Интересно, прежде чем ответить на вопрос читаете ли вы ответы других?...)))
Зачем? Разговор один на один гораздо интереснее. интимнее. Не надо кого-то перекрикивать. И уж тем более спорить.Толпы мне хватает и на работе.
По секрету: я всегда смотрю, дает ли комментарии на ответы к своему вопросу задавший вопрос. Если нет, то не отвечаю
В этом сайте кроме вопросов, мне больше и неприходит, сидишь как священник, и выслушиваешь разный стон или лепет
только если какие нибудь загадки, на которые у меня не хватает ума, но прочитав уже не отвечаю)
Нет. Иногда, если вопрос очень интересен. Но после своего ответа. Так интереснее
У меня есть свое мнение,даже если на вопрос не ответил,я донес суть ответа)))
Я поняла )
Супер)
у меня свои мозги и отвечаю своими словами читаю других если надо то отвечу
Я не всегда, я читаю библию, ее достаточно, чтобы ответить на любой вопрос
Ого
Я же вам уже отвечал.
БЫВАЕТ ....ЧТОБЫ ОТВЕТИТЬ ....СРЕДНЕАРИФМЕТИЧЕСКИ ....СМОТРЯ КАКОЙ ВОПРОС
Неа
А ЧТО?
Банковский
ТАКОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ
Колледж просто
Нет конечно,это может быть патом зо интерес что другие ответили
Иногда))) а так обычно если не нравится вопрос просто пропускаю
Полагаются на свою помпетентность...



Сначала отвечаю а потом только читаю . Чтоб с толку нем бивали
А почему " спасибо " на профиле у вас?
О это фотка стоит очень давно все руки не доходят по менять )
Понятно.
Для чего?...можешь ответить - отвечай...не можешь - иди дальше...
Иногда такие интересные ответы 
Для того, кто спрашивал...но вопрос, я так понял, для тех кто отвечает...
Какая разница? Интересно читать мнение других. Да и вопросы задаются для этого же.
Я не задаю здесь вопросы )...но для того, чтобы ответить на заинтересовавший меня вопрос, мнение других для меня не важно )...
Ну и замечательно)
Не знаю как другие,а мне некогда читать другие комментарии...
Зачем ответ других ? Если мы можем инвидуально размышлять )
Иногда интересные ответы бывают, но смотря какой вопрос 
А какие вопросы вам более нравиться ?)
Разные и по настроению конечно
Ну более такое подходящий )))? Который хотели получить вопрос прям на ваш адрес )
Очень устала. Ничего в голову не идет. Целый день убиралась в новой квартире, завтра переезд. Только и стирку закончила. Нужно спать. Я вам отвечу обязательно на свежую голову 
Ок ) тогда желаю спокойного ночи )
Взаимно
И спасибо 
Нет я пишу то что думаю и чужие мнения меня не интересуют.
нет таких.. все чаще смотрят мои ответы на экзамен
нет...времени нет!!!!!! да и трудно единомышленника найти
Красивые глаза
Спасибо!
У меня всегда своё мнение..ответы других --не волнуют
Виктор, я в курсе)
Так что спрашивать?

