Полюбить не возможно, если сердце молчит?
оно замолкает ещё в тех случаях...когда в голове этого тела пошлость отравила всё вокруг....сердце в таких случаях перестает чувствовать...и человек превращается в несчастного пошлого пессимиста....
Это не так
так....где пошлость торжествует...там сердце молчит...
Да нет.где пошлостью живут оба там сердце кричит.а если кто то не пошлый тот тормоз конкретный
))) хорошо...я поняла Вас))
Наконец то))
Любовь - многогранное понятие. У неё очень много оттенков. Полюбить можно, в смысле относиться с уважением, но всем-то хочется страстной любви...
Еще поле битвы скажи
К сожалению, для некоторых..
Начитались вы романов и про Чапаева тоже
Забыла, когда читала последний раз худож.литературу. В жизни сюжет интереснее..
О да жизни все приятнее
полюбить нельзя ни научить. ни заставить.. но можно захотеть..
Но и хотеть не получается тоже
наверное и не надо..
Наверное да а как же страдание
если взаимно. то и страданий нет.. зато чувства переполнены.
Умная птица))
О да
Невозможно, если сердце закрыто
Сто процентов
да. голова не способна любить.
У кого то бывает
не понимаю, как 
Поймешь.когда рядом будешь с таким))
люблю сердцем, а головой нет. 

Бывает))
знаю
О да
ДА, НЕ ПРИШЛО ВАШЕ ВРЕМЯ И ОНА
Конечно
И мы умрем и то пройдет
ВСЕ УМИРАЮТ И МЫ УМРЁМ КОГДА ПРИДЁТ НАШЕ ВРЕМЯ
Конечно
Если есть сердце, не молчи.
Да уж..только подружиться
С некоторыми и дружить не получается, или же нельзя дружить даже
Возможно и так ..взаимность должна быть даже в дружбе..
Как в дружбе так и в жизни должно быть все взаимно и хорошо
Всё верно..
Этот факт неоспоримым
Оно все знает
Знает. Но делает ошибки.
Ну жизнь без ошибок не пройденный этап
Во время жизненного цикла приходит мудрость извлекая из ошибок правильные ответы
А что потом.смерть
Можно любить и молча .
Можно
вы молдавин
Гражданин молдовы но национальность другая.живу в молдавии, но этого языка я не знпю вообще то
Вероятно...
Только заметила))
Да уж, старая кашелка...
Ну главное чтоб запичкана была деньгами
Эту сторону не вижу смысла обсуждать...
Ну и хорошо
Возможно.
Не возможно
Для женщины так было испокон веков.
И так и будет
Так и должно быть. Женщина должна любить того, кто о ней заботится, и кто любит её.
Ок.
Возможно
Все возможно
Добре.
Да да

