Почему недосеягоемость всегда волнует?
Есть упоение в бою, И бездны мрачной на краю, И в разъяренном океане, Средь грозных волн и бурной тьмы, И в аравийском урагане, И в дуновении Чумы. * Все, все, что гибелью грозит, Для сердца смертного таит Неизъяснимы наслажденья — Бессмертья, может быть, залог! И счастлив тот, кто средь волненья Их обретать и ведать мог.
ДУМАЕШЬ,А ВДРУГ МИМО ПРОСКОЧИШЬ....А ТАМ И ВОЛНЕНИЯ НЕ НУЖНЫ БУДУТ
Это - хорошо! Пробуждает желание достичь досягаемости!
Так это как непокоренная вершина -- манит к себе !
Не думаю что это так По крайней мере для меня.
Это просто страх потерять или от неизвестности.
Добрый вечер. Это до чего же Вы не досягали?
Добрый вечер))
Добрый.
незнаю,,, наверно потому, что недосягаемо
Исключительно из любопытства....
запретный плод всегда сладок

Скорее всего -манит....наверное так...
Что легко достаётся то не ценится
Мозг возбуждается...планы строит
Это у мужчин чаща всего бывает
Я не спросил у кого чаща бывает)
Мужчины- охотники, и то, что не в руках, всегда хочется, поэтому и волнует, а поймал, то и все. интерес пропал
Привыкли цели добиваться...
Потому что недосягаемая!
интерес потому что есть
недосягаемость, поди.....
Запретный плод сладок)
Меня НЕ ВОЛНУЕТ!
Я знаю)))я спросил почему?а никого)
Мой ответ на ПОЧЕМУ...
