, ужимки - это всё словоблудие, от лукавого.

Ел
Елена

Ну да!Ближе к телу

Григорий Карпенко

Правильно, звон в ушах - это или извращение или болезнь какая?!

Ел
Елена

Скорее возраст,атеросклероз сосудов головного мозга...один из симптомов

Ел
Елена

Во,во!Танцуй Россия и плачь Европа))))))

Любовь Золотарева

Выходит, что она помимо того, что должна ему борщ варит, должна еще и звонить, дарить цветы, приглашать на свидание, делать предложение и приглашать на чай? Странно то, что женщина хочет, чтобы ее любили.

Ел
Елена

Как вариант

Ярослав Русланович

Потому что не видел смысла терять на неё время, баб много, а время бесценно, поэтому лучше общаться с теми бабами, которым не в лом позвонить.

Ярослав Русланович

Взаимно)

..
.......

Ах тааааак, ах вот ты как..я ее защищаю,а она здесь глазки строит

..
.......

Ленка, оставь мальчика в покое,))))))))

Ел
Елена

С чего бы))))))Я его и не трогала ...молод ещё с женщиной тягаться))))одни амбиции о всемогуществе....Звоню тебе сегодня в шесть... Ушла отсюда

Господин Дроссельмейер

Потому что занят был, а занят был, потому что мужчина. Отсюда мораль: кто звонит, тот не мужчина.☝️

Ел
Елена

Неееее!Отсюда мораль:кто звонит,тот не занят)))))

Господин Дроссельмейер

Блин, вот классная мораль.

)Пусть Будет Леся)

Потому что.. Даже не знаю.. Почему.?..возможно его останавливливало что он женат?

Ел
Елена

Как вариант)))

)Пусть Будет Леся)

Но ведь встретиться это не помешало)

Ел
Елена

Значит уже не нужно

)Пусть Будет Леся)

Как вариант)))

Al
Ali

с такой логикой и не далеко до Нобелевки по психологии отношений полов

Ел
Елена

Не претендую.

Ми
Мир))

А вдруг на хрен пошлет..страаашно🤦‍♂️🤦‍♂️🤣🤣

Ел
Елена

Ну да,зачем ему второй)))

Наталья

Она ему не нужна, если бы была нужна позвонил бы)

Ел
Елена

Вы хорошо знаете мужчин))

Наталья

Ага)

Салават )))

потому что мужчина, а что это не аргумент уже?

Ел
Елена

Значит должен сделать первый шаг,или объясниться,если не собирается продолжать с ней отношения!Он же время у неё забирает!

Салават )))

а почему она не звонит (обьяснится)? у НЕЕ же время забирают, Те мужчины о которых вы пишете, остались в прошлом веке, как и те женщины, с которыми бы они обьяснились

Ел
Елена

Вот,вот!...👣

Салават )))

ну конценсус найден))) мир не стоит на месте , он падает)))

Игорь Бухтияров

Он ей не звонил потому что он занятой человек

Ел
Елена

Точно!😀

Владислав Будко

неуверенный в том, что не окажется ей нужным

Ел
Елена

И почему вы такие не уверенные)))))

Владислав Будко

страх не увидеть себя отраженным в ее глазах таким каким представляется сам себе, страх потерять комфорт собственной значимости

Ел
Елена

Но это же все равно произойдёт рано или поздно.,зачем время терять!

Дашуля Ядыкина

Да потому что он сухарь бесчувственный

Ел
Елена

Хадюка!

Виктор

Телефона у него небыло!!!)))

Виктор

Мы как раз в сказке...ТУТ!

Ел
Елена

Былина скорее...о нас напишут потомки!😀😀😀

Виктор

Да? Ладно)))

Ел
Елена

А что?Вот возьмут и напишут))))

Виктор

Всё возможно! Вдруг писатели среди них будут)))

Aлександр Кузьмин

потому что он глухонемой

Ел
Елена

Хоть не слепой,и на том спасибо!

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Может, просто надоело?)

Ел
Елена

Ла!?)))))надоелА)))нууууу,как вариант))))

Инопланетянка.

Да просто она не нужна ему и все.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Может и так) А вот нужен ли он ей - вопрос)

Инопланетянка.

Вопрос был почему он не звонил.

Nikola Mahkov

-не было телефонов!--👍

Нурия Шагабиева

Потому что он гордый.

Ел
Елена

Значит,писец подкрался незаметно))))

Нурия Шагабиева

Гордость до добра не доведет.

Ел
Елена

Разберуться сами)))

Нурия Шагабиева

Конечно ,это их дело.

Ку
Кукулькан

Потому что мужчина

Владимир

Не дала.. телефон!

Владимир

Хм, это так благодарил Шехерезаду Падишах? Я буду думать над этим, Елена!

Ел
Елена

Обязательно,а я приготовлю второй стишок)))

Владимир

Договорились!

Ел
Елена

Анекдоты можно?))

Владимир

Нужно, Красавица!🙂🌹

Маша Ерёмина

🤣😂😆👍