Sh
Shaxnoz

Интересно, прежде чем ответить на вопрос читаете ли вы ответы других?...)))

Ответы
Татьяна Шубина

Зачем? Разговор один на один гораздо интереснее. интимнее. Не надо кого-то перекрикивать. И уж тем более спорить.Толпы мне хватает и на работе.

Sh
Shaxnoz

😊😊😊

Барон Де Гофмансталь

По секрету: я всегда смотрю, дает ли комментарии на ответы к своему вопросу задавший вопрос. Если нет, то не отвечаю😆

Sh
Shaxnoz

😳😳

Алмаз Башаров

В этом сайте кроме вопросов, мне больше и неприходит, сидишь как священник, и выслушиваешь разный стон или лепет

Сергей Щелчков

только если какие нибудь загадки, на которые у меня не хватает ума, но прочитав уже не отвечаю)

Никита Заборов

Нет. Иногда, если вопрос очень интересен. Но после своего ответа. Так интереснее

Sh
Shaxnoz

😊😊😊

Ал
Александр

У меня есть свое мнение,даже если на вопрос не ответил,я донес суть ответа)))

Sh
Shaxnoz

Я поняла )

Ал
Александр

Супер)

Виль Гусамов

у меня свои мозги и отвечаю своими словами читаю других если надо то отвечу

Sh
Shaxnoz

😊😊

Александр Максимов

Я не всегда, я читаю библию, ее достаточно, чтобы ответить на любой вопрос

Sh
Shaxnoz

Ого

Александр Максимов

Я же вам уже отвечал.

Дмитрий

БЫВАЕТ ....ЧТОБЫ ОТВЕТИТЬ ....СРЕДНЕАРИФМЕТИЧЕСКИ ....СМОТРЯ КАКОЙ ВОПРОС

Sh
Shaxnoz

Неа

Дмитрий

А ЧТО?

Sh
Shaxnoz

Банковский

Дмитрий

ТАКОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ

Sh
Shaxnoz

Колледж просто

Владимир Геворгян

Нет конечно,это может быть патом зо интерес что другие ответили

... Natali ...

Иногда))) а так обычно если не нравится вопрос просто пропускаю

Sh
Shaxnoz

😊

Валентин Голубев

Полагаются на свою помпетентность...😎😎😎😎

Николай Фатьянов

Сначала отвечаю а потом только читаю . Чтоб с толку нем бивали

Sh
Shaxnoz

А почему " спасибо " на профиле у вас?

Николай Фатьянов

О это фотка стоит очень давно все руки не доходят по менять )

Sh
Shaxnoz

Понятно.

Вадим

Для чего?...можешь ответить - отвечай...не можешь - иди дальше...

Sh
Shaxnoz

Иногда такие интересные ответы 😊

Вадим

Для того, кто спрашивал...но вопрос, я так понял, для тех кто отвечает...

Sh
Shaxnoz

Какая разница? Интересно читать мнение других. Да и вопросы задаются для этого же.

Вадим

Я не задаю здесь вопросы )...но для того, чтобы ответить на заинтересовавший меня вопрос, мнение других для меня не важно )...

Sh
Shaxnoz

Ну и замечательно)

Eduard Kashaev

Не знаю как другие,а мне некогда читать другие комментарии...

Sh
Shaxnoz

😊

Karandash Flamasterov

Зачем ответ других ? Если мы можем инвидуально размышлять )

Sh
Shaxnoz

Иногда интересные ответы бывают, но смотря какой вопрос 😉

Karandash Flamasterov

А какие вопросы вам более нравиться ?)

Sh
Shaxnoz

Разные и по настроению конечно

Karandash Flamasterov

Ну более такое подходящий )))? Который хотели получить вопрос прям на ваш адрес )

Sh
Shaxnoz

Очень устала. Ничего в голову не идет. Целый день убиралась в новой квартире, завтра переезд. Только и стирку закончила. Нужно спать. Я вам отвечу обязательно на свежую голову 😊

Karandash Flamasterov

Ок ) тогда желаю спокойного ночи )

Sh
Shaxnoz

Взаимно 😊И спасибо 😉

Александр Санаев

Нет я пишу то что думаю и чужие мнения меня не интересуют.

Алекс@ндр Сергеевич

нет таких.. все чаще смотрят мои ответы на экзамен😅

Sh
Shaxnoz

😄

Лариса Сметанина

нет...времени нет!!!!!! да и трудно единомышленника найти

Sh
Shaxnoz

Красивые глаза😍

Лариса Сметанина

Спасибо!

Виктор Ощепков

У меня всегда своё мнение..ответы других --не волнуют

Sh
Shaxnoz

Виктор, я в курсе)

Виктор Ощепков

Так что спрашивать?