VP
Vano Putin

Полюбить не возможно, если сердце молчит?

409
16
2
Ответы
Екатерина
Екатерина

оно замолкает ещё в тех случаях...когда в голове этого тела пошлость отравила всё вокруг....сердце в таких случаях перестает чувствовать...и человек превращается в несчастного пошлого пессимиста....

5
0
VP
Vano Putin

Это не так

1
Екатерина
Екатерина

так....где пошлость торжествует...там сердце молчит...

1
VP
Vano Putin

Да нет.где пошлостью живут оба там сердце кричит.а если кто то не пошлый тот тормоз конкретный

1
Екатерина
Екатерина

))) хорошо...я поняла Вас))

1
VP
Vano Putin

Наконец то))

1
Та
Таня

Любовь - многогранное понятие. У неё очень много оттенков. Полюбить можно, в смысле относиться с уважением, но всем-то хочется страстной любви...

15
0
VP
Vano Putin

Еще поле битвы скажи

1
Та
Таня

К сожалению, для некоторых..

1
VP
Vano Putin

Начитались вы романов и про Чапаева тоже

1
Та
Таня

Забыла, когда читала последний раз худож.литературу. В жизни сюжет интереснее..

1
VP
Vano Putin

О да жизни все приятнее

1
Z*
Z *Ирина*

полюбить нельзя ни научить. ни заставить.. но можно захотеть..

7
0
VP
Vano Putin

Но и хотеть не получается тоже

1
Z*
Z *Ирина*

наверное и не надо..

1
VP
Vano Putin

Наверное да а как же страдание

1
Z*
Z *Ирина*

если взаимно. то и страданий нет.. зато чувства переполнены.

1
VP
Vano Putin

Умная птица))

1
VP
Vano Putin

О да

1
Ле
Лена

Невозможно, если сердце закрыто

1
0
VP
Vano Putin

Сто процентов

1
Та
Таньчик

да. голова не способна любить.

7
0
VP
Vano Putin

У кого то бывает

1
Та
Таньчик

не понимаю, как 🤷‍♀️

1
VP
Vano Putin

Поймешь.когда рядом будешь с таким))

1
Та
Таньчик

люблю сердцем, а головой нет. 🤷‍♀️🤦‍♀️

1
VP
Vano Putin

Бывает))

1
Та
Таньчик

знаю

1
VP
Vano Putin

О да

1
Алина Васильева
Алина Васильева

ДА, НЕ ПРИШЛО ВАШЕ ВРЕМЯ И ОНА

11
0
VP
Vano Putin

Конечно

1
VP
Vano Putin

И мы умрем и то пройдет

1
Алина Васильева
Алина Васильева

ВСЕ УМИРАЮТ И МЫ УМРЁМ КОГДА ПРИДЁТ НАШЕ ВРЕМЯ

1
VP
Vano Putin

Конечно

1
ГК
Геннадий Коновалов

Если есть сердце, не молчи.

0
0
Ту
Туся

Да уж..только подружиться

5
0
VP
Vano Putin

С некоторыми и дружить не получается, или же нельзя дружить даже

1
Ту
Туся

Возможно и так ..взаимность должна быть даже в дружбе..

1
VP
Vano Putin

Как в дружбе так и в жизни должно быть все взаимно и хорошо

1
Ту
Туся

Всё верно..

1
VP
Vano Putin

Ок

1
НК
Нина Копенина

Этот факт неоспоримым

41
0
VP
Vano Putin

Оно все знает

1
НК
Нина Копенина

Знает. Но делает ошибки.

1
VP
Vano Putin

Ну жизнь без ошибок не пройденный этап

1
НК
Нина Копенина

Во время жизненного цикла приходит мудрость извлекая из ошибок правильные ответы

1
VP
Vano Putin

А что потом.смерть

1
НД
Николай Дубинин

Можно любить и молча .

1
0
VP
Vano Putin

Можно

1
Елена Мансурская
Елена Мансурская

вы молдавин

1
0
VP
Vano Putin

Гражданин молдовы но национальность другая.живу в молдавии, но этого языка я не знпю вообще то

1
ИК
Ирина Карташова

Вероятно...

14
0
VP
Vano Putin

Только заметила))

1
ИК
Ирина Карташова

Да уж, старая кашелка...

1
VP
Vano Putin

Ну главное чтоб запичкана была деньгами

1
ИК
Ирина Карташова

Эту сторону не вижу смысла обсуждать...

1
VP
Vano Putin

Ну и хорошо

1
Эл
Эльвира

Возможно.

7
0
VP
Vano Putin

Не возможно

1
Эл
Эльвира

Для женщины так было испокон веков.

1
VP
Vano Putin

И так и будет

1
Эл
Эльвира

Так и должно быть. Женщина должна любить того, кто о ней заботится, и кто любит её.

1
VP
Vano Putin

Да

1
Эл
Эльвира

Ок.

1
VP
Vano Putin

Ок

1
Ду
Душечка

Возможно

1
0
VP
Vano Putin

Все возможно

1
Евпатий
Евпатий

Добре.

0
0
* Наталия ***
* Наталия ***

Да

1
0
VP
Vano Putin

Да да

1