Анна, Просто Анна

🖼Согласны ?????????🤔

Ответы
Колючка-Это Я)))

Закон жизни, мы меняемся, жизнь течет, ничто не остается статичным,поэтому и взгляды меняются, и люди рядом с нами,даже клетки нашего тела постоянно отмирают и обновляются

Se
Serij

У каждого своя жизнь и свои проблемы. Чем реже встречаемся тем дальше то общее что нас объединяло

Людмила (Мила)

Согласна. Меняемся мы, выбираем свои дороги. Разойдутся или пересекутся жизнь покажет.

Qqqq Qqqqq

ну так когда внуков много то и времени на остальное уже не хватает

Z-Мимокрокодил-V

У каждого свой путь, но настоящие друзья всегда рядом.

Бо
Бока

удивляют разводы 50-летних

Nikola Mahkov

-полностью согласен!--👍

Пётр Сергеев

Согласен и не зря

Александр Гусев

Бывает и такое.

Vladimir Rakivnenko

Не поспоришь...

Татьяна

бывает увы

Галина Мазяркина

Бывает......

Александр Кулешов

Не совсем

Господин Дроссельмейер

Нет