Ирина Ефремова
Ирина Ефремова

Тот, кому удалось включить красивую музыку в женской душе, навсегда останется в ее сердце.

364
34
5
Ответы
Mikhail Strelnikov
Mikhail Strelnikov

Чужая душа - потемки. Женская - беспросветные. Ох, не найдешь ничего потом и не выберешься на свет божий.

9
0
Ирина Ефремова
Ирина Ефремова

да нет!!!..прочтите свой ответ....

1
Mikhail Strelnikov
Mikhail Strelnikov

Я про свою грусть - тоску ничего не говорил. Рассуждать и сетовать не адекватно "грустить".

1
Ирина Ефремова
Ирина Ефремова

всё ясно! спасибо за диалог!!!

1
Mikhail Strelnikov
Mikhail Strelnikov

На самом деле, я ни свою, ни Вашу грусть не имел в виду. Так, болтаю, что на ум приходит. Но согласен, сама ситуация, описанная мною, оптимизма не прибавляет.

1
Ирина Ефремова
Ирина Ефремова

то -то же!!! и я о том!!!...👍

1
Леонид Шестаков
Леонид Шестаков

а остальные запоминаются только по ритму....и времени действия...😉

0
0
ВМ
Виктор Музыченко

Не навсегда, ктото может включить музыку получше.

3
0
Ирина Ефремова
Ирина Ефремова

возможно!😉

1
Ирина Ефремова
Ирина Ефремова

спорить не буду!

1
Alexander Darenskiy
Alexander Darenskiy

А кому это удастся в женском душе , что грозит ?

2
0
Ирина Ефремова
Ирина Ефремова

пошлить в вашем возрасте вроде бы неприлично.....😳

1
УА
Устим Акимыч !

А кардиологу ? а потом к Кашенко !! 🤔🚑

0
0
Юрий Суровегин
Юрий Суровегин

...а музыкальный ключ у мужчины-ниже пояса...

0
0
Борис Карпов
Борис Карпов

Не женщина, а радиоприемник какой-то...

1
0
ГА
Галинов Андрей

Главное знать где у нее эта кнопка !

8
0
ГА
Галинов Андрей

Приступаем !

1
Ирина Ефремова
Ирина Ефремова

на старт !!! внимание!!!....................................................................................😉🙃

1
ГА
Галинов Андрей

Можно !!!!!!!!!!!!!

1
Андрей Попов
Андрей Попов

Если в дальнейшем не накосячит

0
0
Мага Игалинский
Мага Игалинский

хорошое запоминается хорошо

0
0
**Юля**
**Юля**

Это так и есть, Ириночка!🌷

1
0
Андрей R@
Андрей R@

Если бы так в жизни было!

2
0
Юрий Антонов
Юрий Антонов

нет,приходит момент,и.....

0
0
Хохлов Гена
Хохлов Гена

И возможно под сердцем.

2
0
Хохлов Гена
Хохлов Гена

Я думаю что уже прошла это, или ещё хочется?

1
Igor Savitsky
Igor Savitsky

ага рапсодия любви

1
0
ВМ
В М

А сам пойдет далее?

0
0
Татьяна Заварзина
Татьяна Заварзина

Совершенно верно !

1
0
Евгений Дорошин
Евгений Дорошин

вы наверное правы

5
0
Ирина Ефремова
Ирина Ефремова

а то !!!😉

1
Евгений Дорошин
Евгений Дорошин

оба наверное счастливые

1
Ирина Ефремова
Ирина Ефремова

как иначе?!

1
Евгений Дорошин
Евгений Дорошин

я думаю что второго не дано

1
Геннадий Зарубин
Геннадий Зарубин

все то вы знаете

1
0
Ирина Ефремова
Ирина Ефремова

догадываюсь!

1
Лариса Романовская
Лариса Романовская

вы очень правы

1
0
Следующая страница