Наталья
Наталья

можно ли говорить о своей любви мужчине?

307
71
0
Ответы
MA
Moderator Admin

Не стоит, во всяком случае первой. Это точно. Мужчина должен завоёвывать женщину, как он понимает, что завоевал крепость, у него может упасть интерес и появиться желание брать новую крепость. Хочешь удержать мужчину, меньше рассказывай о себе. Следующий вопрос наверно будет, а стоит ли новому парню говорить о предыдущем(их). Сразу напишу. Хочешь потерять мужчину, начни ему рассказывать о предыдущих мужчинах. Чем меньше мужчина знает, он не только крепче спит, но и крепче любит.😜

5
0
Юлия
Юлия

Ерунду пишите

1
MA
Moderator Admin

Я не Вам отвечал на вопрос. Да и откуда Вам знать мужчин? Хотя кто его знает, сейчас много женщин, которые раньше были мужчинами.

1
Юлия
Юлия

Люди все разные, есть такие нерешительные мужчины, что приходится брать все в свои руки!!! Как бы на помощь ему!!! Вы знаете , результат может быть отличный!!! Так что знаю я мужчин или нет, это конечно сложный вопрос!!!!!

1
MA
Moderator Admin

Есть правило, есть исключения из правил. Не нужно исключения приравнивать к правилам. И как говорил один киногерой: "Не путайте свою шерсть с государственной". Всё что я говорю, я могу аргументировать не только личным мнением. А если по поводу примеров, то могу в подтверждении привести и примеры, но не вижу смысла тратить на доказательства время, самое лучшее сходите на женские форумы и почитайте. Форумы срез нашей жизни, и может там Вы для себя многое узнаете и на многое посмотрите по другому. Дальнейший спор считаю бессмысленным.

1
Юлия
Юлия

А я не спорила, говорю что видела и вижу!! Удачи

1
Фа
Фаина-Фира

Любовь приходит в сердце, чтоб остаться…
Снимает у порога сапоги…
А чтобы мы не стали сомневаться,
С улыбкой, отключает нам мозги…

0
0
Ал
Александр

а как же тогда его заарканить, но не переусердствуйте чувства проходят, а обещания запоминаются

0
0
Lunatic
Lunatic

Просто смотри на него с восхищением когда он этого ждет

0
0
ВК
Владимир Кержаков

В этом смысл и результат борьбы женщин за равноправие

0
0
Се
Сергей

Об этом пусть говорят ее сияющие, счастливые глаза.

0
0
НБ
Николай Буйновский

Нужно а то когда захочешь сказать будет поздно

0
0
Valeriy New
Valeriy New

Мужчине можно говорить ВСЁ! Он понятливый !!!

0
0
Леонид Шестаков
Леонид Шестаков

если только не перепутать кому и о каком....

0
0
ЮВ
Юрий Владимиров

Можно,если мужчина признался вам в любви...

0
0
КБ
Константин Бердников

если любовь к этому мужчине... то нужно!!!!

2
0
Наталья
Наталья

а если его это раздражает

1
КБ
Константин Бердников

странный мужчина!!! или просто не любит в ответ!!!!-и это скорее всего так!!!

1
Aбуссупиян Гаджиев

ЕСЛИ КОНЕЧНО ОН САМ НЕ ГОВОРИТ, ТО МОЖНО.

0
0
Вячеслав Борисов
Вячеслав Борисов

постоянно пока неуслышит и непроймет

0
0
Пономарёв Леонид
Пономарёв Леонид

нет. только об его использовании

0
0
АФ
Алексей Фисенко

Как показывает практика нет.

3
0
Наталья
Наталья

вызывает раздражение?или расценивается за слабость?

1
АФ
Алексей Фисенко

Просто не надо!

1
Наталья
Наталья

понятно

1
Ол
Ольга

не только можно, но и нужно)

0
0
Се
Сергей

А лучше проявлять заботу...

0
0
Лидия Куркина
Лидия Куркина

Можно но очень осторожно

0
0
Наталья
Наталья

А что вас останавливает?

2
0
Наталья
Наталья

обстоятельства и расстояние

1
Наталья
Наталья

Если есть причины то может подождать... время все поставит на свои места.

1
Sh
Shaxnoz

Конечно, если любишь😊

0
0
Следующая страница